расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

24 апреля 2017 г. — 28 апреля 2017 г., срок заявок: 15 апреля 2017 г.

Всероссийская студенческая олимпиада по физической культуре и безопасности жизнедеятельности

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Саранск

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем к участию во всероссийском этапе Всероссийской студенческой олимпиады по физической культуре и безопасности жизнедеятельности, который состоится 24–28 апреля 2017 года в Мордовском государственном педагогическом институте имени М.Е. Евсевьева

К участию в олимпиаде по физической культуре и безопасности жизнедеятельности приглашаются студенты и команды студентов высших учебных заведений для участия в личном и командном первенстве, успешно прошедшие предварительный этап отбора на базе своего ВУЗа.

Олимпиада проводится с целью формирования готовности будущих специалистов в области физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности к профессиональной деятельности по совершенствованию физического развития, обеспечению личной безопасности и безопасности окружающих в условиях повседневной жизни и экстремальных ситуаций.
В случае командного участия команды должны состоять из 8 человек – 4 юноши и 4 девушки (основная группа здоровья, успешно прошедшие предварительный этап отбора на базе своего вуза и зарегистрировавшиеся на сайте Всероссийских студенческих олимпиад).

Программа олимпиады по физической культуре и безопасности жизнедеятельности предполагает индивидуальные состязания, направленные на выявление уровня физической подготовленности и готовности к действию в условиях экстремальных ситуаций различного характера. По итогам конкурсных состязаний определяются победители в личном первенстве. Победители командного первенства определяются для представителей вузов, прибывших в составе команды из 8 человек.

Для участия во всероссийском этапе Всероссийской студенческой олимпиады необходимо:
– провести на базе своего ВУЗа предварительный этап отбора для комплектования сборной команды последующего участия во всероссийском этапе Всероссийской студенческой олимпиады по Физической культуре и безопасности жизнедеятельности;
– пройти регистрацию на сайте Всероссийских студенческих олимпиад (ВСО) https://vso.edolymp.ru. (студентам, включенным по итогам отбора в сборную команду);
– до 15 апреля 2016 года направить заявку и сведения об участниках во всероссийском этапе Всероссийской студенческой олимпиады по Физической культуре и безопасности жизнедеятельности на адрес организатора.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 апреля 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ВСО по физической культуре и безопасности жизнедеятельности проводится на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева»

Контактная информация: Тел.: 8 (8342) 33-93-29 – Якимова Елена Алексеевна, Шигаев Алексей Владимирович, 8 (8342) 33-93-28 – Елаева Елена Евгеньевна

Эл. почта: elaevaelena@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.docx, 29.333 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды