расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

26 мая 2014 г. — 1 июня 2014 г., срок заявок: 20 апреля 2014 г.

Ежегодный международный симпозиум «Надёжность и качество»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Пенза

Язык информации: Русский | English

С 26 мая по 1 июня 2014 года в санатории 'Берёзовая роща' г. Пензы будет проходить ежегодный международный симпозиум «НАДЁЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО»!

Ежегодный международный симпозиум «НАДЁЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО» проводится под эгидой UNESCO по плану мероприятий Министерства образования и науки РФ. Мероприятие имеет высокий рейтинг, динамика которого из года в год прогрессирует, о чём свидетельствуют публикации отчётов экспертов о симпозиуме и лучших докладов участников в ряде научных журналов: ВАКовские журналы «Методы менеджмента качества», «Измерительная техника», «Метрология», «Электросвязь», «Радиопромышленность», «Информационные технологии в проектировании и производстве», «Машиностроение», «Контроль. Диагностика», «Известия вузов. Поволжский регион. Технические науки», в рецензируемом журнале «Надёжность и качество сложных систем», а также в межвузовском сборнике научных трудов «Цифровые модели в проектировании и производстве РЭС» и др.

Целью симпозиума является ежегодное международное общение учёных, представителей промышленности и молодых учёных и специалистов по фундаментальным и прикладным проблемам безопасности, надёжности и качества проектирования, производства, эксплуатации и сервисного обслуживания сложных наукоёмких технических изделий; подготовки и переподготовки кадров высшей квалификации; разработки и внедрения методов и средств повышения надёжности и качества, инновационных, информационных и коммуникационных технологий в образовании и науке.

В 19-й раз ежегодный международный симпозиум «НАДЁЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО» будет проходить в санатории 'Берёзовая роща'. Постоянство – признак качества!

В рамках международного симпозиума «НАДЁЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО» проводится международная заочная конференция молодых учёных, студентов и специалистов «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРОЕКТИРОВАНИИ И ПРОИЗВОДСТВЕ».

Подробности на сайте симпозиума http://nika-penza.ru/

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 20 апреля 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Академия информатизации образования; Российская академия космонавтики; Российская инженерная академия; Федеральное космическое агентство; Вычислительный центр РАН им. А.А. Дородницына; Институт информатизации образования РАО; Радиотехнический институт им. Минца; Институт испытаний и сертификации ВВТ; Московский ин-т электроники и математики НИУ ВШЭ; ОАО «УПКБ «Деталь» (г. Каменск-Уральский); ФГУП «НПО «Техномаш», ОАО «Радиозавод»; Пензенский филиал НТЦ «Атлас»; ФГУП ФНПЦ «ПО СТАРТ», ОАО «НИИЭМП»; ОАО «ПНИЭИ», ОАО «НИИФИ», ОАО «НИИФИиВТ»; ОАО «РУБИН», ОАО «ПО Электроприбор»; ОАО «ТЕХПРОММАШ»; Сургутский институт мировой экономики и бизнеса «Планета»; Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева; Пензенский государственный университет

Контактная информация: Председатель Оргкомитета д.т.н., профессор Юрков Николай Кондратьевич, тел: (8412) 56-43-46, 36-82-12, факс: (8412) 56-51-22, веб: http://nika-penza.ru

Эл. почта: Yurkov_Nk@mail.ru

Приложения: Информационное письмо

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды