расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 февраля 2018 г. — 25 марта 2018 г., срок заявок: 25 февраля 2018 г.

Журнал «European Journal of Management Issues»

Выслать ссылку по e-mail

Украина, Днепропетровск (издание включено в: Перечень ВАК)

Форма участия: заочная

Язык информации: Русский

К ВНИМАНИЮ АВТОРОВ!

«European Journal of Management Issues» («Вестник Днепропетровского университета. Серия: Менеджмент инноваций») – научное издание, в котором размещены результаты научно-практических исследований специалистов, ученых, соискателей научных степеней и званий по вопросам современного развития и формирования теоретико-методологических положений менеджмента, инновационного развития стран Европы и мира в условиях глобализации, развития международной инновационной деятельности и научно-технологического обмена.

Научный журнал включен в перечень профессиональных изданий Украины, в которых могут публиковаться результаты диссертационных работ на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук, согласно приказа МОН Украины № 747 от 13.07.2015 г.

В 2017 г. журнал переименован в «European Journal of Management Issues» (свидетельство о государственной регистрации Серия КВ № 22627-12527ПР от 15.03.2017 г.).

Журнал издается 4 раза в год.

Всем статьям Вестника присваивается DOI идентификатор, который позволяет однозначно идентифицировать труд автора в сети Интернет.

По состоянию на 01.12.2017 г. журнал индексируется и представлен в 68 международных наукометрических базах данных и репозиториях.

В связи с присутствием в международных наукометрических базах данных, индексированием журнала международными поисковыми системами и повышением требований к качеству и оформлению научного материала, редколлегия Журнала формализовала требования к изданию для эффективного распространения материалов в сети Интернет и последующего присоединения к Scopus.


ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ПОДГОТОВКЕ, ОФОРМЛЕНИЮ И ПРЕДСТАВЛЕНИЮ АВТОРСКИХ РУКОПИСЕЙ

Редакционная коллегия постоянно принимает оригинальные, без элементов плагиата, ранее не опубликованные научные статьи по результатам исследований обзорно-обобщающего, проблемно-исследовательского характера или с решением конкретной научной задачи.
Статья должна быть написана специально для издания «European Journal of Management Issues» («Вестник Днепропетровского университета. Серия: Менеджмент инноваций») на английском, украинском или русском языках докторами наук, совместно с докторами наук и всеми другими по рекомендации доктора экономических наук.
Решение о публикации, срок публикации и номер выпуска, в котором будет опубликована статья, автору (авторам) сообщают после прохождения процедуры рецензирования.
При отборе статей в выпуск предпочтение отдается англоязычным статьям докторов наук и совместным статьям авторов из двух и более стран.
Все авторские рукописи проходят проверку на плагиат.
Объем научной работы 15–30 страниц в формате А4, кегль – 14, шрифт – Candara, интервал – 1, поля: верхнее – 20 мм; нижнее – 20 мм; левое – 20 мм; правое – 20 мм.
Переносы не используют. Различают «дефис» и «тире». Оставляют пробел между инициалами и фамилией, между словами (числами) и тире.
Табличный и графический материал (в черно-белой палитре, кегль – 8, шрифт – Candara, интервал – 1) должен иметь номер и название. Номер и название таблицы размещают по центру над таблицей, номер и название рисунка – по центру под рисунком. Файл, в котором строился графический объект (excel), присылать на электронный адрес редколлегии вместе с текстом авторской рукописи.

Редакционная коллегия рекомендует при написании статьи придерживаться такой структуры:
1. На первой странице указывают УДК.
2. Ниже на отдельных строках указывают название статьи на украинском, русском и английском языках.

3. На следующей строке указывают информация об авторе на украинском, русском и английском языках: фамилию, имя и отчество автора, должность, место работы, город, страну, контактный тел.: (для размещения в журнале), эл. почта (для размещения в журнале).

4. Аннотации. С новой строки указывают аннотации на трех языках (украинском, русском, английском). Аннотация (до одной страницы текста на каждом языке) отображает структуру рукописи по обязательным элементам и должна содержать актуальность темы, цель, результаты исследования (используют термины осуществлено, приведены, сформулированы, установлена, охарактеризованы, доказана, выявлено, оценено, предложен, разработаны рекомендации, предложения и др.), формулировку научной новизны исследования, выводы (виды эффектов, оценки, рекомендации, предложения, гипотезы, описанные в статье), описание практической ценности и возможностей применения результатов исследования, перспективы дальнейших исследований, тип статьи.
Текст аннотации размещать списком:
Актуальность исследования – ….
Цель исследования – ….
И и.д.
5. Информация о выполнении исследования в рамках госбюджетной темы и финансировании. Если исследования выполнены в рамках госбюджетной темы или финансировалось за счет фонда (например, TEMPUS), об этом указывают последним предложением в аннотации.
6. Ключевые слова. Размещают на следующей строке – до 5 слов на английском, украинском и русском языках. Ключевые слова не повторяют слова названия научной статьи.
7. JEL-коды ключевых слов. JEL Classification Сodes – всемирно признанная система кодов (Тематический классификатор) для обозначения тематики публикаций по экономике, разработана Journal of Economic Literature (JEL) и представлена на сайте Американской экономической ассоциации. Каждому ключевому слову нужно проставить код в соответствии с JEL Classification Codes и разместить ниже ключевых слов через запятую в строку). Например:
JEL Classification: C19, C25, K31.
8. Через строчку размещают текст статьи с результатами исследования.
Текст статьи должен соответствовать требованиям ВАК Украины (постановление Президиума ВАК Украины № 7-05 / 1 от 15.01.2003 г.) и иметь такие обязательные элементы:
1) Введение (постановка проблемы в общем виде, ее связь с последними исследованиями, важными научно-практическими задачами, критический анализ с ссылками на первоисточники, определение нерешенных ранее частей общей проблемы, которым посвящено исследование);
2) Постановка задачи (исследовательский вопрос) – формулировка цели написания статьи по результатам исследования (цели исследования);
3) Методы и информационные источники исследования (конкретизация методов с определением объекта и целесообразности их применения при исследовании, информационная база, которая использована при проведении исследования);
4) Результаты и их обсуждение (изложение основного материала исследования с обоснованием полученных научных результатов, их обсуждение и сравнение);
5) Выводы – сопоставление цели исследования и полученных результатов (оценки, предложения, гипотезы, описанные в статье, конкретизация сущности эффекта от результатов научного исследования – социальный, экономический и другие), описание научной новизны, практической ценности и возможности применения результатов исследования, перспектив дальнейших исследований по теме исследования.
9. References – перечень информационных источников, использованных при проведении исследования и написании статьи. Размещают с новой строки. Через строку размещают транслитерированные латиницей или на английском языке библиографические информационные источники в международном стиле оформления АРА (American Psychological Association Style). Раздел включает литературные и другие источники информации. Количество ссылок – не менее 30 преимущественно со сроком информации до 5 лет; 50 и более% ссылок должны иметь идентификатор DOI. Предпочтение в цитировании – англоязычные научные статьи. Ссылки на информационные источники в тексте дают в круглых скобках в стиле АРА.
10. Сведения об авторах. Указывают дополнительно на отдельной странице файла текста статьи. Они содержат:
1) на украинском, английском и русском языках фамилию, имя и отчество, название статьи, научную степень и ученое звание, должность, место работы, город, страну, где расположено место работы автора (авторов);
2) адрес для отправки авторского экземпляра журнала;
3) контактный тел.: и электронный адрес для связи с редакцией.


Перед отправкой авторы осуществляют самопроверку текста научных статей на:
1) плагиат. Украинские и русскоязычные тексты статьи проверяют на плагиат с помощью «eTXT Антиплагиат». Это является необходимым условием для передачи статьи для дальнейшего рецензирования. Уровень уникальности текста исследования – не ниже 80% (глубокая проверка при стандартных установках программного модуля);
2) научный стиль изложения материала, пунктуацию и орфографию;
3) тавтологию – повторения в тексте;
4) универсальность изложения материала (читабельность). Текст статьи должен легко и просто восприниматься, не быть перегруженным аббревиатурами, специальной узкопрофильной терминологией или такой, которая не получила международной адаптации. Предложения должны быть простыми, лаконичными и нести завершенный смысл;
5) количество ссылок на статьи и научные материалы на английском языке с идентификатором DOI (не менее 50%);
6) соответствие требованиям издания.
Редакция оказывает помощь в научном переводе текстов на английский, украинский, русский языки в соответствии с требованиями международных научных изданий.

Авторские рукописи и сведения об авторах (одним файлом), рецензию доктора наук, файл графических объектов присылать на электронную почту научного издания European.jmi@gmail.com.

Авторские рукописи обязательно проходят процедуру слепого внутреннего и внешнего рецензирования. Рукописи, не соответствующие профилю издания или требованиям, приведенным выше, редакционная коллегия возвращает на доработку или отклоняет.
Ответственность за содержание рукописи и достоверность научной информации (точность названий, фамилий и цитат) несут авторы. Высказанные в статьях мнения и предложения не обязательно совпадают с точкой зрения редакционной коллегии.
Редакционная коллегия оставляет за собой право редактировать статьи в ходе подготовки выпуска журнала в печать.
Представленные редколлегии материалы к публикации не могут быть напечатаны в других изданиях.

Публикация в издании платная. После рецензирования и принятия рукописи к печати автору присылают информацию о стоимости публикации.

Стоимость публикации (для авторов из Украины):
1) организационный взнос 300 грн. В эту стоимость включено:
– присвоение публикации идентификатора DOI;
– пересылка вестника почтой автору по Украине (Укрпочта);
– рецензирование статьи;
– распространение текста публикации в сети Интернет и его размещение в наукометрических базах данных и репозиториях;
– отслеживание цитирования и индексирования;
2) 30 гривен за одну страницу статьи и рефератов на украинском, русском языках. В эту стоимость включено:
– научное редактирование и корректура украиноязычных и русскоязычных текстов;
– макетирование и печать вестника;

3) авторы оплачивают дополнительно:
– расходы на пересылку вестника почтой за пределы Украины;
– научную корректуру текстов (статьи, аннотации) на английском языке;
– перевод текста (статьи, аннотации) или его части на английский язык;
– перевод текста (статьи, аннотаций) или его части на украинский, русский языки.

Более подробная информация:
http://mi-dnu.dp.ua/index.php/MI

Контактный эл. почта: European.jmi@gmail.com
management.of.innovations@gmail.com

Контактные тел.:ы в Украине: +38 056 373 12 16;
+38 067 566 27 24;
+38 050 362 43 45 (in English);
+38 067 593 10 04 (in English).

Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Редколлегия издания

«European Journal of Management Issues»
(«Вестник Днепропетровского университета.
Серия: Менеджмент инноваций»)

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 февраля 2018 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Днипровский национальный университет имени Олеся Гончара, кафедра менеджмента и туристического бизнеса, г. Днипро, Украина

Контактная информация: Тел.: + 38 067 566-27-24

Эл. почта: European.jmi@gmail.com

Приложения: Сайт журнала

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды