расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

21 октября 2013 г. — 23 октября 2013 г., срок заявок: 30 июня 2013 г.

IX Осенняя конференция молодых ученых в новосибирском Академгородке: актуальные вопросы экономики и социологии

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Новосибирск

Язык информации: Русский

Уважаемые молодые ученые, аспиранты, студенты старших курсов!

Совет молодых ученых Института экономики и организации промышленного производства СО РАН приглашает Вас принять участие в IX Осенней конференции молодых ученых в новосибирском Академгородке: актуальные вопросы экономики и социологии, приуроченной к 55-летию нашего Института. Конференция пройдет с 21 по 23 октября 2013 года.

Целями конференции являются повышение профессионального уровня молодых ученых, а также обмен результатами исследований, проводимыми молодыми учеными. Для участия в конференции принимаются доклады, посвященные актуальным проблемам современной экономической и социологической науки и методам их решения.

Работа конференции будет организована в формате секционных выступлений и круглых столов по следующим основным направлениям:
- национальная экономика, проблемы глобального развития;
- экономика и управление предприятиями и отраслями;
- региональная экономика и территориальное развитие;
- социально-экономические аспекты развития современного общества;
- инновации и их роль в экономическом развитии;
- финансы, денежное обращение и кредит;
- математические методы и модели в экономике.

Порядок участия в конференции:
1. До 30 июня 2013 года зарегистрироваться на сайте http://www.YoungScientistConference.org/ или заполнить заявку с указанием информации о себе и темы доклада (см. приложение 1) и выслать ее по адресу smu.conf@yandex.ru.
2. До 30 июня прикрепить файл с тезисами вашего доклада при регистрации или выслать их по адресу smu.conf@yandex.ru. Тезисы должны быть оформлены в соответствии с правилами, указанными в приложении 2, содержать научные и практические результаты, полученные автором.
3. До 31 июля по результатам рассмотрения тезисов докладов экспертной комиссией зарегистрированные участники уведомляются о принятии или отклонении их докладов по адресам электронной почты, указанным в заявках.
4. До 15 сентября участникам, прошедшим отбор, необходимо прислать статью, оформленную в соответствии с требованиями приложения 2 для публикации сборника статей конференции.

К началу конференции будет издан сборник тезисов докладов, а также планируется подготовить сборник материалов на электронном носителе (CD-ROM).

По итогам конференции будет издан сборник статей участников конференции, которому будет присвоен международный индекс ISBN. Обращаем Ваше внимание, что обязательным условием публикации статьи в сборнике является выступление на конференции.

Заочное (стендовое) участие не предусмотрено.
Оргкомитет оставляет за собой право размещения электронной версии тезисов и статей на сайте конференции http://www.YoungScientistConference.org/.
Участие в конференции бесплатное.

Иногородним участникам, представившим интересные и оригинальные исследования, возможна компенсация оплаты проезда (решение будет приниматься по результатам рецензирования статей).

Общее время представления доклада на конференции – 10 минут. После каждого выступления на обсуждение доклада отводится 10 минут.

Лучшие статьи могут быть рекомендованы к публикации в одном из трех реферируемых журналов, входящих в список ВАК России (ЭКО; Регион: экономика и социология; Вестник Новосибирского государственного университета).

Рабочий язык конференции – русский, английский.

Место проведения конференции: г. Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, 17, Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН.
Оргкомитет конференции:
Председатель: Кулешов Валерий Владимирович, академик РАН, директор ИЭОПП.
Сопредседатели: Селиверстов Вячеслав Евгеньевич, д.э.н., зам. директора ИЭОПП;
Суслова Ольга Алексеевна, зав. аспирантурой ИЭОПП.
Члены оргкомитета: Горюшкин Антон, Комарова Анна, Костин Андрей, Мочалов Руслан, Тарасова Ольга, Трубехина Ирина, Иванова Василина.

Просим обратить внимание на соблюдение требований к оформлению тезисов, статей,
а также выдерживать сроки их представления!

Контакты для справок:
Горюшкин Антон (+7-913-763-4132), Комарова Анна (+7-962-834-6662), эл. почта: smu.conf@yandex.ru
Информация о Конференции на сайте: http://www.YoungScientistConference.org/.

Приложение 1:
Информация, которую будет нужно указать при регистрации.

Фамилия, Имя, Отчество
Возраст (полных лет)
Организация (место работы, учебы с указанием адреса)
Год обучения (для аспирантов)
Ученая степень, ученое звание (если есть)
Область исследований
Название доклада
E-mail
Контактный тел.:
Потребность в гостинице

Приложение 2:
Правила оформления тезисов и статьи доклада.

Объем тезисов не должен превышать 1-2 страницы формата А5, статьи – 8-10 страниц формата А5. Поля: верхнее – 2,1 см, нижнее – 1,4 см, левое и правое – 1,9 см.
Текстовый редактор – Microsoft Word, шрифт Times New Roman, размер шрифта – 10 пт. Межстрочный интервал – одинарный. Выравнивание текста – по ширине страницы. Отступы красной строки – 5 мм.
Инициалы и фамилии авторов набираются прописными буквами, выравнивание по центру первой страницы. Далее – место работы или учебы (учреждение, город). Заголовок тезисов и статьи (доклада) набирается прописными буквами по центру на расстоянии 1,5 интервала от вышеуказанных данных. Перед подзаголовками в тексте делается отступ 6 пт.
Обязательным требованием является небольшое резюме статьи на русском и английском языке (3-4 предложения), авторский перевод названия статьи на английский язык, ключевые слова на русском и английском языке. Резюме и ключевые слова на русском и английском языках помещаются перед текстом статьи, после сведений об авторе и заголовка.
Для создания формул использовать встроенные возможности Microsoft Word: Equation или MathType. Все формулы пишите латинскими, в крайней случае русскими, буквами алфавита, а не словами.
Рисунки и графики должны иметь четкое изображение и быть выдержаны в черно-белой гамме (сборник выходит черно-белым). Рисунки и графики вставлять в текст статьи и дополнительно записывать как отдельный файл.
Шапки таблиц не тонировать, не печатать жирным шрифтом. Отдельные ячейки таблиц можно выделить серым или черным цветом только в том случае, если тон несет какую-либо смысловую нагрузку.
Библиографические ссылки оформляются в квадратных скобках (например, [2, с. 64]). Список использованной литературы располагается в конце статьи. Текст должен быть тщательно выверен автором (обязательно проверьте статью на орфографию и грамматику). Представленные к конференции материалы не рецензируются, публикуются в авторской редакции.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонить тезисы и статьи, которые: 1) подготовлены с нарушением приведенных правил оформления, 2) поступили в оргкомитет после установленных сроков.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 июня 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Совет молодых ученых Института экономики и организации промышленного производства СО РАН

Контактная информация: Горюшкин Антон, тел.: +7 913 763-4132, Комарова Анна. Тел.: +7 962 834-6662, эл. почта: smu.conf@yandex.ru. Веб: http://www.YoungScientistConference.org

Эл. почта: smu.conf@yandex.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 170.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды