расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

27 апреля 2019 г. — 28 апреля 2019 г., срок заявок: 15 апреля 2019 г.

Всероссийская научно-практическая конференция «Диагностика результатов обучения естественно-математическим дисциплинам в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Челябинск (издание включено в: РИНЦ)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Тематика конференции:
1. Диагностика достижения предметных результатов в процессе обучения математике и естественно-научным дисциплинам в школе и вузе.
2. Диагностика достижения личностных и метапредметных результатов в процессе обучения математике и естественно-научным дисциплинам.
3. Диагностика формирования универсальных учебных действий в обучении математике и естественно-научным дисциплинам.
4. Диагностика достижения предметных, личностных и метапредметных результатов в процессе организации проектной деятельности.
5. Диагностика формирования компетенций в процессе обучении математике и естественно-научным дисциплинам в высшем и среднем профессиональном образовании.
6. Диагностика формирования компетенций в процессе педагогической практики будущих учителей математики и естественно-научных дисциплин.
7. Проблемы обеспечения качества математической подготовки учащихся в условиях единого государственного экзамена (основного государственного экзамена).
8. Информационные технологии в диагностике результатов обучения математике и естественно-научным дисциплинам школьников и студентов.

По итогам работы конференции планируется к изданию сборник материалов «Диагностика результатов обучения естественно-математическим дисциплинам в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» с присвоением индекса ISBN и размещением в РИНЦ (принимаются статьи от 2 до 8 стр., стоимость одной страницы 150 рублей, оплата через Сбербанк по номеру тел.:а +79085768611 – Елена Альбертовна, в сообщении получателю укажите – за участие в конференции). Отв. за выпуск: д.п.н., доцент Суховиенко Елена Альбертовна – эл. почта: suhovienko@mail.ru.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 15 апреля 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет, кафедра математики и методики обучения математике

Контактная информация: Суховиенко Елена Альбертовна, д.пед.н., доцент, тел.: +79085768611, эл. почта: suhovienko@mail.ru

Эл. почта: suhovienko@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.pdf, 248.737 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды