Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 ноября 2013 г. — 30 ноября 2013 г., срок заявок: 30 ноября 2013 г.

Альманах «ПолитИст»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Екатеринбург

Язык информации: Русский

Научно-издательский центр «ПолитИст» (г. Екатеринбург) ПРИГЛАШАЕТ Вас стать автором издаваемого нашим Центром Альманаха «ПолитИст».

В первый выпуск прием материалов будет осуществляться до 30 июня каждого года. Во второй выпуск прием материалов будет осуществляться до 30 ноября каждого года.

Возможно издание одного (общего) выпуска Альманаха в зависимости от характера и объема предоставленных материалов. Обычно Альманах издается один-два раза в полтора года.

Каждый выпуск Альманаха будет включать материалы обществоведческой и гуманитарной направленности: научно-публицистические и научные статьи, научно-популярные заметки, рецензии, обзоры печатных изданий, результаты теоретических и прикладных исследований, переводы иностранной научной литературы, изменения законодательства в научно-образовательной сфере, новости образования и научной жизни, материалы научно-практических конференций и другие материалы, которые не связаны друг с другом какой-то определенной темой.

Альманах будет представлять собой непериодический сборник, содержащий, главным образом, статьи по проблемам различных областей социально-гуманитарного знания.
Просим присылать нам имеющиеся у вас материалы для нашего дальнейшего с ними ознакомления и решения вопроса об их публикации в составе Альманаха.

Необходимая информация для авторов

Для включение ваших материалов в состав очередного выпуска Альманаха вам необходимо выслать на электронный адрес НИЦ «ПолитИст» Polit-Ist-Eka@yandex.ru
до 30 июня – в первый выпуск
до 30 ноября – во второй выпуск
- анкету с указанием необходимых сведений об авторе

В анкете следует указать: ФИО автора, его статус; место работы/учебы; должность, учёные степень и звание (если имеются); род деятельности, сфера научных интересов; населенный пункт; адрес электронной почты; номер сотового тел.:а (для экстренной связи); название материала; требуемое количество экземпляров; почтовый адрес с индексом для пересылки авторских экземпляров Альманаха.
- материал(ы) (с учетом требований к объему и оформлению)

Материалы доклада высылаются электронной почтой двумя прикрепленными файлами. Название файлов должно соответствовать фамилии автора статьи (например: Иванов_анкета. Иванов_материал(ы)). Если материалов несколько, то каждый должен быть в отдельном файле. Количество публикаций от одного автора не ограничивается. Соавторство допускается.

НИЦ «ПолитИст» оставляет за собой право отклонить и не включать материалы в очередной выпуск Альманаха в случае не соответствия общей проблематике, требованиям к оформлению и объему либо при отсутствии подтверждения оплаты публикации.

Условия публикации

ВНИМАНИЕ!!! С целью возмещения издательских и полиграфических расходов предусмотрена оплата публикации. Стоимость публикации составляет 130 рублей за страницу при минимальном объеме текста – 5 страниц. Неполная страница и страница со списком источников и литературы включаются в общий объем статьи (общий порядок). При предоставлении автором материала в объеме 15 и более страниц размер оплаты составит 110 рублей за страницу (льготный порядок). В случае предоставления нескольких материалов, больший по объему оплачивается в общем порядке, последующие в льготном порядке.

Каждый автор получает один экземпляр Альманаха. Стоимость 1-3-х дополнительных экземпляров Альманаха составит 300 рублей, 4-х и более – 250 рублей (с учетом стоимости почтовой пересылки).

Для исключения возможности самовольной оплаты публикации авторами, материалы которых не соответствуют проблематике Альманаха, требованиям к оформлению и объему, оплата осуществляется после получения автором(ами) электронного письма с подтверждением принятия материалов к публикации и производится указанным в письме способом в течение одного месяца после его получения

Требования к оформлению

Материалы доклада должны быть написаны на русском языке (в случае предоставления материалов на английском и любом другом иностранном языке – вопрос решается в индивидуальном порядке). В правом верхнем углу страницы над названием статьи по правому краю, курсивом, жирным шрифтом фамилия и инициалы автора(ов), название места работы/учебы (полностью), город – все жирным шрифтом. Далее название статьи через один интервал – по центру, без отступа, прописными буквами, шрифт – жирный. После отступа в один интервал, текст доклада. Поля: с левой стороны 3 см, верхнее и нижнее поле 2 см, справа 1,5 см; абзацный отступ – 1,25 см – задавать автоматически, а не при помощи пробелов. Используется редактор Word, формат – doc., шрифт Times New Roman, размер шрифта данных об авторе, названия статьи, основного текста и списка литературы – 14 кегль, межстрочный интервал – 1,5 пт., без переносов. Выравнивание по ширине. Запрет висячих строк. Страницы текста доклада не нумеруются, подстрочные ссылки не используются. Убедительная просьба не использовать также, по возможности, таблицы и рисунки! Наличие списка литературы и источников является настоятельно рекомендованным. Он указывается с отступом в одну строку от основного текста, после слова «Литература» с выравниванием по левому краю. Список составляется по алфавиту, сначала на русском языке, затем – на иностранных. Все ссылки на источники даются в тексте статьи в квадратных скобках после цитаты (сначала указывается номер источника согласно списку литературы в конце, а затем, после запятой – номер страницы, например: [1, 98]). Доклады будут редактироваться в минимальной степени, поэтому необходимо внимательно вычитывать материал, тщательно выверять текст и уточнять ссылки в нем, а также перепроверять используемые цитаты. Библиографические описания должны быть оформлены по ГОСТ 7.1-2003 (например: Луначарский А.В. Об интеллигенции. – М.: Красная новь, 1923. – 53 с.).

Каждому выпуску Альманаха будут присвоены ISBN, УДК, ББК и осуществлена рассылка обязательных экземпляров в Российскую книжную палату.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 ноября 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Научно-издательский центр «ПолитИст» (Екатеринбург)

Контактная информация: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620062, а/я 99

Эл. почта: Polit-Ist-Eka@yandex.ru

Приложения: Информационное сообщение (.11.13).doc, 41.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды