расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

27 марта 2018 г. — 28 марта 2018 г., срок заявок: 1 марта 2018 г.

Международная научно-практическая конференция «Современные стратегии и технологии профилактики, диагностики, лечения и реабилитации больных хроническими неинфекционными заболеваниями разного возраста»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Курск

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

27-28 марта 2018 г. в Курском государственном медицинском университете будет проведена международная научно-практическая конференция «Современные стратегии и технологии профилактики, диагностики, лечения и реабилитации больных хроническими неинфекционными заболеваниями разного возраста».

ОСНОВНЫЕ НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

Современные особенности патогенеза и течения распространенных хронических неинфекционных заболеваний.
Проблема коморбидности в современной клинической практике, особенности её диагностики и лечения.
Современные стратегии и технологии профилактики распространенных хронических неинфекционных заболеваний, их значение в обеспечении качества медицинской помощи.
Современные стратегии и технологии диагностики распространенных хронических неинфекционных заболеваний, их значение в обеспечении качества медицинской помощи.
Современные стратегии и технологии лечения распространенных хронических неинфекционных заболеваний, их значение в обеспечении качества медицинской помощи.
Современные стратегии и технологии реабилитации больных хроническими неинфекционными заболеваниями, их значение в обеспечении качества медицинской помощи.
Современные стратегии и технологии профилактики, диагностики, лечения и реабилитации больных хроническими неинфекционными заболеваниями, критерии их эффективности с позиций доказательной медицины.
Современные стратегии персонализированной терапии хронических неинфекционных заболеваний.
Фармакоэкономические, фармакоэпидемиологические подходы к оценке рациональности фармакотерапии хронических неинфекционных заболеваний.
ОРГКОМИТЕТ конференции планирует выдачу участникам свидетельств, подтверждающих начисление баллов, необходимых слушателям системы НМО.

Заявки для участия, публикации в сборник материалов принимаются оргкомитетом до 01.03.2018 г. по электронной почте на адрес: gorsh@kursknet.ru и дублируются на nickolmed@rambler.ru
ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТ

Объем статей – до 10 страниц формата А4 на русском языке; структура традиционная: актуальность, цель, материалы и методы исследования, результаты и обсуждение, выводы, список цитируемой литературы. Набор в редакторе Microsoft Word; шрифт: Times New Roman, размер шрифта – 14, межстрочный интервал – одинарный; поля: по 2 см со всех сторон. К статьям прилагается краткое резюме до 1000 знаков с указанием ключевых слов на русском и английском языках.

Название должно быть написано ЗАГЛАВНЫМИ буквами с выравниванием по центру; фамилии авторов выделить курсивом с выравниванием по центру; название организации, город, страна указываются с новой строки и выделяются курсивом. Стандартные сокращения могут использоваться, должны быть расшифрованы. Сокращения в заголовок не включаются. Названием файла с расширением doc. или rtf. должна быть фамилия первого автора на русском языке.

СТАТЬИ, ОФОРМЛЕННЫЕ БЕЗ СОБЛЮДЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ, ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Приём СТАТЕЙ осуществляется при получении оргкомитетом заполненной регистрационной формы участника и документа об оплате взноса на полиграфические расходы (программа и сборник материалов конференции, бейдж участника или отправка сборника материалов по почте, сертификат, регистрация материалов конференции в РИНЦ и других наукометрических системах).

Материалы конференции будут проиндексированы в РИНЦ, экспортированы в открытые международные репозитории научной информации Google Scholar, OCLC WorldCat, ROAR, BASE, OpenAIRE, RePEc, Соционет!

ОПЛАТА РАСХОДОВ НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Для оплаты публикации материалов конференции необходимо перечислить 700 рублей (для сотрудников и обучающихся Курского государственного медицинского университета взнос составляет 500 рублей). Сборнику материалов конференции будет присвоен DOI (идентификатор цифрового объекта/статьи).

Оплата производится с помощью сервиса ROBOKASSA.

Для оплаты с помощью сервиса ROBOKASSA, перейдите по ссылке, выберите желаемые пункты и нажмите кнопку «Перейти к оплате». Система перенаправит Вас на следующую страницу, где необходимо нажать на кнопку «Оплатить» и следовать инструкциям. После завершения процедуры перевода денег на Ваш эл. почта придет письмо, содержащее номер счета. Обязательно передайте номер счета организаторам вместе с материалами к публикации.

Сайт конференции: http://conferencinnova.ru/index.php/vosr2017

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 марта 2018 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Курский государственный медицинский университет

Контактная информация: Тел.: +7 (4712)-26-3690; 8960-685-36-45; эл. почта: gorsh@kursknet.ru, nickolmed@rambler.ru

Эл. почта: nickolmed@rambler.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды