расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

24 октября 2019 г. — 24 октября 2019 г., срок заявок: 24 октября 2019 г.

Международная научно-практическая конференция «Эколого-социо-экономические системы: модели конкуренции и сотрудничества»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Курган (издание включено в: РИНЦ, Web of Science)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем докторов и кандидатов наук различных специальностей, преподавателей вузов, докторантов, аспирантов, магистрантов, студентов учебных заведений (только в соавторстве с научным руководителем, либо в соавторстве с преподавателем), представителей органов власти, руководителей предприятий и организаций принять участие в дискуссии и опубликовать научную статью в сборнике Международной научно-практической конференции. Научному изданию будут присвоены библиотечные индексы УДК, ББK и ISBN. Сборник статей по результатам конференции будет размещен на сайте ФГБОУ ВО «Курганский государственный университет» http://kgsu.ru и в РИНЦ.

В рамках конференции совместно с издательством Atlantis Press (Франция) будет опубликован сборник научных трудов, индексируемых в наукометрических базах данных CPCI (Web of Science), CNKI и Google Scholar. Приглашаем всех заинтересованных к публикации в сборнике. Материалы к публикации принимаются до 24 октября 2019 года. Подробная информация, требования к оформлению материалов и размер организационного взноса – на сайте конференции: http://eses2019.ru. Готовые материалы просим отправлять на электронную почту: kgsu_eses2019@mail.ru.

Цель конференции – содействие развитию регионального и международного научного сотрудничества, профессиональное обсуждение и систематизация актуальных проблем устойчивого развития эколого-социоэкономических систем различного уровня в современных условиях, консолидация усилий научного и профессионального сообщества, представителей общественных организаций и органов государственной власти в сфере международного, межрегионального сотрудничества и экономической интеграции, а также обмен опытом.

Место и время проведения конференции

Конференция проводится 24 октября 2019 года на площадках Курганского филиала Института экономики УрО РАН (г. Курган, ул. М. Горького, д. 149) и Курганского государственного университета (г. Курган, ул. Комсомольская, д. 38а).

Программа конференции предусматривает:

- пленарное заседание;
- тематические дискуссии в секциях;
- «круглый стол» по итогам работы площадок.

Работа в секциях организуется по следующим направлениям:

Секция 1. Приграничные территории России и Казахстана: механизмы сотрудничества и модели развития.
Секция 2. Агропродовольственные системы.
Секция 3. Стратегия развития промышленного комплекса региона. Роль финансовых институтов.
Секция 4. Экологическая безопасность и бизнес.
Секция 5. Задачи и перспективы развития цифровой экономики.
Секция 6. Воспроизводство человеческого потенциала региона.

Формы и условия участия в конференции

Язык конференции: русский, английский.

Участие в конференции допускается в следующих формах:

- очное: выступление с устным докладом на пленарном заседании, стендовый доклад, участие в обсуждении докладов, участие в дискуссии;
- заочное: публикация научной статьи.

Мы будем рады рассмотреть Ваши оригинальные, неопубликованные ранее работы по тематике конференции.

Информация для участников

Участие в работе конференции и публикация научных статей бесплатные. Организационный взнос за участие в конференции не взимается. Проезд до Кургана, проживание и питание оплачиваются участниками конференции самостоятельно. Порядок подачи заявок на участие в конференции и регистрация участников Для участия в конференции необходимо в срок до 01 октября 2019 года включительно представить в Оргкомитет на эл. почта: conference_kurgan_2019@mail.ru следующие документы отдельными файлами:

1) Заявку на участие по форме, представленной в приложении 1.
2) Тезисы доклада (в свободной форме).
3) Научную статью, оформленную в соответствии с требованиями, представленными в приложении 2. Заявка участника, тезисы доклада и научная статья прилагаются к письму в виде прикрепленных файлов, название которых должно содержать: номер секции, фамилию и инициалы участника на русском языке (пример: 2_Иванов_И.И_Заявка.doc; 2_Иванов_И.И_Доклад.doc; 2_Иванов_И.И_Статья.doc). Заявки, поданные после 01 октября 2019 года, Оргкомитетом не рассматриваются. Участникам, не получившим подтверждения от Оргкомитета, необходимо продублировать материалы.

Веб-сайт конференции: http://eses2019.ru

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 24 октября 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт экономики Уральского отделения РАН», Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Курганский государственный университет», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет», Частное учреждение «Евразийский институт социально-экономических исследований»

Контактная информация: Алферов Александр Еремеевич (Курганский филиал Института экономики УрО РАН), тел.: +7 (912) 527-55-86. Сынников Сергей Павлович (Курганский филиал Института экономики УрО РАН) тел.: +7 (909) 175-51-74. Васильева Ольга Евгеньевна (Курганский государственный университет), тел.: +7 (909) 147-91-60

Эл. почта: kgsu_eses2019@mail.ru

Приложения: Программа конференции

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды