расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

23 апреля 2019 г. — 24 апреля 2019 г., срок заявок: 2 апреля 2019 г.

24-я Международная научно-практическая конференция «Инновации в профессиональном и профессионально-педагогическом образовании»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Екатеринбург (издание включено в: РИНЦ, eLibrary.ru)

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

Тематика конференции

Конференция посвящена проблемам развития профессионального и профессионально-педагогического образования в нормативном, организационном, содержательном, технологическом аспектах, а также вопросам качества образования, тенденциям и перспективам развития человека в образовательном пространстве в современных социально-экономических и социально-педагогических условиях.

Планируется работа четырех секций:
Секция 1. Разработка содержания профессионального и профессионально-педагогического образования в условиях реализации ФГОС и профессиональных стандартов.
Секция 2. Образовательные технологии, основанные на применении современных информационных и коммуникационных технологий.
Секция 3. Прогнозирование профессионального будущего субъекта деятельности.
Секция 4. Современные методы организации образовательных процессов и управления ими. Проблемы развития и совершенствования систем менеджмента качества.

Публикация материалов

В электронный сборник материалов включаются работы, представленные авторами с подтверждением об оплате за участие в конференции до 02 апреля 2019 г.
Выполнение оплаты является необходимым условием публикации материалов.
Вместе с материалами в оргкомитет необходимо предоставить:
- заявка на участие в конференции (см. приложение),
- скан-копия квитанции об оплате.
Оплата: 900 руб., включает расходы на подготовку электронной версии сбор-ника и публикацию в Научной электронной библиотеке eLibrary.ru. Для сотрудников, магистрантов и аспирантов ФГАОУ ВО РГППУ 550 руб.
Материалы, заявку на участие в конференции (регистрационная форма участника), скан-копию квитанции об оплате необходимо направить до 02 апреля 2019 г. в оргкомитет по эл. адресу: dissoviet@gmail.com, fpk.rsvpu@list.ru

Контакты:
8 (343) 221-19-74 – Федоров Владимир Анатольевич
8 (343) 221-19-16 – Бычкова Екатерина Юрьевна
E-mail: dissoviet@gmail.com, fpk.rsvpu@list.ru
Оплата за участие в конференции производится по реквизитам:
Получатель: РГППУ
ИНН 6663019889, КПП 668601001
Р/счет 40503810316600000001 в ПАО СКБ-Банк
Кор/счет 30101810800000000756
БИК 046577756
Необходимо указать назначение платежа
«За участие в конференции «Инновации в проф. образовании»», Ф.И.О. участника

Требование к оформлению статей
В сборнике размещаются оригинальные, ранее не опубликованные статьи с авторской правкой. ОБЪЕМ СТАТЬИ: 5 СТРАНИЦ ФОРМАТА А4.
Материалы принимаются по электронной почте (dissoviet@gmail.com, fpk.rsvpu@list.ru) в виде прикрепленного файла (в строке «тема» указать: «Конфе-ренция Инновации в проф. образовании» и прикрепить необходимые файлы). При пересылке прикрепленные к письму файлы называют по фамилии первого автора с добавлением – регистрационная форма, – статья, – оплата (Иванов-регистрационная форма, Иванов-статья, Иванов-оплата).

Текст статьи набирается в редакторе Microsoft Word 2003 (формат «.doc»). Размер бумаги – А4, ориентация – книжная. Все поля по 2,5 см. Шрифт: гарнитура – «Times New Roman», кегль – 14. Абзац: первая строка – отступ 1,25 см., между-строчный интервал – полуторный, выравнивание – по ширине. Ссылки на литера-туру приводятся в тексте статьи в квадратных скобках.
Оформление заголовка на русском и английском языках: индекс УДК, И.О. Фамилия автора (авторов) прямым жирным шрифтом; название организации (пол-ностью), город, адрес эл. почты жирным курсивом; название статьи заглавными буквами прямым жирным шрифтом. В конце заголовков точки не допускаются.
Аннотация и ключевые слова на русском и английском языках до 200 знаков.

Список литературы приводится в конце статьи и строится по алфавиту (по начальной букве фамилии автора). Ф.И.О. первого автора выделяется курсивом.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 2 апреля 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», НОЦ профессионально-педагогического образования, Научный центр РАО РГППУ

Контактная информация: Тел.: 8 (343) 221-19-74 – Федоров Владимир Анатольевич; 8 (343) 221-19-16 – Бычкова Екатерина Юрьевна

Эл. почта: dissoviet@gmail.com

Приложения: Информационное письмо (.doc, 151.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды