расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

26 февраля 2015 г. — 27 февраля 2015 г., срок заявок: 26 февраля 2015 г.

XII Международная научная конференция «Наука в Центральной России»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Липецк (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Цель конференции – публикация результатов научных исследований, ведущих ученых, аспирантов, докторантов, студентов вузов (только в соавторстве с научным руководителем); поиск решений по актуальным проблемам развития современной техники и технологии; а также научных работ, социальных и гуманитарных исследований; установление контактов между учеными разных стран, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

К участию в Конференции приглашаются ученые, преподаватели, аспиранты, докторанты, студенты вузов, ведущие научные исследования в области технических, экономических, социальных и смежных дисциплинах и проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Участие в Конференции – дистанционное (заочное). Очного участия не предусмотрено. Рабочий язык Конференции – английский, русский.

По результатам работы Конференции статьи и тезисы будут включены в научный журнал «Потенциал современной науки».
Приглашаем к публикации статей о своих достижениях как специалистов из России, так и зарубежных партнеров. Наш журнал научных публикаций и научных статей перед выходом представляет материалы на рецензирование независимым экспертам, не входящим в штат сотрудников журнала, проводящим исследования в подобных областях. Опубликовать научную статью в журнале – это ваш шанс внести неоценимый вклад в развитие науки.

Рассылка авторских экземпляров журнала будет произведена до 16 марта 2015 г. Выходные данные докладов будут доступны из электронного варианта журнала, который планируется опубликовать в сети Интернет на сайте «Национальный Фонд Инноваций» (http://nf-innovate.com/) до 6 марта 2015 г.
Журнал имеет ISSN и внесен в РИНЦ.

Электронная версия журнала размещается на сайтах в:    Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru, база цитирования РИНЦ)      (договор с ООО «НЭБ» № 716-11/2013), http://www.elibrary.ru        Электронной библиотеке «КиберЛенинка» (Лицензионный договор с ООО «Итеос» № 32148-01) http://www.cyberleninka.ru         МНП «Национальный фонд инноваций» – http://nf-innovate.com      
По итогам конференции Автор может заказать цветной сертификат участника конференции. В электронном виде (бесплатно), или отпечатанный в типографии. При условии заказа сертификата, в справке автора необходимо указать Ф.И.О. участника, на чье имя его выписывать. Каждый сертификат выписывается на одного участника.

Тематика конференции
Физико-математические науки Педагогические науки
Химические науки Медицинские науки
Биологические науки Искусствоведение
Технические науки Архитектура
Сельскохозяйственные науки Психологические науки
Исторические науки и археология Социологические науки
Экономические науки Политология
Философские науки Культурология
Филологические науки Науки о Земле.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 26 февраля 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: «Всеросийский научно-исследовательский институт использования техники и нефтепродуктов в сельском хозяйстве»; ARC Fund, Enterprise Europe Network; Российская ассоциация содействия науке; ООО «Максимал информационные технологии»; «Региональный центр управления и культуры»; Тамбовский государственный технический университет; Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины; Киевский национальный университет технологий и дизайна; Институт социального развития и предпринимательства Кыргызской Республики

Контактная информация: Веб: http://nf-innovate.com. Эл. почта: naukacr@yandex.ru. Тел.: +7 (920) 246-20-64 – Левина Эмма Владимировна, ученый секретарь

Эл. почта: naukacr@yandex.ru

Приложения: Информационное письмо (. Наука в центральной России.docx, 25.486 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды