расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

23 мая 2016 г. — 26 мая 2016 г., срок заявок: 30 ноября 2015 г.

15-й Минский международный форум по тепломассообмену

Выслать ссылку по e-mail

Беларусь, Минск

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Научная тематика форума включает пленарные заседания, устные и стендовые доклады (сообщения) на секциях, круглые столы, лекции по следующим научным направлениям :

1. Фундаментальные аспекты тепломассообмена (конвективные и радиационные процессы, турбулентность, процессы горения, детонации и взрыва и др.).
2. Тепломассообмен и кинетические процессы в системах с химическими и фазовыми превращениями. Тепломассообмен в капиллярно-пористых средах, процессы сушки.
3. Высокотемпературный тепломассообмен (генерация и свойства плазмы, плазменные технологии, в том числе модификация поверхности, переработка отходов и др.).
4. Процессы тепломассообмена в технологических процессах, аппаратах и двигательных установках, тепловые насосы и холодильная техника.
5. Тепломассообмен в современных энергетических установках и технологиях (тепловые и атомные станции, реакторы, котлы, топки, горелки, турбины, водоподготовка).
6. Мезоскопические, тепловые и транспортные процессы в реологических и биологических системах, а также с участием микро-и наночастиц.

Срок подачи заявок может быть продлён!

Сайт Форума: www.mif15.itmo.by.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 30 ноября 2015 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Национальная академия наук Беларуси, Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь, Министерство энергетики Республики Беларусь, Министерство образования Республики Беларусь, Институт тепло-и массообмена имени. А.В. Лыкова НАН Беларуси, Отделение энергетики, машиностроения, механики и процессов управления Российской академии наук, Сибирское отделение РАН, Национальный комитет РАН по тепло- и массообмену, Институт технической теплофизики НАН Украины, Международный центр по тепломассообмену

Контактная информация: Пенязьков О.Г., председатель, тел.: +375-17-284-21-36. Асташинский В.М., зам. председателя, тел.: +375-17-284-24-91. Гуревич И.Г., отв. секретарь, тел.: +375-17-284-27-75. Веб: www.mif15.itmo.by

Эл. почта: mif15@itmo.by

Приложения: Регистрационная форма (.doc, 34.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды