Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

26 октября 2017 г. — 27 октября 2017 г., срок заявок: 20 сентября 2017 г.

Международная научно-практическая интернет-конференция «Научно-методическое обеспечение университетского образования: история и перспективы развития»

Выслать ссылку по e-mail

Беларусь, Минск

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической интернет-конференции «Научно-методическое обеспечение университетского образования: история и перспективы развития», которая состоится 26–27 октября 2017 г.

Основные задачи интернет-конференции:
- исторический анализ отечественного и зарубежного опыта развития научно-методического обеспечения высшего образования;
- поиск перспектив путей совершенствования научно-методического обеспечения образовательного процесса в учреждении высшего образования.

Тематическое поле интернет-конференции:
- состояние исследований в области научно-методического обеспечения высшего образования;
- генезис содержания научно-методического обеспечения высшего образования;
- специфика научно-методического обеспечения различных форм обучения и типов учреждений высшего образования;
- высшая школа в условиях экономической и социокультурной модернизации общества: структурные изменения и их влияние на характер научно-методического обеспечения образовательного процесса;
- научно-методическое обеспечение непрерывного образования как фактора личностного и профессионального роста: от довузовской подготовки до дополнительного образования;
- обновление и диверсификация учебно-программного, учебно-методического обеспечения образовательного процесса в условиях трансформации и интернационализации высшего образования.

Рабочие языки конференции – белорусский, русский, английский.
Использование других языков допускается по предварительному согласованию с оргкомитетом конференции.

Интернет-конференция будет организована на электронной площадке для проведения онлайн-конференций Белорусского государственного университета. Участие в конференции и издание (в виде электронного сборника) материалов бесплатное.

Условия участия
1. Для участия в интернет-конференции необходимо до 20 сентября 2017 г. зарегистрироваться на сайте (или выполнить вход в систему, если Вы уже зарегистрированы), перейти на страницу «Заявки и доклады», заполнить необходимые поля и прикрепить файл в формате Word с текстом доклада.
2. Тексты докладов (после принятия заявок организационным комитетом конференции) конвертируются организаторами в pdf-формат и становятся доступными для просмотра другими участниками интернет-конференции.
3. После регистрации заявки участники конференции получат возможность оставлять свои комментарии к текстам докладов, принимать участие в дискуссиях.

Регистрация участников конференции начинается с 20 апреля 2017 г. Для регистрации пройдите по ссылке: http://conference.bsu.by/enrol/index.php?id=14

Требования к оформлению материалов
Материалы должны быть оформлены в соответствии со следующими требованиями: объем – 7-10 страниц (включая список литературы); текст должен быть выполнен в формате Word, шрифт – TimesNewRoman, размер – 14; интервал – 1,5; поля: верхнее, правое, левое – 2,7; нижнее – 4,0; выравнивание по ширине; абзац – 1,25.
В начале текста указываются фамилия, имя, отчество автора (ов) (на русском и английском языке), представляемое учреждение и город (выравнивание по левому краю), в следующей строке прописными буквами указывается заголовок текста (выравнивание по центру). В первом абзаце размещается аннотация (50–100 слов) на русском и английском языках, ключевые слова (5–7) на русском и английском языках.
Далее следует основной текст. Список литературы оформляется после основного текста в алфавитном порядке. Требования к библиографическому описанию см. здесь http://www.vak.org.by/bibliographicDescription .
Ссылки в тексте оформляются в квадратных скобках, с указанием порядкового номера источника и страницы: [3, с. 24].
Все представленные материалы пройдут научное рецензирование и будут отбираться согласно следующим критериям: соответствие тематическому полю конференции; соответствие названий материалов их содержанию; актуальность, научность, теоретическая обоснованность и практическая значимость. Оргкомитет конференции оставляет за собой право отклонять доклады, не соответствующие указанным требованиям.
Электронный сборник материалов конференции будет подготовлен и депонирован в декабре 2017 г.
Все тексты, размещенные в электронном сборнике, будут представлены в авторской редакции.

Координирует работу конференции Центр проблем развития образования ГУУиНМР БГУ.
По всем вопросам, связанным с участием в конференции, можно обращаться к секретарям оргкомитета: Мосейчук Людмиле Ивановне mosejchuk@tut.by и Барченок Алле Владимировне.

Телефон оргкомитета: +375 17 209 59 65.
E-mail: edc-bsu@bsu.by с пометкой «Международная интернет-конференция».
Почтовый адрес оргкомитета: Центр проблем развития образования, Белорусский государственный университет, проспект Независимости, 4, г. Минск, Республика Беларусь, 220030.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 20 сентября 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Центр проблем развития образования Белорусского государственного университета

Контактная информация: Тел.: +375 17 209-59-65. E-mail: edc-bsu@bsu.by (с пометкой «Международная интернет-конференция»). Центр проблем развития образования, Белорусский государственный университет, проспект Независимости, 4, г. Минск, Республика Беларусь, 220030

Эл. почта: edc-bsu@bsu.by

Приложения: Информационное письмо (. письмо.docx, 19.584 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды