Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

18 октября 2013 г. — 18 октября 2013 г., срок заявок: 20 сентября 2013 г.

VII Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие экономики: состояние, проблемы, перспективы»

Выслать ссылку по e-mail

Беларусь, Пинск

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в VII Международной научно- практической конференции «Устойчивое развитие экономики: состояние, проблемы, перспективы»

Основные направления работы конференции:

1. Проблемы устойчивого развития экономики.
2. Эффективность функционирования промышленных предприятий в совре-менных условиях.
3. Экономические проблемы развития агропромышленного комплекса.
4. Формирование системы и механизмов учетно-аудиторского и аналитиче-ского обеспечения конкурентоспособного развития субъектов хозяйствования.
5. Маркетинговые исследования рыночной среды.
6. Актуальные проблемы развития туризма.
7. Социогуманитарные и правовые проблемы модернизации общества.
8. Информационные технологии и математические модели и методы в эконо-мике.
9. Язык, культура, коммуникация как средства укрепления международных экономических отношений.

Рабочие языки конференции и представляемых материалов: белорусский, русский, украинский, английский, немецкий, польский
Формы проведения конференции: пленарные (до 20 минут) и секционные (до 10 минут) доклады, публикация материалов.

Для участия в конференции необходимо до 20 сентября 2013 года направить:

-заявку на участие в конференции (ВНИМАНИЕ! Действительна только электронная регистрация на Интернет-странице университета http://www.psunbrb.by.
-материалы в электронном формате на е-mail: polessu.7conf@yandex.ru (название файла должно включать ФИО автора и номер направления работы конференции. При-мер: Леонович А.В.-4) и в печатном виде с подписью всех авторов на почтовый адрес оргкомитета;
-копию документа об оплате организационного взноса (высылается по электронной почте в графическом формате после получения подтверждения о включении материа-лов в сборник).

Образец оформления материалов
УДК …….
ПРЕДПОСЫЛКИ ФОРМИРОВАНИЯ СЕТЕВЫХ СТРУКТУР
В УСЛОВИЯХ ТРАНСФОРМАЦИОННЫХ ЭКОНОМИК
А.И. Иванов1, С.В. Леонов2
1Полесский государственный университет, ivanov@tut.by
2Институт экономики НАН Беларуси, leonov@ tut.by

Текст материалов, текст материалов……………

Список использованных источников:
1. Дайнеко, А.Е. Экономика Беларуси в системе всемирной торговой организации / А.Е. Дайнеко. – Минск: ТетраСистемс, 2004. – 495с.

Требования к оформлению материалов
Объем – до 4 страниц формата А4, включая библиографию, таблицы и рисунки. Тек-стовый редактор -Microsoft Word. Шрифт – Times New Roman, кегль -14. Поля- 2 см
со всех сторон. Межстрочный интерлиньяж – одинарный. Абзацный отступ – 0,5 см. Таблицы и рисунки оформляются согласно Инструкции по оформлению диссертации, автореферата и публикаций по теме диссертации (http://www.vak.org.by). Иллю-страции, размещенные в тексте, предоставляются в виде отдельных файлов (формат TIFF, JPG, BMP), сканированные изображения не допускаются. Список использован-ных источников должен быть оформлен в соответствии с ГОСТ 7.1-2003. Ссылки на источники обозначаются в тексте порядковой цифрой в квадратных скобках, в соот-ветствии с номером их упоминания в списке литературы, например [3, с.45]. Под-строчные ссылки и примечания не допускаются. Указание УДК обязательно.

Авторы могут направлять только одни материалы под своей фамилией на пер-вом месте. Оргкомитет оставляет за собой право рецензирования и отбора текстов для публикации: материалы, не соответствующие установленному объему, правилам оформления, тематике конференции, представленные позже установленного срока, не вычитанные и содержащие ошибки не рассматриваются и не публикуются.

Издание сборника материалов планируется к началу работы конференции. Электронная версия сборника будет размещена на Интернет-странице универси-тета. Персональное приглашение участникам высылается в pdf-формате после получения материалов и сведений об уплате оргвзноса по указанному в заявке адресу электронной почты.

Наиболее интересные доклады по желанию авторов могут быть опубликованы в виде статей в журналах «Экономика и банки» и «Вестник Полесского государственно-го университета. Серия общественных и гуманитарных наук», включенных ВАК Рес-публики Беларусь в Перечень научных изданий для публикации результатов диссертационных исследований, в соответствии с Правилами для авторов данных журналов (http://www.psunbrb.by/?q=node/193).

Оплата проезда и других расходов участников конференции осуществляется за счет командирующей организации или самих участников. Организационный взнос за публикацию материалов, печатный экземпляр сборника и участие в работе конферен-ции составляет 115 тыс. белорусских рублей, без получения печатного экземпляра сборника организационный взнос составляет 50 тыс. белорусских рублей. (оплата осуществляется на р/с 3015290302512, в филиале № 121 ОАО СБ «Беларусбанк» по Брестской обл. в г. Пинске, код 150501854, УНП 290473286, ОКПО 29293371 с обяза-тельным указанием ФИО и пометкой «Оргвзнос за участие в VII конференции «Устойчивое развитие экономики»).

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 20 сентября 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство образования Республики Беларусь; Полесский государственный университет, Экономический факультет; Министерство образования Республики Беларусь; Белорусский национальный технический университет; Факультет технологий управления и гуманитаризации; Гродненский государственный университет им. Янки Купалы, Факультет туризма и сервиса; Национальный университет «Острожская академия» (г. Острог, Украина); Луцкий национальный технический университет (г. Луцк, Украина)

Контактная информация: 225710, Республика Беларусь, Брестская область, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, 23, Зборина Ирина Михайловна, зам. декана экономического факультета по научной работе, тел.: +375-165-35-09-63; 35-07-58, факс: +375-165-31 21 95; 35-31-72, е-mail: polessu.7conf@yandex.ru. Веб: www.psunbrb.by

Эл. почта: polessu.7conf@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды