расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

13 октября 2015 г. — 16 октября 2015 г., срок заявок: 10 сентября 2015 г.

VI Конференция по реабилитации детей, перенесших тяжёлые заболевания

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Конференции «Шередарь» – это площадка по обмену опытом, на которую мы приглашаем ведущих специалистов по реабилитации из Европы и наших российских коллег, уже проводящих подобные программы в регионах или только желающих их начать.

В этом году на конференции с научными докладами, освещающими различные стороны реабилитации в нашей стране, выступят представители более десяти регионов России (Новосибирск, Уфа, Челябинск, Липецк, Калининград и др.), ведущие специалисты в области медицины и онкопсихологии. В числе основных спикеров выступит программный директор венгерского лагеря «Bator Tabor» («Лагерь Храбрых») Международной ассоциации реабилитационных центров «SeriousFun Children's Network» Dalma Hosszú (Далма Хосзу). Лагерь «Bator Tabor» работает в Венгрии с 2009 года, и проводит программы для детей из Венгрии и стран Восточной Европы (Чехия, Польша, Словакия). Далма Хосзу осветит различные аспекты практической организации лагеря, в том числе набор и подготовку волонтеров, проведение тренингов, подготовку программы и территории лагеря к приезду детей с особыми потребностями.

Количество участников ограничено и полностью бесплатно. Отбор производится организационным комитетом конференции. Помимо участия в образовательной части программы конференции, мы предоставляем проживание в номерном фонде дома отдыха «ВКС-КАНТРИ», трехразовое питание и вечернюю досуговую программу.

Мы будем рады видеть Вас в качестве слушателей и спикеров конференции. Выражаем уверенность, что опыт проведения вашей реабилитационной программы будет интересен слушателям конференции.

VI конференция «Шередарь» пройдет 13-16 октября 2015 года на базе дома отдыха «ВКС-КАНТРИ» (пос. Сосновый Бор, Петушинский район, Владимирская область). Прием заявок продлится до 10 сентября 2015 года.

По всем возможным вопросам Вы можете обратиться к сотрудникам Фонда по электронной почте conf@sheredar.ru, или по тел.: 8-499-372-15-53.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 сентября 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Благотворительный фонд реабилитации детей, перенесших тяжёлые заболевания «Шередарь»

Контактная информация: Тел.: +7 (49243) 6-23-14, 6-19-10; +7 (499) 372-15-53

Эл. почта: conf@sheredar.ru

Приложения: Анкета участника

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды