Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

13 февраля 2013 г. — 13 февраля 2013 г., срок заявок: 13 февраля 2013 г.

XXIII Международная ярмарка образования «Маркетинг и продвижение международного образования в России»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Язык информации: Русский

16 февраля в Москве и 17 февраля в Санкт-Петербурге пройдёт XXIII Международная ярмарка образования «Маркетинг и продвижение международного образования в России». Организаторам ярмарки в обеих столицах является Межвузовский центр интернациональных образовательных программ (МВ-Центр). Посетители смогут ознакомиться с разнообразными образовательными программами зарубежных университетов и организаций. В ярмарке примут участие более 70 университетов, академий, институтов и образовательных организаций из Европы, Азии, США, Канады.

Международная ярмарка образования (http://www.iciep.ru/) существует уже 15 лет и за эти годы стала крупнейшей выставкой иностранных образовательных программ в России.

Самая большая часть экспозиции посвящена обучению в Канаде («Study in Canada»). В её рамках представлены такие учебные заведения как Alexander College, CAIS Boarding Schools, Cape Breton University и другие.

В разделе выставки «Study in USA» представлены наиболее демократичные и интернациональные университеты Соединённых Штатов: University in Dubai, Schiller International University и другие, чьи образовательные программы соответствуют мировому уровню.

Отдельным пунктом экспозиции идёт представительство университетов Эстонии – Estonian University of Life Sciences, Tallinn University и другие ведущие университеты республики имеют своё представительство на ярмарке.

Из других высших учебных заведений Европы посетители смогут ознакомиться с учебными программами французского CampusFrance, немецкого DAAD, испанских European University и Global Business School Barcelona, швейцарских IHTTI School of Hotel Management и Montreux School of Business и других крупных университетов.

Кроме того, впервые за всю историю международной ярмарки образования в Москве будет экспонироваться представительство чешского университета University of Economics Prague, обучение по которым ведется на русском языке.

Спешите и не упустите возможность узнать все подробности, касающиеся образованию за рубежом, и исполнить свою мечту учиться за границей!

В Москве ярмарка будет проходить по адресу пл. Европы, 2, метро «Киевская», в гостинице и деловом центре «Рэдиссон Славянская», с 12:00 по 17:00 16 февраля 2013 года.

В Санкт-Петербурге ярмарка пройдёт в гостинице «Коринтия», по адресу Невский пр-т, 52, с 12:00 по 17:00 17 февраля 2013 года.

Вход свободный, все подробности можно узнать по тел.:ам в Москве: (495) 778 8315 и Санкт-Петербурге: (812) 974 4070, а также на сайте МВ-Центра http://www.iciep.ru/

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 13 февраля 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Iciep.ru

Контактная информация: Эл. почта: info@b2blogger.com

Эл. почта: info@b2blogger.com

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды