расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

30 мая 2018 г. — 30 мая 2018 г., срок заявок: 10 апреля 2018 г.

Всероссийский сборник научных трудов «Социально-гуманитарный вестник»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Краснодар (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Всероссийский сборник научных трудов «Социально-гуманитарный вестник» (г. Краснодар) предлагает Вам публиковать свои работы по истории, философии, социологии, политологии, культурологии, юриспруденции, экономике, языкознанию, теории коммуникаций, теории и практике связей с общественностью, спорту и др. Сборник выпускается 1-3 раза в год.

В мае 2018 г. запланирован выход № 22 «Социально-гуманитарного вестника». Просим присылать Ваши статьи до 10 апреля 2018 г. Сборник будет помещен в РИНЦ.

Материалы присылайте на электронный адрес bulezko@yandex.ru или представляйте на электронном носителе. Текст, следует набирать в формате Word шрифтом № 12 Times New Roman, межстрочный интервал – одинарный, без переносов. В левом верхнем углу заглавными буквами жирным шрифтом указать УДК. Ф.И.О. автора – в правом верхнем углу жирным шрифтом на русском и английском языках, ниже через два интервала – название вуза (места работы, учебы) на русском и английском языках, ниже через два интервала жирным шрифтом – название статьи на русском и английском языках. Затем представить 5-7 ключевых слов и краткую аннотацию статьи на русском и английском языках. Все поля – 2,5 см, нумерация страниц внизу по центру. Отступ в начале абзаца – 4-5 знаков.
Сноски необходимо делать сквозные в квадратных скобках [1] и т.д. В конце статьи под заголовком «Примечания» под той же нумерацией следует дать библиографические описания источников и литературы.

Если имеются рисунки, они должны быть сохранены как единое целое (все части сгруппированы в один рисунок), все рисунки только в черно-белой гамме. Таблицы не рисовать, а делать в режиме «Создать» в Word. Объем статей от 4-х до 10 стр.
Стоимость публикации – 250 руб. за одну страницу с указанными выше параметрами. Оплату следует производить почтовым переводом по адресу: 350078, г. Краснодар, ул. Тургенева, 223, кв. 32, Улезко Борису Васильевичу.

Сборник издается с ISBN и рассылается в установленном порядке издательством. Каждому автору предоставляется 1 экз. сборника.
Главным редактором «Социально-гуманитарного вестника» является к.и.н., доц. Н.П. Курусканова, заместителем главного редактора – к.и.н., доц. Б.В. Улезко.

За более подробными справками обращаться к Улезко Борису Васильевичу: моб. Тел.: 8-918-313-76-45 или на указанные выше электронные адреса. Подробную информацию о нашем издании, содержании номеров «Социально-гуманитарного вестника» и проводимых нами конференциях Вы можете найти на сайтах: E-library и http://www.soc-gum-vestnik.narod.ru.

В приложении к статье следует дать сведения о себе: Ф.И.О., уч. степень и уч. звание, место работы и должность, почтовый адрес, тел.: и электронный адрес.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 апреля 2018 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Краснодарский центр научно-технической информации (ЦНТИ)- Филиал ФГУ «Российское энергетическое агентство»; Краснодарское отделение Российского общества интеллектуальной истории

Контактная информация: 350078, г. Краснодар, ул. Тургенева, 223, кв. 32, Улезко Борису Васильевичу. Тел.моб.: 8-918-313-76-45

Эл. почта: bulezko@yandex.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды