расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

8 апреля 2016 г. — 8 апреля 2016 г., срок заявок: 1 марта 2016 г.

Всероссийская научно-практическая конференция «Развитие и применение международного права и международного частного права»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Краснодар

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

8 апреля 2016 г. в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия состоится Всероссийская научно-практическая очно-заочная конференция «Развитие и применение международного права и международного частного права».

ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕДЛАГАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:
- эволюция, современное состояние и развитие международного права, проблемы и перспективы деятельности международных организаций в современном мире;
- имплементация норм международного права в законодательстве Российской Федерации и особенности их применения в государственных органах и судебной системе Российской Федерации;
- эволюция, соотношение и развитие норм международных договоров и национального законодательства в области международного частного права;
- основные начала и проблемы правового регулирования и разрешения споров в сфере международного гражданского оборота, а также другие актуальные вопросы развития и применения международного права и международного частного права.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
Конференция состоится 8 апреля 2016 г. в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия по адресу: г. Краснодар, ул. Леваневского, 187.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
Желающим принять участие в конференции необходимо направить в Оргкомитет заполненную заявку (Приложение 1 к Информационному письму) и тезисы выступления до 1 марта 2016 г. Оплата проезда и проживания участников осуществляется за счет направляющей стороны.
Требования к оформлению тезисов: до 10 страниц текста; редактор – Microsoft Word; формат бумаги – А4; поля: слева – 3 см., справа – 1,5 см., сверху и снизу – 2,5 см.; шрифт – Times New Roman; (размер шрифта) кегль – 14; межстрочный интервал – 1,5; абзацный отступ – 1,25 см.; нумерация страниц – отсутствует.
В правом верхнем углу строчными буквами полужирным курсивом – фамилия и инициалы автора, ученая степень, ученое звание, организация, город, страна. Далее через интервал по центру прописными буквами полужирным шрифтом – название тезисов. Затем через интервал – текст. Сноски постраничные.
Заявка и тезисы выступления представляются на адрес электронной почты skfrap-mp@yandex.ru с обязательным дублированием на адрес sophia_kub@mail.ru и указанием в теме письма «Конференция МП». В качестве имени файлу тезисов присваивается фамилия автора. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять тезисы, не соответствующие теме конференции и требованиям, предъявляемым к их оформлению.
Сборник тезисов выступлений участников будет индексирован в РИНЦ и разослан в соответствии с обязательным реестром Российской книжной палаты. Издание сборника планируется к дате проведения конференции.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 марта 2016 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Контактная информация: Тел.: (918) 412 52 20 – зав. кафедрой международного права, к.ю.н., доцент Новикова Татьяна Васильевна; (988) 387 83 38 – специалист кафедры Чичерева Марина Анатольевна; (918) 637 44 43 – отдел по организации научной и редакционно-издательской деятельности

Эл. почта: skfrap-mp@yandex.ru

Приложения: Информационное письмо (.04.08 Информационное письмо.docx, 36.731 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды