Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

12 декабря 2020 г. — 12 декабря 2020 г., срок заявок: 11 декабря 2020 г.

Электронная научно-практическая конференция «Нерешенные вопросы хирургической онкологии»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Санкт-Петербург

Форма участия: on-line (zoom, skype и др.)

Язык информации: Русский

ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)» совместно с оргкомитетом «Отечественной школы онкологов» приглашает Вас принять участие в электронной научно-практической конференции по теме «Нерешенные вопросы хирургической онкологии», которая состоится 12 декабря 2020 года с 9:00 до 15:50. Мероприятие будет проведено в онлайн формате видеотрансляции с организацией удаленного подключения посредством платформы Zoom.

С программой конференции Вы можете ознакомиться на сайте www.practical-oncology.ru.

Мы будем обсуждать существующие спорные и нерешенные вопросы, касающиеся хирургического лечения. Слушатели будут проинформированы о принципиальных изменениях в тактике хирургического лечения злокачественных опухолей различных локализаций, произошедших за последние годы. Участники получат представление о современных возможностях использования эндопротезирования и гибридных операций при выполнении различных хирургических вмешательств, ознакомятся с возможными перспективами дальнейшего развития новых хирургических технологий, таких как гибридные операции, роботизированные операции и т.д., а так же с тем, как это может повлиять на дальнейшее улучшение результатов хирургического, комбинированного и комплексного лечения онкологических больных с различными злокачественными опухолями.

Участие для врачей бесплатное.

Для того, чтобы получить возможность участия, Вам необходимо зарегистрироваться, заполнив форму регистрации https://zoom.us/webinar/register/WN_xstNLBrPRzCdCr-vDxkhuw

При подключении и заполнении данных просим внимательно следить, чтобы ФИО и место работы были заполнены корректно, т.к. по данным User ID производится контроль присутствия и оценка персонального участия в мероприятии. Каждый академический час лекционного блока слушателю будет предложено совершить отклик на всплывающее окно ( всего 5 контролей) присутствия. Минимальный порог присутствия участника ОМ- 225 минут. Для слушателей будет обеспечена возможность задать вопрос лектору, обратиться к модератору через чат. После окончания конференции слушателям будет предложено анкетирование по материалам ОМ, процесс должен быть технически завершен не позднее одного часа после окончания трансляции.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Контакты службы технической поддержки: ape@oncocentre.ru
Время работы с 9:00 до 16:00.

По всем вопросам можно обращаться к Координатору по развитию СПБ КНПЦ СВ МП (о) Поздняковой Ксении Игоревне по тел.:у: +7 911 824 46 19.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 11 декабря 2020 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)» совместно с оргкомитетом «Отечественной школы онкологов»

Контактная информация: СПБ КНПЦ СВ МП (о), Позднякова Ксения Игоревна, тел.: +7 911 824-46-19

Эл. почта: k.pozdnyakova@oncocentre.ru

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды