расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 июля 2015 г. — 25 июля 2015 г., срок заявок: 25 июля 2015 г.

Журнал «Science In The Modern Society»

Выслать ссылку по e-mail

Белиз, Белиз

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Издательский дом «Future of Science» приглашает Вас к публикации в международном мультидисциплинарном журнале «Science In The Modern Society»

Сроки приема материалов и выхода номеров журнала:
Публикация в журнале бесплатная. Периодичность выхода журнала – 1 раз в месяц (12 номеров в год). Дата выхода первого номера 5 августа 2015 г. Публикации в номер принимаются не позднее 25 числа предыдущего месяца (в первый номер до 25 июля 2015 г.). Форма выхода – электронное издание (формат PDF): каждому автору отправляется отдельный файл со статьей после принятия ред. коллегией материалов к публикации. Также журнал открыт в свободном доступе для научного сообщества. Сборник всех трудов размещается на сайте future-sciences.org в соответствующем разделе. Стандартный срок рассмотрение материала до 4-х недель.

Технические требования к оформлению материалов:
Файл со статьей представляется в формате *.doc страницы A4 отступы со всех сторон 20 мм. Красная строка 12,5 мм. Шрифт Times New Roman – 12 пт. Межстрочный интервал 1. Объем статьи от 10 000 до 42 000 (4-15 страниц) знаков с пробелами, с учетом всех элементов статьи, в том числе Литературы. Более подробная информация располагается в руководстве для авторов.
Язык публикации:
Материалы принимаются и публикуются на следующих языках:
- Английский (приоритетный язык*)
- Немецкий
- Французский
- Итальянский
- Русский
*статьи на приоритетном языке рассматриваются в первую очередь

Особые условия публикации:
Если автор не обладает достаточным уровнем знания английского языка, но не желает ограничивать круг читателей, родным языком, то при подаче статьи он должен уведомить редакцию о заказе перевода. Стоимость услуги составляет 10$ за 1800 знаков с пробелами (стандарт страницы формата А4 шрифта Times New Roman с полуторным интервалом текста).
Так же автору предлагается ускоренное рассмотрение его трудов за оплату работы редколлегии в размере 10$. Оплата этой суммы гарантирует, что рецензирование, принятие решения редакцией и уведомление автора о результатах рецензирования пройдут в течение 5 рабочих дней. В случае заказа перевода дополнительная комиссия за ускоренное рассмотрение работы не взимается.
Оплата дополнительных услуг осуществляется при помощи Western Union, для жителей стран СНГ предпочтительным способом оплаты служат национальные платежные электронные системы Яндекс деньги и Qiwi, на Ваше усмотрение. Реквизиты отправляются автору по запросу.

Подачи рукописи:
Статьи подаются через соответствующую форму на сайте или направляются по адресу redactor@future-sciences.org. В тексте письма сообщите о необходимости перевода текста на английский язык и об ускоренном рассмотрении материалов, а также о приоритетной системе оплаты. В общении с редакцией лучше использовать родной язык, если он входит в перечень языков публикации, в противном случае переписка ведется на английском.

Надеемся на Ваше с нами сотрудничество. С уважением, сотрудники Future of Science.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 июля 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Издательский дом «Future of Science»

Контактная информация: Dr. Michael Theus, Publishing house «Future of Science», Belize 24.5 Old Northern Highway. E-mail: redactor@future-sciences.org

Эл. почта: redactor@future-sciences.org

Приложения: Информационное письмо (.doc, 94 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды