расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

20 мая 2018 г. — 20 мая 2018 г., срок заявок: 10 мая 2018 г.

4-я Международная научно-практическая конференция «Русское наследие в современном мире: русские в Великобритании и англичане в России»

Выслать ссылку по e-mail

Великобритания, Лондон

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский | English

Активисты и исследователи российского наследия и российско-британских отношений: историки, социологи, культурологи и искусствоведы, эмигранты-историки, которым небезразлична Российская история, культура, российско-Британское сотрудничество и отношения:

Приглашаем Вас принять участие в ЧЕТВЕРТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «РУССКОЕ НАСЛЕДИЕ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ: РУССКИЕ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ И АНГЛИЧАНЕ В РОССИИ»

Дата: 20 мая 2018

Место Проведения: «Россотрудничество»
Первый этаж, 37 Kensington High Street, Лондон W8 5ED, Великобритания

Дата закрытия заявки: 10 мая 2018

Цель конференции-содействие сотрудничеству отечественных и зарубежных специалистов в области российской культуры, истории, социологии, литературы, науки и искусства, а также вкладу Великобритании в Российскую культуру, искусство и общественную жизнь. Цель-обмен знаниями об опыте и деятельности русской диаспоры в Великобритании, а также ознакомление с британцами, установившими связи между русскими и британскими обществами и культурами, сохранение российского присутствия в Великобритании; расширение знаний о российско-британских отношениях между согражданами России и британцами.
Каждому докладчику и участнику будет выдан сертификат об участии в конференции. По итогам конференции будет издан Сборник материалов с присвоенным ISBN (международным стандартным книжным номером). Сборники материалов будут направлены в ведущие британские и российские библиотеки и распространены в российских научных сообществах и огранизациях.

Программа конференции предлагает три способа участия:
- ОЧНЫЙ
- ЗАОЧНЫЙ
- ВИДЕОЛИНК

Презентации и Материалы конференции принимаются на двух языках: русском и английском

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

10:00 – 10: 30 Регистрация участников onsite и videolink
10:30 – 13:00 открытие конференции и участников презентации
13:00 – 14:00 обед и свободное переговоры
14:00 – презентация 16:00 участников
16:00 – 16:15 кофе-брейк
16:15 – 17:45 обсуждение презентации, вопросы и ответы
17: 45 заключительное выступление организаторов мероприятия
18:00 закрытие конференции

ЗАОЧНЫЙ

Для заочного участия в конференции, пожалуйста, присылайте ваши научные работы на электронную почту Russian HERITAGE в Великобритании (russianheritageintheuk@gmail.com) до 10 мая 2018 года в соответствии с требованиями к оформлению документов (см. ниже) и заявки на участие в конференции (см. «приложение»).)

VIDEOLINK

На конференции некоторые спикеры, которые не смогут лично представить результаты своих исследований, выступят через интернет (on-line презентация по скайпу).

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (1)

Заявка на участие в конференции (приложение) и текст статьи должны быть оформлены в соответствии с требованиями, а образец, приведенный ниже, должен быть отправлен на электронную почту секретаря Russian HERITAGE в Великобритании д-ра Джулии Плиаукста russianheitageintheuk@gmail.com до 10 мая 2018 года включительно. Ваше участие в конференции и публикация вашей статьи будут приняты или отклонены после проверки «русского наследия в Комитете Соединенного Королевства».

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (2)

Регистрация спикеров начнется в 10:00. Мы просим всех докладчиков и участников связаться с доктором Джулией Плиаукста russianheitageintheuk@gmail.com подтвердить участие в конференции и при необходимости обсудить требования к техническому оснащению. Дата закрытия любых дополнительных мероприятий-10 мая 2018 года.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: РЕДАКЦИОННАЯ КОМИССИЯ ИМЕЕТ ПРАВО ОТКЛОНИТЬ ПУБЛИКАЦИЮ СТАТЬИ В СБОРНИКЕ МАТЕРИАЛОВ, ЕСЛИ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТЕМАТИКЕ ИЛИ ЕЕ КАЧЕСТВО НЕ ОЦЕНИВАЕТСЯ КАК НАУЧНАЯ СТАТЬЯ.

Предлагаемое пожертвование для спикеров – £ 20 или 1500 рублей (можно оплатить через PayPal или Сбербанк).

Процесс оплаты начинается после подтверждения вашего участия и принятия статьи к публикации в сборнике материалов. Банковские реквизиты для оплаты будут высланы вам после подтверждения вашего участия. Сборники материалов будут направлены в ваш адрес после завершения конференции.

РУССКОЕ НАСЛЕДИЕ В КОМИТЕТЕ СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 10 мая 2018 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Русское наследие в комитете Соединенного Королевства

Контактная информация: Rossotrudnichestvo, FAO Russian Heritage Committee, First floor, 37 Kensington High Street, London W8 5ED, United Kingdom. Tel: +447909590440

Эл. почта: russianheritageintheuk@gmail.com

Приложения: Информационное письмо (..docx, 46.192 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды