расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 ноября 2013 г. — 1 декабря 2013 г., срок заявок: 30 ноября 2013 г.

Всероссийская студенческая научно-практическая Интернет-конференция «Актуальные проблемы физической культуры и студенческого спорта на современном этапе»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Саранск

Язык информации: Русский

Всероссийская конференция «Актуальные проблемы физической культуры и студенческого спорта на современном этапе» является составной частью новой политики ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева».

Организатором проведения Всероссийской конференции «Актуальные проблемы физической культуры и студенческого спорта на современном этапе» (далее конференция) является ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева».

На конференции предусмотрено определение лучших методических разработок проведения занятий в области физической культуры и спорта.

Конференция, прежде всего, ориентирована на работников образования – ученых, преподавателей вузов, аспирантов, соискателей, студентов, а также учителей, тренеров, руководителей образовательных учреждений и т. д., способных творчески подать материалы занятий на современном уровне с использованием новейших технических средств. Конференция направлена на активный обмен опытом и совершенствование взаимодействия работников образования в сфере физической культуры и спорта.

По итогам конференции предусмотрен выпуск сборника «Актуальные проблемы физической культуры и студенческого спорта на современном этапе». Кроме того, с публикациями материалов участников конференции можно будет ознакомиться на сайте конференции http://ffc-conference.jimdo.com.

Заявки на участие в конференции принимаются до 2013 г. по 30 ноября 2013 г. в печатном или электронном виде (прием заявок на сайте прекращается 01.12. 2013 г. в 00.01, дата отправки печатных заявок фиксируется по почтовому штемпелю). Заявки на участие в конференции направляются на электронный адрес кафедры спортивных дисциплин и безопасности жизнедеятельности sd@mordgpi.ru, jakimovalena@mail.ru.
Формат представления материалов должен строго соответствовать техническим требованиям, предъявляемым к публикации в сборнике «Актуальные проблемы физической культуры и студенческого спорта на современном этапе».

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 ноября 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ФГБОУ ВПО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева»

Контактная информация: Тел.: (8342) 33-93-28, 33-93-29. Веб: http://ffc-conference.jimdo.com. 430007, г. Саранск, ул. Студенческая, 11б, учебный корпус №4

Эл. почта: jakimovalena@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды