Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

18 ноября 2015 г. — 19 ноября 2015 г., срок заявок: 5 ноября 2015 г.

I Международная научно-практическая конференция «Повышение надежности и безопасности транспортных сооружений и коммуникаций»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Саратов (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Конференция посвящена совершенствованию инновационной деятельности в системе технического регулирования в секторе транспортного строительства; разработке фундаментальных и прикладных проблем обеспечения экологической безопасности и надежности функционирования транспортных сооружений; повышению прочности и долговечности транспортных сооружений, работающих в условиях воздействия реальных нагрузок и эксплуатационных сред; решению фундаментальных и прикладных проблем теплогидрогазодинамики трубопроводного транспорта и энергообеспечения объектов сельской и городской инфраструктуры; разработке проблемы совершенствования методик расчета прочности и надежности строительных конструкций и оснований сооружений.

Материалы конференции будут размещены в электронном журнале «Техническое регулирование в транспортном строительстве» в декабре 2015 г. с включением статей в базу РИНЦ (публикация материалов в журнале приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертации в соответствии с «Положением о порядке присуждения ученых степеней»).

Для публикации статьи в электронном сборнике необходимо зарегистрироваться авторам на сайте журнала http://trts.esrae.ru/issue/ и отправить статью по инструкции. Также будет издан печатный вариант журнала. Язык представления рукописей – русский, английский.

За публикацию статьи в электронном журнале плата не взимается.

К участию приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты. Работа конференции проводится по следующим секциям:

1. Повышение эффективности функционирования транспортных сооружений.
2. Надежность и экологическая безопасность функционирования транспортных сооружений.
3. Повышение прочности и долговечности транспортных сооружений, работающих в условиях воздействия реальных нагрузок и эксплуатационных сред.
4. Фундаментальные и прикладные проблемы теплогидрогазодинамики трубопроводного транспорта и энергообеспечения объектов сельской и го-родской инфраструктуры.
5. Совершенствование методик расчета прочности и надежности строительных конструкций и оснований сооружений.

Для участия в конференции необходимо:

1) подтвердить свое участие, заполнив заявку (см. приложение) и направив её в оргкомитет по электронной почте conference.tct@mail.ru до 5 ноября 2015 года;
2) представить материалы статьи, оформленные согласно правилам и сканированную рецензию на статью по электронной почте conference.tct@mail.ru и зарегистрироваться на сайте журнала «Техническое регулирование в транспортном строительстве» с отправкой статьи до 15 ноября 2015 года;
3) для очного участия оплатить оргвзносы в сумме 500 р. по реквизитам, указанным в приложении (копию квитанции прислать на электронную почту confe-rence.tct@mail.ru);
4) желающим получить печатный экземпляр журнала, для компенсации затрат по изданию материалов конференции перечислить 100 руб. за страницу представленной автором статьи, по реквизитам, указанным в приложении 2 (копию квитанции прислать на электронную почту conference.tct@mail.ru). Журнал будет выслан по указанным в заявке адресам по окончанию конференции.

С подробной информацией о правилах оформления заявок и статей Вы можете ознакомиться в приложении, либо на сайте кафедры: http://www.kafspace.com/#!--/c1lg0

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 5 ноября 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Кафедра «Транспортное строительство» Саратовского государственного технического университета (СГТУ) имени Гагарина Ю.А.

Контактная информация: Ответственный секретарь, Шмагина Эльвира Юрьевна, доцент кафедры ТСТ, к.т.н., тел.: 99-89-05, 89053825727, эл. почта: conference.tct@mail.ru. Технический секретарь, Панкратова Александра Васильевна, доцент кафедры ТСТ, к.т.н., тел.: 99-89-05, 89271003378, эл. почта: panaleksa@yandex.ru

Эл. почта: conference.tct@mail.ru

Приложения: Правила оформления заявок и статей (.doc, 116.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды