расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

5 декабря 2019 г. — 5 декабря 2019 г., срок заявок: 25 ноября 2019 г.

IX Всероссийская научная конференция для студентов «Защита прав человека в международном праве и национальном праве Российской Федерации»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Краснодар

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

05 декабря 2019 г. в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия состоится IX Ежегодная Всероссийская научная конференция для студентов «Защита прав человека в международном праве и национальном праве Российской Федерации», посвященная Международному дню прав человека. К участию приглашаются студенты вузов.

РАБОТА КОНФЕРЕНЦИИ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ПО СЛЕДУЮЩИМ СЕКЦИЯМ:
Секция № 1. История развития и фундаментальные теоретико-правовые проблемы защиты прав человека в международном праве и национальном праве Российской Федерации.
Секция № 2. Защита прав человека в международных организациях и государственных органах Российской Федерации.
Секция № 3. Специфика защиты прав отдельных категорий лиц в международном праве и национальном праве Российской Федерации.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
Конференция состоится 05 декабря 2019 г. в Северо-Кавказском филиале Российского государственного университета правосудия по адресу: г. Краснодар, ул. Леваневского, 187/1, ауд. 110.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ:
Желающим принять участие в конференции необходимо направить в Оргкомитет заполненную заявку (приложение № 1) и научную статью (с приложением скана отзыва научного руководителя) до 25 ноября 2019 г. Оплата проезда и проживания участников осуществляется за счет направляющей стороны.

Допускается заочное участие.

По итогам конференции Оргкомитет произведет отбор научных статей участников для публикации в сборнике. Критерии отбора научных статей: актуальность заявленной темы, соответствие тематике конференции, самостоятельность и глубина исследования, научная новизна и практическая значимость выводов и предложений автора, обоснованность выводов ссылками на соответствующие научные, нормативные и эмпирические источники, а также соответствие научной статьи требованиям, предъявляемым к ее стилистике и оформлению (в том числе правильность оформления библиографических сносок в соответствии с ГОСТ).

Заполненные заявки и научные статьи должны быть направлены на адрес электронной почты skfrap-mp@yandex.ru с обязательным дублированием на адрес sophia_kub@mail.ru и указанием в теме письма «Конференция по правам человека».

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 ноября 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Контактная информация: Тел.: 8 (988) 387-83-38 – специалист кафедры международного права СКФ ФГБОУВО «РГУП» Чичерева Марина Анатольевна

Эл. почта: skfrap-mp@yandex.ru

Приложения: Информационное письмо (.12.2019 Информационное письмо.doc, 69.5 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды