расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

12 сентября 2017 г. — 15 сентября 2017 г., срок заявок: 31 августа 2017 г.

I Международная конференция «Социально-экономическое и академическое лидерство для устойчивого развития бизнеса и образования в будущем»

Выслать ссылку по e-mail

Чехия, Прага (издание включено в: Web of Science)

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

I Международная конференция «Социально-экономическое и академическое лидерство для устойчивого развития бизнеса и образования в будущем», состоится 12-15 сентября в г. Прага (Чехия)

Организаторы:

Пражский институт повышения квалификации (Прага, Чехия)

Международный исследовательский центр «Научное сотрудничество» (Ростов-на-Дону, Российская Федерация)

www.leadership-conference.eu

Председатель конференции:

Вадим Стриелковски (Wadim Strielkowski), профессор, доктор экономических наук, директор Пражского Института повышения квалификации, профессор Пражской бизнес-школы (Прага, Чехия). Автор 100+ статей в журналах Scopus и 50+ статей в журналах Web of Science.

Сопредседатель конференции

Оксана Павловна Чигишева, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры образования и педагогических наук Академии психологии и педагогики Южного федерального университета, Генеральный директор Международного исследовательского центра «Научное сотрудничество» (Ростов-на-Дону, Россия).

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Конференция предполагает 4 вида участия (более подробно смотрите раздел Call for papers (Регистрация)):

очное участие в качестве устного докладчика: выступление с докладом на конференции, получение одного печатного экземпляра сборника конференции (после выхода из печати в мае 2018 года), программы конференции, сертификата участника конференции, участие во всех мероприятиях конференции, пакет конференц-материалов;

очное участие с постерным докладом: постерная презентация доклада, получение одного печатного экземпляра сборника конференции (после выхода из печати в мае 2018 года), программы конференции, сертификата участника конференции, участие во всех мероприятиях конференции, пакет конференц-материалов;

виртуальное участие с докладом: видеопрезентация доклада получение одного печатного экземпляра сборника конференции (после выхода из печати в мае 2018 года), программы конференции, сертификата участника конференции, участие во всех мероприятиях конференции;

очное участие в качестве слушателя: участие в работе конференции, без выступления с докладом, без получения сборника конференции, с получением программы конференции и сертификата участника.

Статьи всех участников будут опубликованы Springer в мае 2018 года в серии Бизнес и экономика и поданы на индексацию в Web of Science Conference Proceedings Citation Index (Web of Science Core Collection). Пример уже изданных сборников Springer здесь.

Материалы так же будут доступны в электронном виде на сайте издательства Springer.


Для участия в конференции необходимо до 15 августа 2017 года (очные участники), до 31 августа 2017 года (слушатели и виртуальные

участники) направить на электронную почту Oksana.Chigisheva@sci-cooperation.ruматериал, оформленный по установленным требованиям и заявку участника. В теме письма необходимо указать: «Прага 2017». Контактное лицо: кандидат педагогических наук, доцент Оксана Павловна Чигишева.

В течение 3 дней после рассмотрения присланных статей автору будет сообщено о принятии или отклонении материалов. В этом же письме будут сообщены реквизиты для оплаты организационного взноса. Авторы/соавторы несут полную ответственность за предоставленные материалы.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 31 августа 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Пражский институт повышения квалификации (Прага, Чехия), Международный исследовательский центр «Научное сотрудничество» (Ростов-на-Дону, Российская Федерация)

Контактная информация: Веб: www.leadership-conference.eu

Эл. почта: IRC@sci-cooperation.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды