расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

13 ноября 2014 г. — 13 ноября 2014 г., срок заявок: 20 октября 2014 г.

III Всероссийская научно-практическая конференция «Опыт и проблемы внедрения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования. Потенциал государственно-общественного управления в достижении современного качества общего образования»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Челябинск

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Приглашаем вас к участию в III Всероссийской научно-практической конференции «Опыт и проблемы внедрения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования. Потенциал государственно-общественного управления в достижении современного качества общего образования», в рамках которой планируется работа секции «Личностно-ориентированное образование и сопровождение детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья. Потенциал и перспективы взаимодействия государства и общества», по итогам которой будет выпущен отдельный сборник материалов.
К участию приглашаются преподаватели и научные сотрудники, руководители органов управления образования, руководители и педагогические работники образовательных организаций, организаций системы дополнительного и профессионального образования, руководители и специалисты психолого-медико-педагогических комиссий, представители общественных организаций, заинтересованные в решении задач общего, дополнительного и профессионального образования детей с ограниченными возможностями здоровья.

Цель работы секции: определение и обсуждение современных задач, потенциала и перспектив сотрудничества государства и общества в обеспечении равного доступа к образованию для всех обучающихся с учетом разнообразия их особых образовательных потребностей и индивидуальных возможностей.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 20 октября 2014 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ГБОУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» (г.Челябинск), ФГНУ «Институт стратегических исследований в образовании» Российской академии образования (г. Москва)

Контактная информация: 454048, г. Челябинск, ул. Худякова, 20, ауд. 101, тел.: 8 (351) 211-59-04, hoffnungneu@gmail.com, Кийкова Надежда Юрьевна, Бобина Татьяна Олеговна

Эл. почта: hoffnungneu@gmail.com

Приложения: Информационное письмо (.10_всем.pdf, 221.432 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды