расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 февраля 2014 г. — 10 февраля 2014 г., срок заявок: 10 февраля 2014 г.

Межрегиональный конкурс научно-исследовательских работ учащихся и студентов «Научный старт»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Чебоксары

Язык информации: Русский

ЧЕБОКСАРСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА КООПЕРАЦИИ проводит Межрегиональный конкурс научно-исследовательских работ учащихся и студентов «НАУЧНЫЙ СТАРТ».

Конкурс проводится с целью активизации творческих способностей, формирования умений и навыков исследовательского труда, профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования, студентов высших учебных заведений. На конкурс могут быть представлены работы, выполненные индивидуально или авторским коллективом. Конкурс проводится в виде заочного участия.

Конкурс проходит в два этапа: первый этап – с 10.12.2013 г. по 10.02.2014 г. – представление заявок и конкурсных работ в Оргкомитет; второй этап – с 11.02.2014 г. по 01.03.2014 г. – рассмотрение конкурсных работ, определение победителей Конкурса.

Направления исследований: математика и информатика; филология и культурология; история и обществознание; педагогика и психология; экономика; юриспруденция; физика и астрономия; биология.

Для участия в Конкурсе необходимо прислать в Оргкомитет в электронном виде заявку, научно-исследовательскую работу, соответствующую тематике направления, тезисы для публикации в сборнике, отсканированный вариант квитанции об оплате организационного взноса, в отдельных файлах с пометкой «Научный старт» на электронный адрес a.p.perepelkina@rucoop.ru

Объем научно-исследовательской работы не должен превышать 30 машинописных страниц формата А4, тезисов – не менее 3 машинописных страниц. Работы должны быть выполнены в редакторе Microsoft Word: ориентация листа – книжная, формат А4, поля по 2 см по периметру страницы, шрифт Times New Roman, размер 14 пт, междустрочный интервал – одинарный, выравнивание по ширине страницы, абзацный отступ – 1 см. Образец оформления тезисов для публикации представлен в Приложении 3, титульный лист конкурсной работы оформляется в соответствии с Приложением 2. Допускается наличие в работе таблиц, схем и рисунков. Названия и номера рисунков должны быть указаны под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Список источников и литературы оформляется в соответствии ГОСТ Р 7.05-2008 «Библиографическая ссылка» в алфавитном порядке. Оформлять ссылки следует в тексте в квадратных скобках – [1, 25].

Сертификат и сборник тезисов на CD-носителе высылается каждому автору работы.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 февраля 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации

Контактная информация: 428025, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, пр. М. Горького, 24, каб. 114, тел.: (8352) 40-04-99, факс: (8352) 66-36-56. Эл. почта: a.p.perepelkina@rucoop.ru. Контактное лицо: Перепелкина Анастасия Петровна, ведущий специалист Центра организации НИР и кооперативного партнерства

Эл. почта: malws84@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.docx, 21.653 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды