Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

15 декабря 2012 г. — 15 декабря 2012 г., срок заявок: 15 октября 2012 г.

Журнал «Экономика и банки»

Выслать ссылку по e-mail

Беларусь, Пинск

Язык информации: Русский

Приглашаем к публикации во 2-м номере научно-практического журнала «Экономика и банки».

Журнал входит в перечень ВАК Беларуси.

Рубрики журнала:
- Бухгалтерский учет и статистика
- Финансы, денежное обращение и кредит
- Вопросы региональной экономики

Правила для авторов:
В журнале «Экономика и банки» публикуются оригинальные результаты экспериментальных и теоретических исследований по банковскому делу и экономике.
Статья сопровождается направлением учреждения, в котором выполнены исследования, и экспертным заключением.
Текст научной статьи должен быть подготовлен согласно Инструкции по оформлению диссертации, автореферата и публикаций по теме диссертации (в редакции Постановления ВАК Республики Беларусь № 4 от 15.08.2007 г. с последующими изменениями и дополнениями) и иметь следующую структуру: индекс по Универсальной десятичной классификации (УДК), «Введение», «Методика и объекты исследования» (при необходимости), «Результаты и их обсуждение», «Выводы», список цитированных источников («Литература»).
Общий объем статьи (название, текст, таблицы, графики, рисунки, резюме, реферат, список литературы) не должен превышать 15 страниц формата А4, но не менее 14 тыс. печатных знаков.

Все материалы представляются распечатанными на белой бумаге в 2 экземплярах через 1,5 интервала, кегль 14 и в электронном виде. Электронный вариант должен быть набран в текстовом редакторе Microsoft Word шрифтом Times New Roman без нумерации страниц. Рисунки, графики, формулы и схемы делаются в совместимых форматах. Текст на рисунках должен быть соизмерим с размером рисунка. Греческие символы должны быть прямыми, латинские буквы набираются курсивом, специальные символы берутся из гарнитуры «Symbol». Размерность всех величин должна соответствовать Международной системе единиц измерения (СИ).

Статьи принимаются и издаются на белорусском и русском языках. По согласованию с редакционными коллегиями могут приниматься и издаваться статьи на других языках. Первый экземпляр статьи должен быть подписан всеми авторами. На отдельном листе указываются сведения об авторах (фамилия, имя, отчество, ученая степень, ученое звание, организация, должность, адрес, тел.:, электронная почта).
Все статьи должны иметь резюме на английском языке (включая название статьи, фамилию и имя автора (авторов)), а также реферат на русском языке.

Список литературы оформляется в соответствии с ГОСТ 7.1-2003 «Библиографическая запись. Библиографическое описание. Общие требования и правила составления». Ссылки нумеруются согласно порядку цитирования в тексте и даются порядковыми номерами в квадратных скобках (напр. [4]).
При цитировании наряду со ссылкой на порядковый номер указывается страница (напр. [7, с.15]). Ссылка на неопубликованные работы не допускается.

По решению редколлегии статья направляется на рецензию, затем визируется членом редколлегии и рассматривается на заседании редколлегии.

Возвращение статьи автору на доработку не означает, что она принята к печати. Переработанный вариант статьи снова рассматривается редколлегией.

Датой поступления считается день получения редакцией окончательного варианта статьи. Редакция оставляет за собой право вносить в текст статьи редакционные правки.
Статьи не по профилю издания возвращаются авторам после заключения редколлегии.

Авторы статей несут ответственность за направление в редакцию уже ранее опубликованных статей или статей, принятых к печати другими изданиями.
Плата за опубликование научных статей в журнале не взимается. Редакция предоставляет возможность первоочередного опубликования статей, представленных лицами, осуществляющими послевузовское обучение (аспирантура, докторантура, соискательство) в год завершения обучения.

Присланные статьи проходят рецензирование и отбор для опубликования редколлегией журнала.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 октября 2012 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: УО «Полесский государственный университет»

Контактная информация: ул. Днепровской флотилии, 23, 225710 г. Пинск, Республика Беларусь. Тел.: (01653) 31-21-99. Веб: http://www.psunbrb.by

Эл. почта: ecobanks@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды