расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

12 апреля 2019 г. — 12 апреля 2019 г., срок заявок: 12 апреля 2019 г.

VI Международная научно-практическая конференция «Индустрия туризма и сервиса: состояние, проблемы, эффективность, инновации»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Нижний Новгород (издание включено в: РИНЦ, eLibrary.ru)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Мининский университет приглашает ученых, преподавателей, студентов, магистрантов аспирантов, специалистов и руководителей организаций принять участие в VI Международной научно-практической конференции «Индустрия туризма и сервиса: состояние, проблемы, эффективность, инновации».

Цель конференции: обмен опытом по проблемам развития сферы туризма, гостиничного бизнеса, сервиса и других смежных направлений, а также подготовки профессионалов для индустрии туризма и сервиса.

По итогам конференции будет издан сборник трудов с соответствующими библиотечными индексами УДК, ББK и ISBN и регистрацией в РИНЦ! Всем участникам высылается электронный сертификат участия в конференции.

Направления проведения конференции:
1. Социокультурные, исторические и правовые аспекты развития сферы туризма, гостеприимства и сервиса.
2. Инновационные подходы и технологии в сфере туризма, гостеприимства и сервиса.
3. Менеджмент и маркетинг организаций туризма и сервиса.
4. Экономика индустрии туризма, гостеприимства и сервиса.
5. Подготовка специалистов для сферы туризма и сервиса.

Условия участия в конференции:
Формат проведения конференции – очная (с представлением стендовых докладов), заочная (с представлением статей к публикации); языки конференции – русский, английский. В случае очного участия иногородних гостей, их размещение и питание, за счет самих участников (командирующих организаций). Оргкомитет может оказать содействие в поиске места размещения по требованию.

Для участия в конференции необходимо предоставить в оргкомитет Сопроводительное письмо (ОБЯЗАТЕЛЬНО! Для регистрации статьи в РИНЦ; форма сопроводительного письма приложена к данному письму), текст статьи, копию платежного поручения об оплате организационного взноса. При соблюдении всех требований оргкомитет направляет в адрес участника приглашение на конференцию (по указанному в регистрационной форме эл. почта).

Требования к оформлению статей:
Статьи направляются в оргкомитет по электронной почте. Электронный вариант статьи представляется в формате Microsoft Word, шрифт Times New Roman (Cyr), кегль 14, междустрочный интервал 1,5. Параметры страницы: левое поле – 3 см, правое – 2 см, верхнее – 2 см, нижнее – 2 см, без колонтитулов, абзацный отступ – 1,25 см; автоматический перенос слов, нумерация страниц не проставляется. В тексте статьи не допускается полужирный и подчеркивание, курсив возможен.

Название статьи и информация об авторе: название статьи печатается ПРОПИСНЫМИ буквами с выравниванием по центру (шрифт «полужирный»). После информации о названии статьи печатается фамилия и инициалы автора (кегль 12, курсив, выравнивание по правому краю), и строкой ниже (кегль 12, курсив, выравнивание по правому краю) ученая степень, ученое звание автора статьи и название представляемой организации. В случае, если автором статьи является магистрант/аспирант необходимо указать сведения о научном руководителе по форме: ФИО (полностью), научная степень и научное звание (если имеется), должность, название ВУЗа и кафедры.

Аннотация статьи располагается на следующей после названия и сведений об авторе строке (на русском языке, или на русском и английском языках). Объем аннотации – не более 1000 знаков с пробелами. Ключевые слова являются необходимым элементом статьи и печатаются на русском, или на русском и английском языках (не более 10 слов). Интервал между аннотацией и текстом – 2 строки. Текст статьи печатается с абзацным отступом 1,25 см. Автоматические сноски не допускаются.
Объем статьи – не менее 3-х и не более 8-ми страниц в формате настоящих требований.
Список литературы приводится в конце статьи, оформляется в алфавитном порядке в соответствии с требованиями ГОСТ 7.05-2008.
Рисунки предоставляются в формате JPEG, TIFF, со сквозной нумерацией арабскими цифрами и поясняющей подписью. Диаграммы (в формате Excel), таблицы (в формате Word) должны иметь сквозную нумерацию арабскими цифрами и название.

Сроки подачи и публикации материалов:
Для принятия статьи к опубликованию в сборнике необходимо до 12 апреля 2019 года (включительно) направить тезисы и необходимые документы по E-mail: konf_turizm@mail.ru.
Ориентировочный срок выхода сборника конференции и его регистрации в РИНЦ – июнь-июль 2019года.
Контактное лицо: Лебедева Татьяна Евгеньевна, к.п.н., доц. кафедры ИТМ Мининского университета (Н.Новгород, Челюскинцев, 9, ауд. 505). Раб.тел.: 8 (813) 295-28-36 (доб.218), Моб. Тел.: +7 (930)813-20-57

Оплата за участие в конференции и публикации статьи:
Организационный взнос за участие в конференции включает оплату публикации из расчета 400 руб. за 3 страницы, каждая последующая страница составляет – 180 рублей. Публикацией считается получение электронной версии сборника в формате PDF с соответствующими реквизитами и размещение статьи на портале https://elibrary.ru и включением в РИНЦ. Печатная версия сборника предоставляется дополнительно по заявке, стоимость сборника 300 рублей (за каждый сборник).

1-й вариант оплаты:
По реквизитам Мининского университета через банк, онлайн-банк или другие платежные сервисы (Реквизиты для оплаты организационного сбора приложены к данному информационному письму). Не забывайте указывать ФИО автора (первого автора) статьи и короткое название конференции «Индустрия туризма и сервиса».

2-й вариант оплаты:
Через сервис оплаты на сайте Мининского университета https://www.mininuniver.ru/pay банковской карточкой платежных систем Viza, Mastercard, МИР. Не забывайте указывать ФИО автора (первого автора) статьи и короткое название конференции «Индустрия туризма и сервиса». Внимательно ознакомьтесь с условиями платежа.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 12 апреля 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» (Мининский университет), Факультет управления и социально-технических сервисов, Кафедра инновационных технологий менеджмента

Контактная информация: Тел.: +79308132057 – Лебедева Татьяна Евгеньевна

Эл. почта: tatyana.lebedeva@bk.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды