Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

26 апреля 2013 г. — 26 апреля 2013 г., срок заявок: 1 апреля 2013 г.

XI Всероссийская научно-практическая конференция «PR и реклама в изменяющемся мире: Региональный аспект»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Барнаул

Язык информации: Русский

26 апреля 2013 г. в Алтайском государственном университете состоится XI Всероссийская научно-практическая конференция «PR и реклама в изменяющемся мире: Региональный аспект». Тема конференции – «Интернет-коммуникации в деятельности органов государственной власти». Форум организован в рамках фестиваля «Дни PR и рекламы на Алтае».

Направления работы конференции:
- Информационное общество и электронное государство
Совершенствование государственного управления с помощью механизмов «Электронного правительства». Практика региональной информатизации в РФ. Российский федеральный и региональный опыт внедрения электронного государства. Электронная демократия. Тенденции и проблемы предоставления государственных услуг в электронном виде. Проект внедрения универсальных электронных карт (УЭК). Открытое правительство: информационно-коммуникационные технологии в новой системе взаимоотношений общества и власти.
- Коммуникационное сопровождение деятельности органов власти: проблемы и перспективы
Информационная политика органов государственного и муниципального управления. Органы власти и СМИ: принципы и формы сотрудничества. PR-сопровождение государственных и муниципальных проектов и программ. Оценка эффективности коммуникации органов власти с населением.
- Официальные сайты в стратегии информационной открытости органов государственной власти
Сайты госструктур: создание, структура, контент-стратегии, продвижение. Нормативные требования к госсайту. Мониторинг и оценка эффективности официальных сайтов органов власти как инструмент общественного контроля: региональный опыт.
- Органы государственной власти в социальных сетях
Аккаунты государственных ведомств в блогах и соцсетях: задачи и принципы создания. Технологические, содержательные, этические аспекты использования социальных медиа государственными служащими.
- Общественные инициативы и гражданская активность
Гражданин 2.0. Общественные интернет-проекты в России и в регионах. Гражданские инициативы в сети. Интерактивные интернет-приложения для решения общественно важных проблем региона. Краудсорсинг в реализации гражданских проектов. ИТ-проекты для жителей городов.

К участию в конференции приглашаются представители органов власти, IT-компаний, преподаватели вузов, сотрудники пресс-служб государственных организаций, руководители и специалисты PR-агентств.

Заявки принимаются до 1 апреля 2013 г. по E-mail: prasu@bk.ru либо посредством заполнения электронной формы по адресу: http://goo.gl/orIsQ. Заявка должна содержать ФИО автора (ов), название организации, информацию о должности, ученом звании и степени, а также тел.:, эл. почта и название доклада /статьи. Также следует указать форму участия (очная или заочная), потребность в гостинице. К заявке прилагается аннотация доклада.

Решение о публикации докладов в сборнике статей принимается оргкомитетом с учетом результатов рецензирования после окончания приема заявок. Статьи сборника трудов конференции будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 апреля 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный университет», Отделение связей с общественностью

Контактная информация: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, Алтайский государственный университет, отделение связей с общественностью. Тел./факс: +7 (3852) 366381. E-mail: prasu@bk.ru. Веб: http://www.asu.ru/structure/faculties/oso/konf/

Эл. почта: prasu@bk.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 41.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды