16 октября 2017 г. — 21 октября 2017 г., срок заявок: 16 октября 2017 г.
III Международный конкурс дипломных и курсовых работ «Молодые лидеры 2017»
Россия, Казань
Форма участия: заочная
КТО УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ (СЕКЦИИ):
1. Студенты ВУЗов.
2. Студенты ССУЗОв.
3. Магистранты
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНКУРСА:
1. Гуманитарные науки.
2. Естественные науки.
3. Технические науки.
Принимаются тезисы докладов по наиболее акту-альным проблемам науки и образования. Рабочий язык конкурса: русский. Конкурс проводится в заочной фор-ме.
Работы студентов и магистрантов принимаются к рассмотрению и публикации только в соавторстве с научным руководителем
КАК ОЦЕНИВАЮТСЯ ДОКЛАДЫ
Критерии Количество баллов
Актуальность исследования 0-10
Научность работы (объект, предмет, цель, гипотеза, проблема) 0-10
Практическая значимость 0-10
Теоретическая значимость 0-10
Возможности внедрения в производство (для технического направления) 0-10
Четкость, логичность, последователь-ность изложения материала. 0-10
Умение анализировать и делать выводы 0-10
Оригинальность идеи и ее подачи 0-10
Научная грамотность составления тези-сов, соблюдение технических требований 0-10
Самостоятельность работы 0-10
Итого 0-100
Призовой фонд
конкурса составляет 15000 рублей
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ
Участники до 16 октября 2017г. направляют сле-дующие материалы на электронный адрес consl@bk.ru:
1. Заявку на участие в конкурсе.
2. Доклад, оформленный по требованиям.
Количество докладов от одного автора не ограни-чено. После получения заявки и доклада, оргкомитет в течение 3-х рабочих дней подтверждает их принятие по электронной почте и высылает реквизиты и сумму оплаты.
Оргкомитет оставляет за собой право отказать в участии в конкурсе без объяснения причин. Ответствен-ность за содержание материалов докладов несут авто-ры. Материалы, не соответствующие требованиям к оформлению не принимаются.
ВНИМАНИЕ!
С целью возмещения организационных расходов авторам необходимо оплатить: организационный взнос из расчета 800 рублей за 1 доклад. Объем доклада ограничен (не более 5 страниц).
По итогам конкурса будет сформирован сборник в электронном виде с размещением в РИНЦ. Электронная версия сборника предоставляется авторам бесплатно.
Желающие могут получить Сертификат участника конкурса в электронном виде – стоимость 100 руб.
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.
1 Итоги подводятся 21 октября 2017г. после за-вершения приема конкурсных работ и оценки всех участников конкурса ведущими специалистами.
2. Победители в каждой секции награждаются Дипломами и денежным призом.
Лучшие доклады, по решению жюри конкурса, могут быть опубликованы в научно – практическом журнале «Современные проблемы социально-гуманитарных наук».
При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.
Последний день подачи заявки: 16 октября 2017 г. (приём заявок закончен)
Организаторы: НОЦ «Знание»
Контактная информация: Тел.: +7 937 600-79-79 – Гумеров Анвар Вазыхович
Эл. почта: consl@bk.ru
Приложения:
Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми: