Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

25 сентября 2019 г. — 28 сентября 2019 г., срок заявок: 1 июля 2019 г.

7-й Международный экологический конгресс «Экология и безопасность жизнедеятельности промышленно-транспортных комплексов» (ELPIT-2019)

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Самара (издание включено в: Scopus)

Форма участия: очная

Язык информации: Русский

7-й Международный экологический конгресс (девятая международная научно-техническая конференция) «Экология и безопасность жизнедеятельности промышленно-транспортных комплексов» ELPIT-2019 и международный инновационный форум молодых учёных «Young ELPIT».

Традиция проведения конференций ELPIT была заложена в 2003 году. С тех пор конференции проводятся каждые два года и становятся все более масштабным мероприятием, в 2007 году получившим статус международного экологического конгресса. За годы проведения международный конгресс ELPIT стал широко известным событием в мировой научной среде, крупнейшим по своему масштабу экологическим мероприятием на территории России, своего рода площадкой для обмена новыми научными и практическими знаниями в области экологии и безопасности жизнедеятельности. В конгрессах ELPIT участвует свыше 1500 человек, в том числе известные ученые и практики из России и многих зарубежных стран. Очередной конгресс ELPIT–2019 по своему масштабу обещает продолжить успешную традицию и стать представительным научным мероприятием. В рамках конгресса пройдут пленарные заседания, симпозиумы, международные круглые столы, инновационный форум молодых учёных «Young ELPIT», международная выставка технологий и оборудования в области экологии и безопасности жизнедеятельности «Эко-Лидер – 2019» и другие интересные мероприятия.

Участникам конгресса будет предоставлена возможность не только для плодотворной научной работы, но и для знакомства с уникальными природными богатствами Среднего Поволжья – всемирно известным Жигулевским государственным заповедником им. И.И. Спрыгина, национальным парком «Самарская Лука» – природными местами, особенно великолепными ранней осенью. Теплоходная экскурсия вдоль берегов великой русской реки Волги позволит увидеть эти места вблизи, полюбоваться незабываемой панорамой Жигулевских гор и волжскими пейзажами.

Конгресс ELPIT-2019 пройдет в Самарском государственном техническом университете, в Самарском научном центре Российской академии наук и в Институте экологии Волжского бассейна РАН (г. Тольятти).

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 1 июля 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный технический университет»

Контактная информация: 443100, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 244, Самарский государственный технический университет, секретариат конгресса ELPIT-2019, научный руководитель, д.т.н., проф. Васильев Андрей Витальевич. Тел.: 8 (846) 242-11-76, 8 (846) 278-44-14

Эл. почта: elpit@ihie.ru

Приложения: Сайт конференции

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды