Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

27 ноября 2014 г. — 27 ноября 2014 г., срок заявок: 3 ноября 2014 г.

X Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Государство, политика, социум: вызовы и стратегические приоритеты развития»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Екатеринбург

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

27 ноября 2014 года Уральский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит X Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Государство, политика, социум: вызовы и стратегические приоритеты развития».
Предстоящая конференция посвящена одной из наиболее актуальных проблем – культуре управления и социокультурной трансформации российского общества на современном этапе развития. В рамках конференции планируется обсуждение вопросов, связанных с развитием социальных институтов в культурном пространстве, политической, культурной, социальной свободой и формами её реализации, культурным пространством территорий (имидж, бренд, стратегия развития), социокультурной трансформацией институтов гражданского общества, кризисом системы ценностей российского социума, а также разработкой практических рекомендаций по его преодолению. Свой взгляд на анализ существующих проблем предложат политологи, экономисты, социологи, правоведы России, а также стран дальнего и ближнего зарубежья.

Направления работы конференции:

Круглый стол 1: Политическая культура и политические процессы на рубеже эпох (ауд. 419).
Круглый стол 2: Экономические институты в условиях социокультурных трансформаций (422)
Круглый стол 3: Социальная трансформация российского общества: культурологический аспект (423).
Круглый стол 4: Правовая культура и ее влияние на формирование институтов гражданского общества (427)

К участию в конференции приглашаются:

Представители государственных органов власти и органов местного самоуправления, преподаватели и исследователи университетов и научных центров России, дальнего и ближнего зарубежья, представители различных партий и общественных организаций, аспиранты, выпускники, магистранты и студенты российских и зарубежных ВУЗов, заинтересованные в тематике конференции.

Электронная регистрация для участия в конференции открыта
по 3 ноября 2014 г: http://ui.ranepa.ru/conference/24/

Желающие принять участие в работе конференции должны в срок не позднее 3 ноября 2014 года пройти процедуру электронной регистрации на сайте Уральского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по ссылке http://ui.ranepa.ru/conference/24/

Работа конференции будет проходить в формате открытой дискуссии в рамках тематики круглых столов.

Статьи для публикации необходимо будет разместить в электронном виде, прикрепив файл к электронной заявке (по завершении процедуры регистрации на сайте Уральского института управления). Сборник трудов участников конференции можно будет получить во время процедуры регистрации участников 27 ноября 2014 г. Также сборник будет доступен в электронном варианте на официальном сайте Уральского института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по итогам конференции.

Обращаем Ваше внимание на то, что оргкомитет оставляет за собой право отбора предоставленных материалов для размещения в сборнике. Все участники, будут проинформированы о принятии статьи к публикации
не позднее 3 ноября 2014 г.

Требования к статьям:
1. К публикации принимаются материалы, ранее не опубликованные.
2. Объем статьи должен составлять не более 5 страниц (8 тыс. знаков с пробелами), формат А4, шрифт Times New Roman 14 кегль, 1,5 интервал, поля со всех сторон 20 мм, текст должен быть отформатирован по ширине, без переносов, с абзацным отступом 1,25 см).
3. В правом верхнем углу статьи указывается фамилия, инициалы имени и отчества автора, место работы (учебы), занимаемая должность, ученая степень и звание (если имеются). Ниже через полуторный интервал следует название статьи, выравнивание по центру (жирным 14 шрифтом, только первая буква в названии статьи прописная, остальные – строчными). Далее через полуторный интервал следует текст.
4. Иллюстративные материалы (рисунки, чертежи, графики, диаграммы, схемы) выполняются с помощью графических электронных редакторов. Все рисунки должны иметь последовательную нумерацию. Объем представляемых иллюстративных материалов не должен превышать формата А5.
5. Цифровые данные оформляются в таблицу. Таблицы не должны быть громоздкими (не более формата А5). Каждая таблица должна иметь порядковый номер и название. Нумерация таблиц – сквозная. Сокращения слов в таблицах не допускаются за исключением единиц измерения. Электронный вариант каждой таблицы и рисунка предоставляется в отдельном файле. Оформление таблиц – шрифт Times New Roman 12 кегль через одинарный интервал.
6. Сноски оформляются в квадратных скобках по тексту статьи, с указанием номера источника по библиографическому списку и страницы либо статьи нормативного акта, на которые ссылается автор (например: [9, с. 36], [18, с. 4]).
7. Список использованной литературы – обязательный элемент статьи, он входит в общее количество страниц. Список формируется в конце статьи по мере упоминания источников в тексте (не по алфавиту и не по иерархии источников). Список литературы оформляется в соответствие с требованиями ГОСТ 7.0.5-2008 «Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления». Не допускается дублирование наименований, а также указание под одним номером нескольких наименований источников или используемой литературы.
8. Библиографические сведения указывают в описании в том виде, в каком они даны в источнике информации.
9. Для нормативных актов в списке указывается начальная и последняя редакция.
10. Все статьи, направленные на конференцию, проходят проверку на наличие заимствований из открытых источников (проверка выполняется с помощью системы AntiPlagiat.ru). Тексты с заимствованиями более 20% не принимаются к публикации.

Командировочные расходы, оплата проезда и проживания за счет участников конференции. Организационный взнос не предусматривается.

Обращаем Ваше внимание на то, что оргкомитет оставляет за собой право отбора предоставленных материалов для размещения в сборнике. Все участники, будут проинформированы о принятии статьи к публикации
не позднее 3 ноября 2014 г.

Адрес оргкомитета:
Уральский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
г. Екатеринбург 620990, ул. 8 Марта, 66.

Контакты:
Тел.: +7 (343)-257-45-67 – Идова Ю.В., Никитина А.С.
yulya.idova@uapa.ru; alena.nikitina@uapa.ru –только организационные вопросы.
Тел.: +7 (343)-251-78-25 – Маковкина С.А.
svetlana.makovkina@uapa.ru – вопросы, связанные с отбором и публикацией статей в сборнике.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 3 ноября 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Уральский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

Контактная информация: Тел.: +7 (343) 251-78-25 – Маковкина С.А., эл. почта: svetlana.makovkina@uapa.ru – вопросы, связанные с отбором и публикацией статей в сборнике

Эл. почта: yulya.idova@uapa.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 54.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды