расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

15 декабря 2013 г. — 15 декабря 2013 г., срок заявок: 15 декабря 2013 г.

III Всероссийская заочная научная конференция для молодых ученых, студентов и школьников «Актуальные вопросы биомедицинской инженерии»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Саратов

Язык информации: Русский

С 21 октября по 15 декабря 2013 года на базе кафедры «Биотехнические и медицинские аппараты и системы» (БМА) физико-технического факультета Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. будет проходить III Всероссийская заочная научная конференция для молодых ученых студентов и школьников «Актуальные вопросы биомедицинской инженерии» (далее Конференция). В рамках Конференции проводится конкурс научных работ молодых ученых, студентов и школьников (далее Конкурс).

В Конференции и Конкурсе научных работ могут принять участие учащиеся 9-11-х классов общеобразовательных школ, студенты колледжей и ВУЗов, молодые ученые.

Для участия в Конференции в срок с 21 октября по 15 декабря 2013 года необходимо прислать по электронной почте заявку на участие и сведения об авторах (приложение 1 информационного письма), сопроводительное письмо за подписью руководителя организации и текст статьи объемом не более 5 стр. по адресу: konfbma2011@mail.ru.

Для участия в Конкурсе в срок с 21 октября по 15 декабря 2013 года помимо заявки, сопроводительного письма и статьи для публикации в сборнике необходимо прислать научную работу объемом не более 7 страниц для рассмотрения конкурсной комиссией.

В процессе работы конкурсной комиссии осуществляется экспертиза работ, которая проводится на основе рейтинговой оценки каждой работы, представленной жюри в электронном виде.

По результатам конечного отбора выявляются победители в каждой номинации и один обладатель ГРАН-ПРИ. Победители награждаются дипломами. Все участники получают именные сертификаты.

Дипломы победителей и сертификаты участников высылаются по почте.

По результатам Конференции будет подготовлен электронный сборник научных работ (зарегистрированный надлежащим образом в ФГУП НТЦ «Информрегистр»), который будет размещен на сайте http://www.sstu.ru/node/22159.

Результаты Конкурса (список победителей и призеров) будут размещены на сайте http://www.sstu.ru/node/22159 23 декабря 2013 г.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 декабря 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»

Контактная информация: 410054, г. Саратов, Политехническая, 77, СГТУ имени Гагарина Ю.А., физико-технический факультет, кафедра «Биотехнические и медицинские аппараты и системы» Ответственный секретарь Оргкомитета: к.т.н., доцент Дударева Олеся Александровна Тел/факс. +7(8452) 99-86-46 E-mail: konfbma2011@mail.ru Сайт: http://www.sstu.ru/node/22159

Эл. почта: konfbma2011@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды