расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

23 апреля 2013 г. — 24 апреля 2013 г., срок заявок: 22 апреля 2013 г.

Всероссийский форум «Технологии энергоэффективности – 2013»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Екатеринбург

Язык информации: Русский

В соответствии с распоряжением Правительства Свердловской области от 14.12.2012 г. № 2527-РП «Об утверждении плана организационных мероприятий Правительства Свердловской области на 2013 год» 23-24 апреля 2013 г. в Екатеринбурге проводится Всероссийский форум «Технологии энергоэффективности-2013».

В повестке Форума – вопросы комплексного и системного развития инженерных коммуникаций.

По итогам 2012 года в работе Форума приняли участие более 700 представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций и экспертных сообществ, представителей организаций жилищно-коммунального и строительного комплекса, энергетики и промышленности.
Центральным событием Форума является 13-е Всероссийское совещание по энергосбережению, основная цель которого – изучение правового, организационного регулирования деятельности в области энергосбережения. Запланировано обсуждение экспертным сообществом темы привлечения инвестиций в проекты повышения энергоэффективности.
Всероссийское Совещание откроет Пленарное заседание, в рамках которого запланировано обсуждение государственной политики в области повышения энергоэффективности, законодательной базы и инвестиционных процессов в отрасли. Детальное обсуждение вопросов повышения энергоэффективности в муниципальных образованиях, промышленности, организациях бюджетной сферы выделены в совещания для глав муниципалитетов и специалистов предприятий бюджетной сферы. Энергетическое обследование в промышленности, практика его проведения, а также внедрение систем энергоменеджмента будет интересна руководителям и специалистам промышленных предприятий. Рост рынка энергосервисных проектов в современных условиях и перспективы его развития будут рассматриваться на специализированном Круглом столе.

Далее работа Форума продолжится на двух Конференциях «Автоматизация инженерных систем» и «Автоматизированный учет энергоресурсов». Лейтмотив конференции по автоматизации инженерных систем – комплексная автоматизация зданий от систем вентиляции до насосного оборудования – развивает и углубляет предмет обсуждения Совещания. С докладом по системам сертификации зеленого домостроительства LEED выступит представитель компании из Германии. Полный спектр вопросов, касающихся темы эксплуатации узлов учета тепла и воды будет рассмотрен в рамках конференции «Автоматизированный учет энергоресурсов». Не менее интересными для специалистов будут доклады о тенденциях развития ультразвуковой и электромагнитной расходометрии, метрологическом обеспечении и защите приборов учета от несанкционированного доступа. Логическим развитием темы приборного учета в тепло- и водоснабжении на конференции станут решения в области построения территориально-распределенных систем учета коммунальных ресурсов и применения беспроводных технологий учета. Актуальные вопросы документооборота в системах учета, его прозрачности и технологий передачи данных – тема для дискуссии специализированного круглого стола.

Форум аккумулирует лучший опыт российских и зарубежных компаний для реализации его на предприятиях. Мероприятие служит активному обмену опытом, а также способствует расширению партнерских связей между регионами России, зарубежными государствами в решении актуальных задач в области энергоэффективности и ресурсосбережения.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 22 апреля 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Правительство Свердловской области, Аналитический Центр при Правительстве Российской Федерации, НП Российское Теплоснабжение, ГБУ Институт Энергосбережения, НП Метрология Энергосбережения, Консалтинговая Группа Финэкс, Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, НПО КАРАТ

Контактная информация: Тел.: (343)2222-306, +7-922-113-29-98, эл. почта: forum@karat-npo.ru, веб: www.karat-forum.ru – Волковинская Людмила Федоровна

Эл. почта: info@karat-npo.ru

Приложения: Заявка для участия (.doc, 223.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды