расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

2 июля 2013 г. — 31 октября 2013 г., срок заявок: 2 июля 2013 г.

Сборник научных трудов «Строительство. Материаловедение. Машиностроение. Интенсификация рабочих процессов строительных и дорожных машин». Серия «Подъемно-транспортные, строительные и дорожные машины и оборудование»

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Днепропетровск

Язык информации: Русский

В сборник научных трудов «СТРОИТЕЛЬСТВО. МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. МАШИНОСТРОЕНИЕ. ИНТЕНСИФИКАЦИЯ РАБОЧИХ ПРОЦЕССОВ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ДОРОЖНЫХ МАШИН. СЕРИЯ: ПОДЪЕМНО-ТРАНСПОРТНЫЕ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ДОРОЖНЫЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ» допускаются научные труды в области интенсификации рабочих процессов подъемно-транспортных, строительных и дорожных машин и оборудования, которые ранее НИГДЕ не опубликовывались.

Сборник ВХОДИТ В ПЕРЕЧЕНЬ ВАК УКРАИНЫ и рассчитан на научных работников, инженеров и конструкторов научно-производственных объединений и заводов дорожно-строительных машин, преподавателей, аспирантов и студентов старших кур-сов инженерно-строительных, автомобильно-дорожных и политехнических вузов.

Тематика разделов сборника:
- Выявление закономерностей взаимодействия рабочих органов и ходовых устройств машин с рабочей средой, определение величин и характера рабочих сопротивлений и нагрузок с целью оптимизации условий взаимодействия;
- Моделирование, прогнозирование, оптимизация основных параметров, расчетов и проектирования машин и их систем;
- Расчет энергетических, кинематических, динамических и силовых параметров машин;
- Исследование основных характеристик, повышение эффективности функционирования технологических потоков, оптимальных систем машин, машин и оборудования, обоснование и оптимизация их типажа и структуры для решения задач комплексной механизации и автоматизации рабочих процессов соответствующих отраслей.

Правила оформления статей

По требованиям ВАК Украины объем статьи не может быть меньше чем 6 страниц, носить научный характер и отвечать тематике сборника, изложена технически грамотным языком. В конце статьи при-вести выводы, обобщающие изложенную информацию.

Языки сборника: русский, украинский, английский. Все документы подаются в электронном и печатном виде.
Материал необходимо набрать в текстовом редакторе Word 2007 для Windows и подавать по электронной почте/флеш накопителе с одним экземпляром отпечатанной статьи.

Оформление статьи.
Параметры страницы: формат А4; ориентация – книжная; поля: верхнее – 20 мм, нижнее – 25 мм, левое – 30 мм, правое – 20 мм. Шрифт текста статьи: Times New Roman Cyr, кегль – 12, интервал -1,5. Отступ первой строки абзаца – 7 мм. Выравнивание – по ширине.

В начале статьи в верхнем левом углу заглавными буквами полужирным шрифтом набирается УДК. На следующей строке (через 1.5 интервала) заглавными буквами – инициалы, фамилия автора (авторов), ученая степень (либо должность). На следующей строке прописными буквами курсивом – полное название организации. Отступив полуторный интервал – заглавными буквами полужирным шрифтом – название статьи (перенос слов в названии не допускается). Отступив полуторный интервал – текст статьи.

В соответствии с требованиями ВАК статья обязательно должна иметь: ПОСТАНОВКУ ПРОБЛЕМЫ в общем виде и её связь с важными научными и практическими заданиями или проблемами; АНАЛИЗ ПОСЛЕДНИХ ИССЛЕДОВАНИЙ И ПУБЛИКАЦИЙ, в которых начато разрешение данной проблемы и на которые ссылается автор; выделение нерешенных раньше частей общей проблемы, которым посвящается данная статья; формулирование ЦЕЛЕЙ СТАТЬИ; изложение ОСНОВНОГО МАТЕРИАЛА исследования; ВЫВОДЫ.

После текста, пропустив строку, по центру страницы заглавными буквами полужирным шрифтом – ЛИТЕРАТУРА. Отступив 1,5 интервала – перечень использованных источников.

Вместе со статьей подаются:
- аннотация на отдельной странице в электрон-ном варианте (на языке статьи + на англ. языке) объемом до 10 строк (см. образец).
- ведомости про авторов: ФИО (полностью); ученое звание; степень; должность; место работы; контактный адрес и тел.:ы, эл. почта; адрес, на который выслать сборник; название статьи;
- рецензия доктора технических наук по профилю с рекомендацией в печать. ОБЯЗАТЕЛЬНА для статей аспирантов, соискателей, кандидатов технических наук.
- экспертное заключение о возможности публикации материалов в открытой печати.

При не соблюдении требований к оформлению и структуре статьи, несоответствии её содержания тематике сборника, редакционная коллегия оставляет за собой право отклонить рукопись. О решении редакционной коллегии авторы будут своевременно уведомлены по электронной почте.
Редакционная коллегия оставляет за собой право на стилистическую правку рукописи. С авторами согласовываются правки, которые, по мнению редакционной коллегии, могут изменить смысл.

Срок подачи статей до 31 октября 2013.
Сборник издается за средства авторов статей.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 2 июля 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Министерство образования и науки Украины. Государственное высшее учебное заведение «Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры» (ГВУЗ ПДАБА) http://pgasa.dp.ua

Контактная информация: ГВУЗ «Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры». Украина, 49600, г. Днепропетровск, ул. Чернышевского, 24а, кафедра «Строительные и дорожные машины». Моб. Тел.: +38 (066) 898 1001 – секретарь сборника к.т.н., асистент кафедры СДМ Хожило Максим Эдуардович

Эл. почта: sntsmm2004@gmail.com

Приложения: Информационное сообщение (.pdf, 119.985 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды