расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

28 октября 2019 г. — 28 октября 2019 г., срок заявок: 28 октября 2019 г.

VII Международная научно-практическая конференция «Инновационные формы и практический опыт физического воспитания детей и учащейся молодёжи»

Выслать ссылку по e-mail

Беларусь, Витебск

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем 22 ноября 2019 года принять участие в VII Международной научно-практической конференции «Инновационные формы и практический опыт физического воспитания детей и учащейся молодёжи».

Место проведения: Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»
Адрес: 210033, Республика Беларусь, г. Витебск, Чапаева, 30 (факультет физической культуры и спорта)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке https://conf.vsu.by/ или через раздел Конференции (Научная деятельность) на официальном сайте университета ВГУ имени П.М.Машерова https://vsu.by до 28 октября 2019 г., с предоставлением заявки участника (файл называется по
фамилии первого автора с указанием «заявка». Например, «Иванов_заявка») и электронного варианта статьи (название файла по фамилии первого автора с указанием «статья». Например «Иванов_статья»).

Направления работы конференции
1. Современные технологии и педагогический опыт физического воспитания обучающихся в учреждениях общего среднего, профессионально-технического образования.
2. Актуальные проблемы и их решение в физическом воспитании студентов, профессиональной подготовке специалистов по физической культуре.
3. Коррекционно-оздоровительные технологии в адаптивной физической культуре детей с особенностями психофизического развития.

Официальные языки конференции: белорусский, русский, английский.

Командировочные расходы участников конференции (суточные, проезд, проживание, накладные расходы) производятся за счѐт командирующих организаций.

Нуждающимся в проживании по предварительным заявкам будет обеспечено расселение. Необходимость в расселении указывается в заявке.

К началу конференции будет издан сборник материалов. Все присланные материалы проверяются на наличие заимствований сервисом антиплагиат.

Принятые к печати материалы будут опубликованы бесплатно.
Оргкомитет оставляет за собой право отклонения статей, не
соответствующих тематике конференции и указанным ниже требованиям.

Присланные материалы не возвращаются и не рецензируются. Количество публикаций ограничено. Принимается не более 2-х статей от одного автора.

Требования к материалам
Объем статьи (тезисов) – до 3 страниц печатного текста в редакторе MS Word
2003-2016, формате RTF (одинарный междустрочный интервал, шрифт TimesNewRoman 12pt, поля по периметру – 2,5 см, абзацный отступ – 1 см).
Страницы не нумеруются.
Название статьи с выравниванием по центру печатается прописными буквами и выделяется полужирным шрифтом. Через интервал полужирным курсивом, с выравниванием по правому краю, указываются инициалы и фамилия автора (авторов), на следующей строке обычным курсивом название учреждения, город, страна. Ниже – электронный адрес для контакта с автором. Далее через интервал располагается текст статьи (тезисов). Структура статьи (тезисов) должна включать: Актуальность (с формулировкой цели исследования).

Материалы и методы. Результаты и их обсуждение. Заключение.
Использованная литература (в случае необходимости).
Название каждого структурного элемента печатается полужирным шрифтом. В конце статьи, в порядке использования, приводится список литературы, оформленный в соответствии с требованиями ВАК Республики Беларусь по правилам ГОСТ 7.1–2003. Ссылки на источники указываются в тексте в квадратных скобках (не более
5 источников). При получении материалов, оргкомитет в течение 5 рабочих дней направляет на электронный адрес автора письмо либо с подтверждением принятия материалов в сборник, либо об их несоответствии требованиям. Отклоненные для издания материалы авторам не возвращаются. Авторам, отправившим материалы по электронной почте и не получившим подтверждения их получения оргкомитетом, необходимо продублировать заявку.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 28 октября 2019 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова», кафедра теории и методики физической культуры и спортивной медицины

Контактная информация: Эл. почта: conf-2019-14@vsu.by

Эл. почта: conf-2019-14@vsu.by

Приложения: Информационное письмо (.docx, 26.959 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды