расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

6 декабря 2013 г. — 6 декабря 2013 г., срок заявок: 18 ноября 2013 г.

Межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы права»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Махачкала

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Межвузовской научно-практической конференции, посвященной дню юриста и 20-летию Конституции Российской Федерации «Актуальные проблемы права», которая состоится 6 декабря 2013 года в Дагестанском государственном институте народного хозяйства. Конференция проводится по инициативе Администрации Президента и Правительства Республики Дагестан, Управления Минюста России по Республике Дагестан и кафедры государственно-правовых дисциплин ДГИНХ.

Проведение конференции планируется по следующим направлениям:
1. Государственно-правовая секция (теория государства и права, история государства и права, муниципальное право, административное право, финансовое право, налоговое право, международное право);
2. Секция конституционного устройства и конституционных прав граждан (конституционное право)
3. Уголовно-правовая секция (уголовное право, уголовный процесс, криминалистика, криминология и уголовно-исполнительное право);
4. Гражданско-правовая секция (гражданское право, гражданский и арбитражный процесс, трудовое право, семейное право, предпринимательское право, земельное и экологическое право).

Заявка на участие составляется с обязательным указанием: а) ФИО; б) места учебы (работы); в) контактных тел.:ов, электронного адреса; г) темы доклада (форма заявки в приложении).

Тезисы выступлений должны быть направлены в адрес конференции до 18.11.2013 года только по электронной почте: gpd-dginh@mail.ru.

По получении заявки и тезисов оргкомитетом будет выслано подтверждение. При отсутствии такого подтверждения в течение трех дней просьба выслать материалы повторно.
Материалы конференции будут опубликованы в виде сборника научных статей в авторской редакции, при условии предоставления участниками статей (тезисов) на электронном носителе в срок до 18.11.2013 года и соответствия статей требованиям указанным в приложении.
Контактный тел.: 56-57-01, 8 909 478 16 52. Надеемся увидеть Вас в числе участников конференции.

Приложение

Заявка участника Межвузовской научно-практической конференции посвященной дню юриста и 20-летию Конституции Российской Федерации «Актуальные проблемы права»

Фамилия
Имя
Отчество
Вуз (с указанием должности; факультета курса)
Номер контактного тел.:а
E-mail:
Название доклада

Требования к оформлению материалов участников Конференции

Для публикации принимаются отредактированные материалы, отвечающие тематике конференции. За содержание материалов ответственность несут авторы.
Объем материалов не должен превышать 5 страниц. Используется редактор Word, формат rtf, шрифт- Times New Roman, кегель 12, междустрочный интервал одинарный. Абзац выставляется автоматически (использование символа абзаца в других целях и табулятора не допускается). Ручной перенос и дополнительные пробелы не рекомендуются. Все поля – 2 см. Ссылки оформляются по форме: [1, с. 32], где 1 – номер источника, приведенный в конце доклада после слов «Список литературы:», а «с. 32» – страница источника. список литературы располагается в конце, формируется в алфавитном порядке и оформляется в соответствии с установленными требованиями.
Расположение на странице. В правом верхнем углу – фамилия, имя, отчество автора (полностью), в следующей строке – название вуза, должность, электронный адрес, через строку – прописными буквами название доклада.
Работы проверяются на антиплагиат (не менее 50% оригинального текста)
Пример:

Магомедов Магомед Магомедович
Дагестанский государственный институт народного хозяйства
студент 3 курса юридического факультета
(преподаватель кафедры гражданского права)
magomedov@mail.ru

ГАРАНТИИ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ЛИЧНОСТИ

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 18 ноября 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Администрация Президента и Правительства Республики Дагестан, Управление Минюста России по Республике Дагестан и кафедра государственно-правовых дисциплин ДГИНХ

Контактная информация: Тел.: 56-57-01, 8 909 478-16-52

Эл. почта: gpd-dginh@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.docx, 32.168 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды