Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

19 января 2013 г. — 20 января 2013 г., срок заявок: 18 января 2013 г.

Семинар «Практическая психология зависимостей»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

Мы рады пригласить Вас на ежемесячный семинар «Практическая психология зависимостей», который проводится Междисциплинарным учебно-исследовательским центром (МУИЦ) по субботам и воскресеньям в Москве.
Это лекции, доклады, дискуссии, тренинги, мастер-классы по широкому кругу вопросов практической психологии зависимостей.

Цель семинара: изучение передового практического опыта преодоления зависимостей; подготовка и повышение компетентности специалистов в области профилактики, преодоления зависимостей и их социальных последствий; помощь в решении проблем зависимостей в семье и у близких; обмен информацией, изучение особенностей мультидисциплинарного подхода в решении проблем зависимостей.

Особую ценность для участников семинара представляет Ваш личный и профессиональный опыт в решении проблем зависимостей. При желании вы сможете поделиться им с участниками группы.

Целевая аудитория: семинар может быть интересен педагогам, психологам, медицинским и социальным работникам, собриологам, сотрудникам правоохранительных органов, реабилитологам, превентологам, ювенологам, сотрудникам организаций культуры и просветительства, активистам и волонтерам общественных организаций и движений, политикам, журналистам, чиновникам, юристам, членам религиозных организаций, членам семей зависимых и всем, интересующимся вопросами практической психологии зависимостей.
Семинар проводят: Романин Андрей Николаевич, доктор психологических наук, автор учебника для студентов ВУЗов «Практическая психология и психотерапия».
Зайцев Сергей Николаевич, практический психолог, врач психотерапевт, психиатр-нарколог, собриолог, автор практического пособия для врачей «Совершенствование методов лечения алкоголизма без желания пациента»; автор самоучителей отказа от табака и алкоголя; пособия для родных и близких алкоголика, наркомана «Созависимость – умение любить»; работ по устранению мировоззренческих основ алкогольного поведения; автор 3-х изобретений в области психиатрии.

По окончанию семинара выдаются справка (1 семинар) или удостоверение о повышении квалификации (3 семинара) установленного образца.

Семинар проводится в конференц-залах гостиничного комплекса «Берлин», м. Каховская. Иногородним предоставляются 2-х местные номера. Стоимость проживания – 1800 руб./сутки (с завтраком). Стоимость семинара – 10 тыс. руб. Запись и информация по тел.: 8-915-018-55-10, 8-920-292-43-15 – Зайцев Сергей Николаевич.
Проблема зависимостей решаема как в масштабах отдельной семьи так и в масштабах всего общества! Организаторы семинара будут Вам благодарны за помощь в информировании заинтересованных лиц.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 18 января 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Междисциплинарный учебно-исследовательский центр (МУИЦ)

Контактная информация: г. Москва, ул. Малая Юшуньская,1, корп. 1, конференц-зал, главное контактное лицо – Зайцев Сергей Николаевич

Эл. почта: narkolog_snz@bk.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды