расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

13 декабря 2013 г. — 13 декабря 2013 г., срок заявок: 13 декабря 2013 г.

XVIII Санкт-Петербургская ассамблея молодых ученых и специалистов

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Санкт-Петербург

Язык информации: Русский

Санкт-Петербургская Ассамблея – традиционная встреча молодых и талантливых ученых Санкт-Петербурга. Ежегодное мероприятие подводит итог реализуемой Правительством Санкт-Петербурга программы грантовой поддержки молодых ученых, которая действует в городе с 1994 года. Ассамблея объединит победителей трех конкурсов, проводимых Комитетом по науке и высшей школе: конкурса грантов студентам и аспирантам; конкурса на предоставление субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов и стипендиатов Правительства Санкт-Петербурга. В общей сложности, Ассамблея объединит более 700 участников из более чем 100 научных и образовательных организаций Санкт-Петербурга. Многие из них уже достигли больших результатов в научной среде и сумели сделать блестящую карьеру.

В 2013 году в конкурсе грантов приняли участие студенты и аспиранты 40 вузов, 15 академических и 14 отраслевых институтов Санкт-Петербурга. В рамках программы в результате конкурсного отбора гранты на общую сумму 15,4 млн. руб. получили 440 человек: 220 студентов (они получили премию в размере 20 тысяч) и 220 аспирантов (размер премии составил 50 тысяч).

В конкурсном отборе на предоставление субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, победили 107 человек (максимальный размер субсидий молодым ученым составил 100 тысяч рублей, а кандидатам наук – 150). Общая сумма субсидий составила около 14 миллионов рублей. Стоит отметить, что оба конкурса традиционно пользуются высокой популярностью.
Победители конкурса грантов представят результаты свои проектов на 6 круглых столах, которые пройдут накануне Ассамблеи.

Также в Ассамблее принимают участие студенты вузов и средних профессиональных учебных заведений. Это победители конкурса на право получения специальных стипендий Правительства Санкт-Петербурга. Ежегодно по итогам конкурсного отбора в городе назначаются именные стипендии 300 студентам, проявившим выдающиеся способности и достигшим значительных успехов в учебе.

13 декабря в 16 часов на торжественной церемонии представители органов исполнительной государственной власти Санкт-Петербурга, члены Научно-технического Совета при Правительстве Санкт-Петербурга, Совета ректоров вузов и Совета директоров ссузов города вручат почётные дипломы победителям конкурса грантов для студентов, аспирантов, молодых учёных и молодых кандидатов наук 2013 года, а также стипендиатам Правительства Санкт-Петербурга.

В 14:30 – начало регистрации победителей конкурса грантов и стипендиатов.

Пресс-служба Комитета по науке и высшей школе
Ольга Агафонова, тел.: 576-23-92.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 13 декабря 2013 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга

Контактная информация: Ольга Агафонова, тел.: 576-23-92

Эл. почта: press@knvsh.gov.spb.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды