Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 сентября 2014 г. — 10 сентября 2014 г., срок заявок: 8 сентября 2014 г.

Всероссийская информационно-практическая конференция «Приоритеты развития научно-технологического комплекса России на 2014 -2020 годы: Государство. Наука. Бизнес»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

10 сентября в гостиничном комплексе Управления делами Президента РФ «Президент-Отель» состоится Всероссийская информационно-практическая конференция «Приоритеты развития научно-технологического комплекса России на 2014 -2020 годы: Государство. Наука. Бизнес». Организатор мероприятия – АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» – при содействии Министерства образования и науки Российской Федерации.

Конференция пройдет в рамках выполнения государственного контракта по информационному обеспечению целевых групп участников реализации проектов, выполняемых в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса Российской Федерации на 2014–2020 годы».

Мероприятие пройдет в формате пленарного заседания и последующих трех круглых столов, которые состоятся параллельно друг другу.

Пленарное заседание посвящено формам государственной поддержки инноваций, на нем будут представлены существующие на сегодняшний день программы по государственному финансированию инновационного сектора. Поставлен такой актуальный вопрос, как научно-технический обмен знаниями и современными технологиями.
Участники мероприятия смогут принять участие в дискуссии об условиях формирования спроса на разработки со стороны бизнеса и государственного сектора.

После перерыва начнут свою работу три круглых стола, на которых состоится обсуждение таких важных на данный момент тем, как импортозамещение в промышленности и сельском хозяйстве и негосударственное кредитование инновационных проектов. Разработчики представят свои реализованные проекты, прошедшие апробацию на производстве.
Конференция планирует собрать на своей площадке более 200 участников, среди которых представители крупного бизнеса, органов исполнительной власти, разработчики научных и образовательных учреждений, а также представители малого и среднего бизнеса, региональные эксперты, журналисты ведущих СМИ.

Организатор: АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур», при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Дата: 10 сентября 2014 г.

Место проведение: гостиничный комплекс Управления делами Президента РФ «Президент-Отель», Москва, ул. Б. Якиманка, д. 24, www.ano-info.ru.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 8 сентября 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур», при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Контактная информация: Тел.: +7 (495) 682-77-87

Эл. почта: tishkina1@ano-info.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды