расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

1 декабря 2015 г. — 1 декабря 2015 г., срок заявок: 1 декабря 2015 г.

VI Международная научно-практическая конференция «Проблемы и пути социально-экономического развития: город, регион, страна, мир»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Санкт-Петербург (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области, АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина», Факультет экономики и инвестиций приглашают принять участие в работе (заочная форма) VI международной научно-практической конференции «Проблемы и пути социально-экономического развития: город, регион, страна, мир», которая состоится 1 декабря 2015 года.

Основные направления работы:
- проблемы и пути социально-экономического развития мирового сообщества в ХХI веке;
- проблемы и пути социально-экономического развития России: из прошлого в будущее;
- проблемы социально-экономического развития регионов и городов: теория и практика;
- проблемы организации, функционирования и развития социально-экономических систем.

Заявки на участие (по образцу), тексты докладов и статей в электронном виде просим присылать по электронной почте ecolgukonf@yandex.ru (тема: МК-Э15-02) до 1 декабря 2015 г. включительно. В начале статей должны быть указаны следующие данные: фамилия, имя, отчество автора (авторов), должность, ученая (научная) степень, ученое звание, полное название представленной организации или место работы, почтовый адрес учреждения на русском языке, данные для непосредственной связи с автором (адрес, тел.:, эл. почта), а также название, аннотация (300-350 зн.) и ключевые слова и словосочетания (5-7) на русском и английском языке. Планируется опубликование сборника статей (РИНЦ). Приветствуются концептуальные и дискуссионные материалы. Материалы информационно-рекламного и публицистического характера не принимаются.
Возможна рекомендация оргкомитета к публикации наиболее интересных статей в научном журнале «Вестник Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина, Экономика» (список ВАК).

Оргкомитет оставляет за собой право отбора статей и докладов для публикации, материалы не рецензируются и не возвращаются.
Правила оформления статей: компьютерный текст (не менее 6-ти и не более 12-ти страниц) должен быть набран 14 кеглем в редакторе WORD; параметры страницы (поля) – 2,0 см; абзац – 1,25; интервал – полуторный; шрифт – Arial; заголовки указываются строчными буквами; список источников по алфавиту приводится в конце, ссылки на источники оформляются в квадратных скобках, с указанием номера страницы; таблицы, рисунки, формулы приводятся в тексте.
Конференция проводится в заочной форме. Стоимость участия в конференции для авторов составляет 1000 руб. (за одну публикацию, высылается один сборник), участие и публикация для зарубежных участников и участников, имеющих степень доктора наук, бесплатны.

Банковские реквизиты АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С.Пушкина»: ИНН 7820019192, КПП 782001001, Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России», БИК 044030653, к/с 30101810500000000653, р/с 40603810155120000198, ОКОНХ 92110, получатель платежа АОУ ВПО «ЛГУ им. А.С.Пушкина». Перечисление средств на счет университета должно осуществляться только с пометкой «МК-Э15-02».

Наш адрес: 196605, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д.10.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 декабря 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: АОУ ВПО «Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина»; Факультет экономики и инвестиций

Контактная информация: Эл. почта: ecolgukonf@yandex.ru (тема: МК-Э15-02), тел.: (812) 451-74-41, (812) 451-68-98

Эл. почта: ecolgukonf@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды