расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

18 мая 2017 г. — 25 мая 2017 г., срок заявок: 17 мая 2017 г.

XII Юбилейная международная научная конференция «Акмеология: личностное и профессиональное развитие человека»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в XII юбилейной международной научной конференции «Акмеология: личностное и профессиональное развитие человека»,
приуроченной к 25-летию кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности Института общественных наук РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

Мероприятия юбилейной конференции состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Киеве и Луганске c 18 мая по 25 мая 2017 г. Приоритетный формат взаимодействия участников – заочно-дистанционный. Для организации очного взаимодействия участников программным комитетом предлагается формат «локальных» мероприятий: учебно-исследовательских семинаров, тематических дискуссий, мастер-классов и т.п., организуемых на «местах». Информация о данных мероприятиях будет размещаться на информационных ресурсах организаторов юбилейной конференции и на сайте http://DevelopmentOnline.ru/.

К участию в юбилейной конференции приглашаются:
научные школы, творческие и авторские коллективы, состоящие из молодых исследователей (студентов аспирантуры, магистратуры, бакалавриата и специалитета) и их научных руководителей.

Программный комитет рекомендует участникам юбилейной конференции при подготовке выступлений и их материалов (статей) включать в состав авторов молодых исследователей разного уровня (и студентов бакалавриата, и/или специалитета, и/или магистрантов, и/или аспирантов). При этом научный руководитель может быть: а) либо соавтором статьи/статей, б) либо просто указан в сноске к статье/статьям. Программный комитет считает приоритетными выступления и материалы (статьи), отражающие (в авторском составе) поколенческую связь и преемственность в науке и практике.

Общая проблематика конференции:
«ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ В АКМЕОЛОГИИ И ПСИХОЛОГИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ДОСТИЖЕНИЯ, РЕАЛИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Рабочие секции:
Секция № 1. «Естественнонаучный вектор» в изучении человека как индивида, личности и субъекта профессиональной деятельности.
Секция № 2. «Гуманитарный вектор» в изучении человека как индивида, личности и субъекта профессиональной деятельности.
Секция № 3. «Интегративный вектор» в изучении человека как индивида, личности и субъекта профессиональной деятельности.

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ:
Деркач А.А. (председатель); Гагарин А.В. (сопредседатель, научное руководство, информационное обеспечение и экспертная работа с авторами), орггруппа программного комитета: Ковалев Вик.В. (сопредседатель, секция № 1, молодежные мероприятия); Ковалев Вяч.В. (сопредседатель, секция № 2); Соловьева Н.В. (сопредседатель, секция № 3); Федосенко Е.В., (сопредседатель в Санкт-Петербурге, Россия), Антонов В.Н. (сопредседатель в Киеве, Украина); Джига Н.Д. (сопредседатель в Минске, Беларусь), Терских Л.А. (сопредседатель в Луганске, ЛНР); молодежная орггруппа программного комитета Плохоцкий Антон (4 курс, бакалавриат), Артюхин Игорь (4 курс, бакалавриат), Дик Иван (2 курс, специалитет), Курбан Курбанов (2 курс, специалитет); члены программного комитета: Агапов В.С., Анисимов О.С., Анисимов С.А., Бруй Ю.В., Воронин В.В., Гришунина Е.В., Иваненко К.А., Казаков Ю.Н. Катаева Л.И., Костенко Е.П., Марасанов Г.И., Марков В.Н., Мельничук А.С., Москаленко О.В., Московский В.В., Носов А.В., Паевская Н.Е., Селезнева Е.В., Степнова Л.А., Токарева И.Ф., Федоркина А.П., Чирковская Е.Г.; почетные российские члены комитета: Абульханова К.А.; Андреев В.И.; Батышева Т.Т.; Глазачев С.Н.; Иващенко А.В.; Кузьмина Н.В.; Манушин Э.А.; Рубцов В.В.; почетные зарубежные члены комитета: Жан Беккио (Париж, Франция); Такеда Масанао (Хакай-Такуэн, Япония); Багдаян Энни (Оклахома, США); Марк Лейкин (Тель-Авив, Израиль); Максименко С.Д. (Киев, Украина).
Материалы (статьи) будут опубликованы в выпуске № 1 (3) 2017 сетевого научного журнала «Развитие профессионализма» (режим доступа: http://DevelopmentOnline.ru/). Всем желающим участникам/авторов и читателям, оформившим редакционную подписку на указанный выпуск журнала, он поступит также в печатной («твердой») версии. Требования к оформлению материалов (статей) приведены ниже, а также на сайте журнала по адресу: http://DevelopmentOnline.ru/. Будут произведены: разметка материалов (статей) выпуска в SCIENS INDEX (РИНЦ); размещение их электронных версий в РУНЭБ (http://elibrary.ru); регистрация печатной версии в Российской книжной палате ИТАР ТАСС с рассылкой по библиотекам, регистрация и долговременное хранение выпуска в ФГУП НТЦ «Информрегистр». Программный комитет оставляет за собой право рецензирования и редактирования полученных материалов (статей).

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ (СТАТЬИ) И ЗАЯВКИ
В организационный комитет конференции на адрес электронной почты DevelopmentOnline@yandex.ru до 23.59 Мск 12 мая 2017 г. направляются:
1) заявка на участие в конференции с собственноручной подписью авторов (в электронном виде).
2) материалы (статья) в объеме от 8000 (min) до 12000 (max) знаков с пробелами, включая название, аффилиацию всех соавторов авторов, резюме, ключевые слова и ссылки, английский перевод необходимых блоков); рисунки, таблицы и графики, ручные абзацные отступы и «красные строки», а также лишние автоматические или ручные интервалы между словами, абзацами и строками и т.д. не допускаются.
Текст материалов (статьи) должен быть набран в шаблоне оформления в текстовом редакторе Microsoft Word. Размер бумаги – А4 (210х297). Все поля 2 см. Шрифт – Times New Roman. Высота шрифта – 12 п. Абзацный отступ – 1 см. Межстрочный интервал одинарный. Выравнивание – по ширине.
Название файлов должно соответствовать формату: «Заявка Иванов, Петров, … «, «Статья Иванов, Петров, … «.
Бланк заявки, шаблон оформления материалов (статьи), образец правильно оформленных материалов (статьи) и др. информация по ссылке: http://DevelopmentOnline.ru/, а также в приложении к данному письму.

ЭТИКА ПУБЛИКАЦИЙ И ТРЕБОВАНИЯ К ОРИГИНАЛЬНОСТИ ТЕКСТА
1) Каждый автор и каждый творческий коллектив материалов (статей) несут полную, в том числе репутационную ответственность исследователя/исследователей за содержание и правильное оформление текста.
2) Согласно этике научных публикаций одному автору не следует выступать в соавторстве с разными научными руководителями.
3) Согласно этике научных публикаций один и тот же участник конференции может быть автором/соавтором до трех выступлений/статей, предпочтительно в разных секциях конференции.
4) Каждый автор и творческий коллектив перед отправкой рукописи обязуются:
- тщательно вычитать тексты своих материалов (статей) и не допустить ошибок различного типа, а также небрежности в оформлении текста;
- провести самопроверку своего текста в программе «Антиплагиат.ВУЗ».
Вход в программу: адрес: ‪http://rane.antiplagiat.ru‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬‬; логин: Aseev; пароль: akmeolog.
Обращаем внимание участников/авторов на то, что итоговая цифра самопроверки текстов не должны быть менее 80%. При этом все имеющиеся заимствования должны быть правомерны, то есть в обязательном порядке обеспечены ссылками (после статьи и в самом тексте) на источники заимствований.
ВАЖНО: Все ссылки, имеющиеся в списке после статьи, необходимо указать в тексте в квадратных скобках, и наоборот. Другими словами – в тексте не может быть «лишних фамилий/ссылок», и наоборот, в списке ссылок после статьи не может быть «лишних фамилий/ссылок».

ДЛЯ УЧАСТНИКОВ/АВТОРОВ ПРЕДУСМОТРЕН ОРГВЗНОС
Вносится только после процедуры рецензирования и одобрения материалов (статьи). Программным комитетом по принципу «одна статья – один оргвзнос» в размере 750 руб. Оргвзнос включает расходы на подготовку материалов (статьи) к публикации: техническую обработку полученных текстов, их рецензирование, техническое, научное и литературное редактирование, корректуру, размещение материалов (статьи) установленного объёма от 8000 (min) до 12000 (max) знаков с пробелами (меньший объем либо его превышение не допускаются) в выпуске № 1 (3) 2017 сетевого научного журнала «Развитие профессионализма», оплату за услуги Научной электронной библиотеки elibrary.ru по обработке материалов (статьи) в XML и размещению в базе РИНЦ, оплату за услуги ФГУП НТЦ «Информрегистр» за регистрацию электронной версии выпуска журнала и его долговременное хранение.
.
Реквизиты для внесения организационного взноса направляются участникам/авторам
в ответном письме Программного комитета только после одобрения и принятия материалов (статьи).

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 17 мая 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Кафедра акмеологии и психологии профессиональной деятельности Института общественных наук РАНХиГС при Президенте Российской Федерации (г. Москва); Научный центр развития личности «Акме» (г. Санкт-Петербург); Кафедра информационных технологий Национального технического университета Украины (г. Киев); Кафедра психологии и педагогики «БИП – Институт правоведения» (г. Минск); Кафедра государственной службы, администрирования и управления Института истории, международных отношений и социально-политических наук л Луганского Национального университета имени Тараса Шевченко (г. Луганск); Научно-практический журнал «Акмеология» (г. Москва); Сетевой научный журнал «Развитие профессионализма» (г. Москва)

Контактная информация: Тел.: +7 (499) 956-07-25

Эл. почта: DevelopmentOnline@yandex.ru

Приложения: Образец оформления материалов конференции (. АЛПР 2017 Шаблон для оформления материалов.doc, 59.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды