Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

11 ноября 2016 г. — 12 ноября 2016 г., срок заявок: 9 ноября 2016 г.

III Международная научно-практическая конференция «Комплексные проблемы техносферной безопасности»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Воронеж

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

УСЛОВИЕ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ
Для участия и публикации необходимо до 10 ноября 2016 года предоставить по адресу: 394000, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 11, ВГТУ (корпус 2) ком. 421, или на адрес электронный почты: zvygincevaav@mail.ru
САЙТ: http://www.б-б.su
1. Заявку на участие в конференции (по прилагаемому образцу).
2. Статью объемом от 4 до 5 (полных и не больше) страниц в 1 экз., оформленную согласно установленным требованиям.
Материалы предоставляются в электронном виде с пометкой «на конференцию» и должны именоваться по фамилии первого автора.
Организаторы конференции обязательно подтвердят получение вашей работы, если ответа не последует необходимо еще раз отправить материалы на электронный адрес с пометкой «на конференцию».

Издание научно-методического сборника статей, написанных по материалам конференции, планируется издать к началу конференции. Статьи, присланные позже указанного срока, будут изданы после конференции.
Рукописи не возвращаются, за содержание материалов ответственность несет автор.

Материалы конференции будут включены в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ). Лучшие расширенные доклады на конференции будут рекомендованы для опубликования в ВЕСТНИКЕ ВГТУ или Научном вестнике ВГАСУ (ВАК), оформление статей по правилам журналов на сайте.
Оргкомитет оставляет за собой право не включать статьи, не соответствующие научному направлению конференции и не оформленные по правилам.

АДРЕС ОРГКОМИТЕТА
КАФЕДРА ПРОМЫШЛЕННОЙ ЭКОЛОГИИ И БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ расположена по адресу Московский проспект д. 179, корпус 3, этаж 3 ауд. 312, 309.
Контактный тел.: 2-43-76-70.
Email: nv_moz@mail.ru

КАФЕДРА ХИМИИ расположена во втором учебном корпусе ВГТУ ауд. 421, по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, 11.
Контактный тел.: 8 (4732) 35-61-01.
Email: vcmsao13@mail.ru
394000, г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 11, ВГТУ, кафедра химии, (2 корпус, 4 этаж, ком. 421), ответственный секретарь Звягинцева Алла Витальевна, тел.: 89507501062.

О месте проведения конференции будет сообщено дополнительно.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Базовые, специальные и информационные технологии для обеспечения безопасности. Анализ, оценка и технологии снижения природного, техногенного и пожарного риска.
2. Аэрокосмические, радиоэлектронные, гидрометеорологические и другие технологии и системы мониторинга и прогнозирования за состоянием атмосферы, гидросферы и литосферы.
3. Промышленная экология, очистка сточных вод и газовых выбросов. Малоотходные и безотходные технологии и производства. Физический и химический контроль за состоянием окружающей среды.
4. Вопросы безопасности при применении физических полей, специальных материалов и нанотехнологий.
5. Экономико-правовые, философские и медико-психологические аспекты техносферной безопасности.

Внимание авторам!
Необходим перевод на английский язык: название статьи, фамилии авторов, аннотация, ключевые слова, организация

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

Фамилия
Имя
Отчество
Место учебы,
работы
Ученая степень, ученое звание
Участие:
А)очное с устным докладом
Б)очное с стендовым докладом
В)заочное
Телефон
эл. почта
Тема доклада
Научное
направление
(номер)
Заказ сборника
(Подчеркнуть) Да нет
Почтовый адрес, по которому выслать сборник

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ

1. Материалы разместить на белой бумаге формата А4 (210х297) с полями: верхнее – 2,5 см; нижнее – 2 см.; левое – 2 см.; правое – 2 см.. Страницы нумеровать в нижней части листа, посередине. Материалы оформить с применением редактора WinWord (версии 2003 года), в объеме от 4 до 5 (полных) страниц шрифтом Times New Roman размером 12. Интервал – 1. Абзацный отступ – 1, 25. Выравнивание текста по ширине с автоматической расстановкой переносов.
2. Порядок оформления. Материалы должны отвечать структурной схеме: УДК, инициалы фамилии авторов, аннотация и ключевые слова на русском языке, основной текст, выводы, список литературы, организация. Далее фамилия, имя, отчество авторов, название статьи, аннотация и ключевые слова на английском языке. Название печатать прописными буквами, без переносов, центрировать. Через 1 пустую строку, строчными буквами – фамилии и инициалы авторов. Через 1 пустую строку – аннотация и ключевые слова на русском языке (5-10 строк через 1 интервал, 9 шрифтом). Далее – основной текст (язык изложения – по выбору авторов), межстрочный интервал – 1. Через 1 пустую строку – фамилии авторов, название, аннотация, ключевые слова, название организации на английском языке (5-10 строк через 1 интервал, 9 шрифтом). Аннотация и ключевые слова на статью помещается перед основными материалами и отражает основные положения публикуемого материала (текст аннотации и название организации выполняется шрифтом MS Times New Roman Cyr, кегль 9). Оформление библиографического списка (ГОСТ 7.1 – 2003). См. образец оформления.
3. Рисунки, иллюстрации, диаграммы и схемы следует выполнять в формате *jpg, *gif, *tif, *bmp, *pcx, *dwg, размерами не менее 60 60 мм, встроенными объектами и располагать по ходу материалов. Таблицы должны иметь название. Во встроенном объекте под каждым рисунком или над таблицей указывается их номер и название. Каждый рисунок или таблица должны иметь один интервал сверху и снизу от текста.
4. Формулы должны центрироваться и иметь нумерацию (если на них в тексте имеются ссылки). Номера указываются в круглых скобках и выравниваются по правой границе полей. Формулы должны выполняться в редакторе Microsoft Equation: Full – 12 pt, Subscript/Superscript – 10 pt, Sub-Subscript/Superscript – 8 pt, Symbol – 12 pt, Sub-Symbol – 10 pt.
5. Литература оформлена в соответствии с образцом оформления библиографического списка (ГОСТ 7.1 – 2003), дан в приложении «Оформление литературы».
6. Файлы не должны содержать вирусы.
7. Не будут опубликованы материалы с существенными отступлениями от требований и тематики конференции, а также поступившие в оргкомитет с опозданием.

Организационный взнос не предусмотрен.
Авторы оплачивают почтовые расходы при рассылке материалов конференции.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 9 ноября 2016 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Воронежский государственный технический университет; Воронежский государственный архитектурно-строительный университет

Контактная информация: Эл. почта: zvygincevaav@mail.ru. Веб: http://www.б-б.su

Эл. почта: zvygincevaav@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (. письмо 2016 .doc, 237 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды