расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

10 января 2018 г. — 10 января 2018 г., срок заявок: 11 декабря 2017 г.

Международная научно-практическая конференция «Биологические маркеры в фундаментальной и прикладной биологии. От теории – к практике»

Выслать ссылку по e-mail

Чехия, Брно

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Глубокоуважаемые коллеги!

European Scientific Center «Biomarkers« (ESCBM) https://escbm.org, The Czech Republic в рамках стратегии European Research Area (ERA) по созданию открытого научного пространства на 2017-2018 гг. в странах участниках: страны-члены ЕС, страны Восточного партнерства, Центральная Азия, Россия и Азия проводит Международную научно-практическую конференцию «Биологические маркеры в фундаментальной и прикладной биологии. От теории – к практике», г. Брно, Чешская республика (заочная часть).
Имеем честь пригласить исследователей в области клинической и фундаментальной медицины, стоматологии, фармации, а также молодых ученых и студентов Вашего учебного и научного заведения принять участия в нашей научной конференции.

Для участия в конференции приглашаются исследователи в области фундаментальной, молекулярной, клеточной биологии, криобиологии и криомедицины, ветеринарии, а также молодые ученые и студенты. По результатам конференции будет издан цитированный в наукометрических базах данных сборник тезисов «Biological Markers in Fundamental and Clinical Medicine» (официальный специализированный научный журнал Чешской республики, № регистрации MK CR E 22955), ISSN 2570-5911 (Print), ISSN 2570-5903 (On-Line) (с присвоенным идентификатором DOI, тезисы будут разделены по метаданным и подготовлены для индексирования в наукометрических базах данных с использованием программы Open Journal Systems); программа конференции; сертификаты участников конференции с доступным сервисом верификации их подлинности на сайте центра https://escbm.org (раздел «Verification of Certificates Service»).
В рамках конференции лучшие публикации молодых ученых (возрастом до 35 лет), согласно конкурсного отбора независимыми экспертами будут рекомендованы для бесплатной публикации статьи в одном из научных журналов Центра, а автор будет приглашен на очную часть конференции и стажировки, г. Прага, Чешская республика (октябрь 2018 г.), более подробная информация на сайте центра разделы «CONFERENCES» и «GRANTS/EDUCATION». Авторы лучших работ освобождаются от оплаты регистрационного взноса и оплаты за проживание, оплачивается только проезд.

Детальная информация и инструкции к оформлению публикаций – в прикрепленном файле.

С уважением, коллектив ESCBM

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 11 декабря 2017 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: European Scientific Center «Biomarkers» (ESCBM)

Контактная информация: ESCBM (Department of Eastern Europe), Prshikop 838,Brno, Czech Republic +42 077 495-14-83 +42 077 495-14-83 (Viber), эл. почта: escbm@escbm.org, admin@biologicalmarker.com, веб: escbm.org

Эл. почта: escbm@escbm.org

Приложения: Условия участия (._био.pdf, 181.467 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды