расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

13 октября 2009 г. — 17 октября 2009 г., срок заявок: 27 сентября 2009 г.

Международная научная школа для молодежи «Оптическая спектроскопия наноматериалов»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Долгопрудный

Язык информации: Русский

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский физико-технический институт (государственный университет)» и Федеральное агентство по науке и инновациям Российской Федерации приглашают студентов и аспирантов физико-математических факультетов, молодых ученых и преподавателей стран СНГ принять участие в работе Международной научной школы для молодежи «Оптическая спектроскопия наноматериалов», которая будет проводиться в Московской области в г. Долгопрудный в Московском физико-техническом институте с 13 по 17 октября 2009 г.

Главной темой Школы являются оптические явления в искусственных композитных металл-диэлектрических материалах. Эта область физики, бурно развивающаяся в последнее время, сулит создание нового поколения оптических приборов, позволяющих получить разрешение намного меньше длины волны и допускающих лазерную генерацию на наномасштабах.

Для слушателей Школы планируются лекции ведущих ученых, семинары и экскурсии, лабораторные занятия. Планируется издание сборника материалов Школы, отобранных программным комитетом.

Рабочий язык Школы: русский и английский.

Организационный взнос 3000 рублей включает оплату за проживание и питание в МФТИ, расходы на информационные материалы и экскурсии. Предполагается покрытие проездных расходов участников Школы: железнодорожным транспортом, если время в пути поездом до Москвы составляет меньше суток, или самолетом в экономическом классе для участников из более удаленных регионов.

Желающим принять участие в Школе необходимо зарегистрироваться. Для регистрации заполните РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЛИСТ участника Международной научной школы для молодежи «Оптическая спектроскопия наноматериалов», Долгопрудный, 13-17 октября 2009 г. и отправьте регистрационные данные на электронные адреса: sitrofimova [_DoG_] gmail.com и a.arsenin [_DoG_] mail.ru.

Информацию о Школе вы можете найти на сайте: http://www.dgap.mipt.ru/students/conference/

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЛИСТ УЧАСТНИКА ШКОЛЫ

1. Фамилия, имя, отчество:
2. Дата рождения:
3. Организация:
4. Ученая степень:
5. Должность: (для студентов – студент, для аспирантов – аспирант)
6. Служебный адрес:
7. Электронный адрес:
8. Телефон рабочий:
9. Телефон мобильный:
10. Факс:

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 27 сентября 2009 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский физико-технический институт (государственный университет)» в рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2009 – 2013 годы

Контактная информация: Россия, 141700, Московская область, г. Долгопрудный, Институтский пер. 9, МФТИ, Факультет общей и прикладной физики. Тел.: +7 (495) 408-65-54, факс: +7 (495) 408 80 77.

Эл. почта: a.arsenin@mail.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды