расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

19 мая 2017 г. — 20 мая 2017 г., срок заявок: 19 мая 2017 г.

II Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы психолого-педагогического сопровождения школьников»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Тверь

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

II Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы психолого-педагогического сопровождения школьников» – это мероприятие научного характера, целью которого является обобщение научного и практического психолого-педагогического опыта в области школьного образования, внедрения и использования новых подходов к психолого-педагогическому сопровождению детей школьного возраста.

Правила участия в конференции: В Конференции могут принять участие психологи, педагогические работники школ, гимназий, лицеев различных типов и видов, студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели ССУЗов и ВУЗов. Прием материалов для участия в конференции осуществляется с 01 сентября 2016 г. по по 20 мая 2017 г.
Конференция проводится дистанционно (заочно). Для участия в ней необходимо заполнить соответствующую форму быстрой отправки заявки на участие в конференции на сайте или прислать по электронной почте postmaster@ppacademy.ru тезисы доклада, заявку и копию квитанции об уплате организационного взноса (или данные электронного платежа).

Организационный взнос за участие в Конференции составляет:
150 рублей с участника (без публикации в электронном сборнике, с получением Сертификата участника Конференции в электронной форме);
350 рублей с участника (с публикацией в электронном сборнике, с получением Сертификата участия в Конференции в электронной форме и Свидетельства о публикации в электронной форме).
При необходимости можно заказать печатный вариант документов с доставкой по почтовому адресу, оплатив дополнительно взнос в размере 150 руб.
Оплата своего участия в конференции означает согласие участника со всеми условиями участия в конференции и Публичным договором-офертой о предоставлении услуг, размещенном на сайте.
На конференцию принимаются материалы, написанные одним автором или в соавторстве (оргвзнос в данном случае оплачивают оба участника). Файл с материалами должен называться фамилией, именем и отчеством автора. Мультимедийные разработки (презентации) не принимаются. Количество докладов от одного автора и одного образовательного учреждения не ограничено. Материалы публикуются в авторской редакции: в том виде, в каком они присылаются авторами. В случае отправки участником чужих материалов под своим именем, ответственность за нарушение авторских прав несет сам участник. По итогам Конференции будет издан электронный сборник тезисов, версия которого разместится на сайте. Все участники Конференции получают Сертификат участия в электронном виде на указанный в заявке электронный адрес в течение 3 дней после отправки заявки, тезисов и данных об уплате оргвзноса. В случае ошибки, допущенной участником при заполнении заявки, исправления в Сертификаты будут вноситься за дополнительную плату.

Секции Конференции

- Теоретические и методологические проблемы современного школьного образования
- Современные образовательные технологии в работе учителей начальной школы
- Современные образовательные технологии в работе учителей среднего и старшего звена
- Семейное воспитание и школа
- Психокоррекционная работа и психопрофилактическая в начальной школе
- Психокоррекционная работа и психопрофилактическая в средних и старших классах
- Модели психологического сопровождения развития школьников
- Проблемы инклюзивного образования в школе

Секцию конференции участник обязательно должен указать в заявке на участие в конференции.
Требования к тезисам докладов
Объем – до 5 стр. формата А-4 (включительно) в текстовом редакторе Microsoft Word for Windows; шрифт – Times New Roman, размер – 14, 1,5 интервал; абз. отступ – 10 мм; поля – 20 мм. Материалы должны включать: название, аннотацию (3-5 предл.), ключевые слова (5-10), при наличии заимствований ссылки по модели [1, с. 25] на алфавитный Список литературы, который размещается в конце (с указанием автора, названия, места и года издания, издательства, кол-ва страниц).
Все возникающие вопросы, связанные с конференцией, задавайте по электронной почте: postmaster@ppacademy.ru или через раздел сайта «Контакты». В теме письма указывайте: «Вопрос по конференции».

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 19 мая 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Научно-методический журнал «Вестник экспериментального образования»

Контактная информация: Эл. почта: postmaster@ppacademy.ru

Эл. почта: postmaster@ppacademy.ru

Приложения: Сайт организатора

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды