расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

7 мая 2020 г. — 7 мая 2020 г., срок заявок: 5 мая 2020 г.

Международная научно-практическая конференция «Энергетическая политика и дипломатия в современном мире: ресурсы управления и сотрудничества»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Красноярск (издание включено в: РИНЦ, eLibrary.ru)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет Международной научно-практической конференции «Энергетическая политика и дипломатия в современном мире: ресурсы управления и сотрудничества» приглашает к участию в конференции:
- профессорско-педагогический и вспомогательный состав (методисты, инженеры, лаборанты) высших учебных заведений, средних профессиональных учебных заведений и СОШ по тематическому профилю конференции;
- студентов, магистрантов и аспирантов, сотрудников профильных кафедр (международных отношений, отечественной и всеобщей истории, международного и энергетического права, дипломатии, истории и политологии, мировой экономики, глобалистики и геополитики, экологии и природопользования; геологии и геофизики нефти и газа; геофизических информационных систем; геоэкологии; моделирования месторождений углеводородов; комплексной безопасности ТЭК; экономики нефтяной и газовой промышленности; системных исследований энергетических рынков; управления зарубежными проектами добычи нефти; стратегического управление топливно-энергетическим комплексом; международного нефтегазового бизнеса; мировой экономики и энергетической политики; маркетинга энергетических продуктов и т.д.) вузов, учреждений социально-экономического, медицинского, некоммерческого секторов, СМИ и т.д.

Конференция состоится 7 мая 2020 г. в г. Красноярске в очно-заочном формате на базе редакции журнала и Школы публичной дипломатии Красноярска под эгидой «К осмыслению и решению современных энергетических кризисов во имя мира и устойчивого развития». Программа конференции и место проведения конференции будет рассылаться адресно заявителям до начала очной встречи.

Целью конференции является объединение научно-организационной, педагогической, общественной и государственной составляющих в сфере укрепления комплексной энергетической безопасности в мире, содействия становлению высокого качества жизни и создание блока рекомендации снижающих риски глобальных энергетических кризисных явлений.
Работы необходимо прислать: до 5 мая 2020 года включительно.
Организационный взнос за участие в конференции независимо от количества соавторов – 750 руб. Количество конкурсных статей от одного автора ограничено. При наличии нескольких авторов (до 4 человек) материала орг. взнос не меняется, но сувенирный набор выдается только один. Взнос не включает почтовые расходы. Стоимость печатной версии номера и сертификата\диплома обсчитывается отдельно. Отправленная заявка и работа на конференцию являются основанием только для публикации работы в специальном выпуске журнала «The Newman in Foreign Policy».

*Для индивидуальных предпринимателей (ИП) и обществ с ограниченной ответственностью (ООО), зарегистрированных с начала 2020 года (в целях научно-методической и общественной поддержки начинающего бизнеса) предлагается размещение справочной информации о товарах и услугах (изготовленных \ оказываемых в соответствии с законодательством Российской Федерации) в рамках только оплаченного орг. взноса (с получением того же пакета услуг: сувенирный набор и сертификат \ диплом участника, что получают и авторы научных статей);
- Для бизнеса, работающего в социально-значимой сфере (прежде всего, целевая аудитория которых – люди с ограниченными возможностями) и отмеченному системной благотворительной деятельностью (из числа малых предприятий без государственной поддержки) предусмотрено безвозмездное размещение информации о товарах \ услугах, публикации научных работ по профилю журнала представителей бизнеса с названным статусом.

Все статьи выйдут отдельным (специальным) выпуском журнала «The Newman in Foreign Policy» с ISSN в течение одной недели после конференции (до 14 мая 2020 года). Журнал зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ и публикации могут быть процитированы научным сообществом России, что повышает индекс Хирша ученого. С февраля 2017 года включен в каталог журналов Российского импакт-фактора, публикуются в базах данных Лань, КиберЛенинка, Readera. Журнал является официальным СМИ. С ноября 2019 года по условиям РИНЦ журнал стал рецензируемым и каждая принятая публикация проходит процедуру рецензирования.

Двухлетний импакт-фактор РИНЦ - 0,049. Двухлетний импакт-фактор РИНЦ без самоцитирования – 0,044. Двухлетний импакт-фактор РИНЦ с учетом цитирования из всех источников – 0,176.

Журнал доставляется:
- в Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать);
- в Федеральное государственное унитарное предприятие «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)»;
- в ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)» «Российская Книжная палата» (филиал ИТАР-ТАСС);
- в Российскую государственную библиотеку (РГБ) и в Государственную научную универсальную библиотеку Красноярского края.
Журнал редактируют 10 докторов и 27 кандидатов наук из разных областей знаний и разных вузов России и СНГ.


Победители в секциях и участники конференции получают (включено в заявленный орг. взнос):
- право на стажировку в предприятиях-организаторах научной конференции;
- фирменный диплом победителя (в случае решения редакционной коллегии) или сертификат участника;
- публикацию работы конференции в специальном выпуске журнала;
- описание работы участника публикуется в каталоге Российского индекса научного цитирования (РИНЦ);
- право на размещение научного интервью (для обладателей призовых мест).

Возможная тематика статей и докладов (в качестве вспомогательных направлений)
1. Кризисы: теория явления.
2. Внешняя политика стран мира и проблема обеспечения энергетической безопасности.
3. Военно-политическое напряжение в ближневосточном регионе и топливный рынок.
4. Образование в области топливно-энергетической политики.
5. Приоритетные направления развития ТЭК.
6. История и современность топливно-энергетического комплекса.
7. Современные проблемы геологии и геофизики нефти и газа.
8. Развитие геофизических информационных систем в мире.
9. Вопросы геоэкологии.
10. Особенности моделирования месторождений углеводородов.
11. Основы проектирования, сооружения и эксплуатации систем трубопроводного транспорта.
12. Комплексная безопасность ТЭК в рамках международных противоречий.
13. Мировая конкуренция экономик нефтяной и газовой промышленности.
14. История и современность системных исследований энергетических рынков.
15. Управление зарубежными проектами добычи нефти и системой снабжения в нефтегазовом комплексе.
16. Зарубежный опыт стратегического управления топливно-энергетическим комплексом.
17. Проблемы и перспективы международного нефтегазового бизнеса.
18. Основы мировой экономики и энергетической политики стран мира.
19. Особенности маркетинга энергетических продуктов.
20. Вопросы педагогики в области топливно-энергетического образования в странах мира.
21. История политических манипуляций посредством ценовой политики на рынке ТЭК.
Журнал будет опубликован в Красноярске и будет распространяться по электронной базе подписчиков.
Заявки на участие принимаются до 5 мая 2020 г. В ответном письме Вы получите уведомление о получении и регистрации заявки. По необходимости можно продублировать заявку и статью на адрес rapnkrasreg@gmail.com
Спец. выпуск журнала со всеми материалами конференции должен быть официально опубликован до 20 мая 2020 г. Рассылка материалов конференции производится на электронную почту – до 10 июня 2020 г. Описание номера в системах РИНЦ, «КиберЛенинка», «Лань» в течение месяца после публикации номера.
Оргкомитет конференции будет благодарен Вам за распространение данной информации среди представителей научной общественности, заинтересованных в публикации материалов своей работы.

Форма заявки
на участие в Международной научно-практической конференции «Энергетическая политика и дипломатия в современном мире: ресурсы управления и сотрудничества», 7 мая 2020 года, в г. Красноярск

Фамилия, имя, отчество автора (соавторов) (полностью)
Название статьи
Область знаний
Количество страниц
Место работы (учебы) (полностью)
Должность
Ученая степень, ученое звание
E-mail
Требования к оформлению статьи
1. К публикации принимаются статьи объемом не менее 3 страниц машинописного текста.
2. Правила оформления статьи: поля по 2 см, кегель 14, шрифт Times New Roman, межстрочный интервал – одинарный, выравнивание по ширине, красная строка 1,25 см, ориентация листа – книжная.
3. Оформлять ссылки следует в виде указания в тексте в квадратных скобках на соответствующий источник списка литературы. Допускается также использование автоматических постраничных ссылок . Список литературы оформляется в алфавитном порядке.
4. Правила оформления текстов: название статьи прописными буквами, полужирно, шрифт Times New Roman, кегель 12, по центру. Строкой ниже, через интервал, фамилия автора (ов) и инициалы полужирно, шрифт 14 кегель, далее на следующей строке курсивом – наименование организации (полностью, без аббревиатур), город. Далее через интервал печатается, название статьи, должность и место работы автора, ФИО автора и город, а также аннотация и ключевые слова на русском и английском языках, а далее весь представляемый текст.
5. Необходимо наличие УДК для статьи.
6. При проверке на антиплагиат допустимый уровень уникальности текста не менее 75%.

Внимание авторам! Участие в конференциях и публикация научных трудов необходимы:

1) при защите диссертационной работы (работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ как научная публикация при защите диссертаций);
2) при участии в стипендиальных и грантовых программах (для студентов высших учебных заведений и аспирантов);
3) при подготовке отчета о научно-исследовательской деятельности в ВУЗах;
4) при поступлении в магистратуру;
5) при поступлении в аспирантуру;
6) при зачислении в докторантуру;
7) при защите дипломного проекта или выпускной квалификационной работы;
8) для аттестации педагогических и научно-педагогических кадров школ, колледжей, вузов, НИИ;
9) для получения авторского свидетельства и патентов на новации в любых областях;
10) для усиления личного профессионального портфолио при трудоустройстве.

При публикации научных материалов НЕ участвующих в конференции студентов и магистрантов, сотрудников из числа вспомогательного персонала образовательных организаций с 1 апреля 2018 года следует соблюсти следующие требования:
- приложение справки о проверке работы на антиплагиат (в любой форме);
- заполненный авторский договор, который редакция присылает автору после одобрения статьи в печать;
- соавтор с ученой степенью кандидата или доктора наук.
При выполнении данных требований, материал ставится в редакционный план ближайшего номера.

Публикации для студентов и магистрантов в качестве участников конференции при журнале не требуют соавторства с ученым, а могут быть опубликованы в рубрике спец.выпуска работ конференции в приоритетном порядке.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 5 мая 2020 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: редакция журнала The Newman in Foreign Policy, Российская ассоциация политической науки (Красноярское отделение)

Контактная информация: Тел.: 89029745256

Эл. почта: newman-studsib@mail.ru

Приложения: Информационное письмо (.doc, 91 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды