расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

8 ноября 2017 г. — 10 ноября 2017 г., срок заявок: 8 ноября 2017 г.

XVII Конгресс и XIII Съезд Российского общества урологов

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Москва

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Подробная информация о Конгрессе: www.congress-rou.ru

XVII Конгресс РОУ, который состоится в Москве 8-10 ноября 2017 г., проходит в юбилейный год, когда Российское общество урологов отмечает свое 110-летие. Одно из старейших профессиональных сообществ страны сплотило сегодня более 4400 специалистов со всей России. Девиз Конгресса «110 лет достижений: из прошлого, через настоящее, в будущее».

XVII Конгресс объединен с другим знаковым для врачей-урологов мероприятием – XIII Съездом РОУ, одна из главных задач которого – избрание нового Правления, Председателя и Президиума Российского общества урологов. Делегатам предстоит сделать выбор, который определит дальнейшую стратегию развития одного из крупнейших Обществ врачей.

На каждом историческом витке в процессе профессиональных встреч урологическое сообщество решало самые актуальные проблемы отрасли. Особое внимание всегда уделялось новым подходам в диагностике и лечении таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, аденома и рак простаты, рак почки и мочевого пузыря, а также заболевания почек, уретры и наружных половых органов.

Регулярность проведения Конгрессов РОУ предоставляет возможность проведения мониторинга изменений в урологической науке и практике, что в свою очередь позволяет сформировать интересную научную программу. Среди относительно новых тем Конгрессов – «Регенеративные технологии в урологии», «3D-технологии в урологии» и «Роботоассистированная хирургия» и многие другие.

Современная урология немыслима без инноваций и открытий. Эта отрасль медицины особенно богата авторскими научно-практическими разработками. Основная тема программы XVII Конгресса, среди прочих актуальных тем, будет осложнения оперативного лечения в урологи.

Еще одна важная миссия XVII Конгресса заключается в освоении передового опыта ведущих зарубежных и отечественных специалистов. Научная программа мероприятия, состоящая из пленарных и секционных заседаний, а также сателлитных симпозиумов, по традиции сформирована с участием спикеров Европейской ассоциацией урологов. Опыт коллег из-за рубежа будет широко представлен на Европейской урологической школе, которая традиционно входит в программу мероприятия. Конгресс – это прежде всего обучение, поэтому особое место в формате мероприятия занимает разбор ошибок и осложнений в процессе диагностики и лечения урологических заболеваний в России и во всем мире.

Все, что появляется в урологии, будь то новые технологии, методы лекарственной терапии, препараты и образовательные программы, нуждается в обсуждении. Главной дискуссионной площадкой для урологов России был, есть и будет Конгресс Российского общества урологов.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 8 ноября 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Российское общество урологов, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Контактная информация: Тел.: +7 (495) 646-01-55 (доб. 201)

Эл. почта: congress_rou@ctogroup.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды