Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Научные конференции 2024

Международный научно-исследовательский журнал, публикации РИНЦ, GeoRef, DOI
РЕКЛАМА


расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

3 июня 2021 г. — 4 июня 2021 г., срок заявок: 28 мая 2021 г.

Международная конференция по актуальным проблемам научно-технического и социально-экономического развития «Наука – Общество – Человек» (FEF 2021)

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Владивосток (издание включено в: РИНЦ, Scopus, Web of Science, Springer, DOI)

Форма участия: on-line (zoom, skype и др.)

Язык информации: Русский

Приглашаем Вас принять участие в FEF 2021: Международной конференции по актуальным проблемам научно-технического и социально-экономического развития «Наука – Общество – Человек», которая пройдет 3-4 июня 2021 г. в онлайн-формате во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).

Конференция организована Ассоциацией поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия), Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия), Приамурским государственным университетом им. Шолом-Алейхема (г. Биробиджан, Россия), Ташкентским государственным университетом востоковедения (г. Ташкент, Республика Узбекистан) и Донбасской национальной академией строительства и архитектуры (г. Макеевка, ДНР). Форма участия: дистанционная (zoom-конференция).

1. Секции

1. Приоритетные направления научно-технологического развития России в региональной перспективе.
2. Новая повестка экономического развития России и мира.
3. Управление инновационными процессами и устойчивым развитием региона.
4. Интеллектуальный капитал и образовательные ресурсы Дальнего Востока.
5. Актуальные вопросы устойчивого развития общества и человека.
6. Опыт междисциплинарных исследований в гуманитарных науках.

2. Контрольные даты

Прием заявок и регистрация: до 28 мая 2021 г.
Проведение конференции: 3-4 июня 2021 г.

3. Организационный комитет

Председатель: Терентьева Татьяна Валерьевна, д.э.н., проф., ректор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).

Члены комитета:

- Петрук Галина Владимировна, к.пед.н., доц., директор департамента научно-исследовательской работы Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Абросимова Евгения Евгеньевна, к.социол.н., начальник отдела организации научно-исследовательской работы Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Ершова Татьяна Валерьевна, к.э.н., заведующий аспирантурой и докторантурой Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Жохова Валентина Владимировна, к.э.н., инспектор отдела аспирантуры и докторантуры Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Рахманова Марина Сергеевна, к.э.н., доц. кафедры экономики и управления Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Сачко Максим Анатольевич, к.т.н., доц. кафедры информационных систем Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Гриванова Ольга Владимировна, к.т.н., доц., директор института транспорта и логистики Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Титова Наталья Юрьевна, к.э.н., доц. кафедры экономики и управления Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Хакбердиев Кахрамон Курбанович, к.э.н., доц., директор Научно-аналитического центра по исследованию развития стран Востока при Ташкентском государственном университете востоковедения (г. Ташкент, Республика Узбекистан).
- Баженова Наталья Геннадьевна, к.пед.н., доц., ректор Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема (г. Биробиджан, Россия).
- Башевая Татьяна Сергеевна, к.т.н., доц., заведующий кафедрой «Техносферная безопасность» Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (г. Макеевка, ДНР).

4. Научный комитет

Председатель: Мамычев Алексей Юрьевич, д.полит.н., доц., заведующий лабораторией политико-правовых исследований Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова (г. Москва, Россия).

Члены комитета:

- Минаев Сергей Сергеевич, д.ф.-м.н., старший научный сотрудник ИПМ Дальневосточного отделения РАН (г. Владивосток, Россия).
- Чернявская Валентина Станиславовна, д.пед.н., профессор кафедры философии и юридической психологии Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Голиков Сергей Юрьевич, к.т.н., доц., проректор по учебно-воспитательной и научно-исследовательской работе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Коноплева Нина Алексеевна, д.культуролог., профессор кафедры дизайна и технологий Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Разумова Юлия Викторовна, д.э.н., доц., заместитель проректора по учебно-воспитательной и научно-исследовательской работе Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Латкин Александр Павлович, д.э.н., профессор кафедры экономики и управления Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Солодухин Константин Сергеевич, д.э.н., профессор кафедры математики и моделирования Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Мазелис Лев Соломонович, д.э.н., заведующий кафедрой математики и моделирования Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия).
- Эрмаматов Шоназар Жумакулович, к.э.н., доц., заведующий кафедрой «Экономика стран Востока» Ташкентского государственного университета востоковедения (г. Ташкент, Республика Узбекистан).
- Богаченко Наталья Геннадьевна, к.филол.н., доц., проректор по научной работе и инновациям Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема (г. Биробиджан, Россия).
- Севка Виктория Геннадиевна, д.э.н., проф., заведующий кафедрой «Экономика, экспертиза и управление недвижимостью» факультета экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (г. Макеевка, ДНР).

5. Порядок участия в конференции

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте https://conferences.science/conferences/fef-2021.html, заполнить заявку и подать рукопись. Рукопись научной статьи должна быть оформлена в строгом соответствии с шаблоном и требованиями, размещенными на сайте. Формат участия в конференции: Zoom-конференция. Всем зарегистрированным участникам будет выслана ссылка на участие в мероприятии. Язык конференции: русский и английский.

К рассмотрению и публикации принимаются рукописи научных статей, написанные как на английском, так и на русском языке. Если участники подают текст рукописи научной статьи на английском языке, то убедительная просьба удостовериться, что текст написан на качественном английском, не требующем доработки и готовым к публикации. Обращаем Ваше внимание на то, что не допускается машинный перевод русскоязычного текста на английский. Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации до стадии рецензирования в случае обнаружения полного или частичного машинного перевода в тексте. Представляемый текст рукописи должен строго соответствовать проблематике конференции и отражать результаты теоретических и экспериментальных исследований. К рассмотрению принимаются только оригинальные рукописи научных статей. Все поступающие рукописи проходят процедуру рецензирования профильными экспертами с учеными степенями. Всем участникам выдается электронный сертификат, подтверждающий участие в конференции.

6. Публикация материалов

Материалы конференции будут изданы в виде коллективной научной монографии в книжной серии ведущего мирового научного издательства «Springer Nature» (Германия) и постатейно проиндексированы в ведущих наукометрических базах данных (Q3/Q4 «Scopus», «Web of Science»).

Специально отобранные рукописи научных статей будут отправлены на публикацию в международные научные журналы, индексируемые в «Scopus» и «Web of Science». Отбор лучших рукописей осуществляется Редакционной коллегией, состоящей из членов Организационного и Научного комитетов конференции.

7. Организационный взнос

Предусмотрен организационный взнос за участие в конференции (с публикацией в материалах). Размер взноса (рукопись научной статьи представлена на английском языке, не требующем профессиональной вычитки):
(1) 15 000 рублей для участников из Владивостокского государственного университета экономики и сервиса и партнерских организаций (в числе соавторов должен быть минимум один представитель);
(2) 20 000 рублей для сторонних участников.

Также Ассоциация предоставляет дополнительные услуги:
- Перевод текста рукописи научной статьи на английский язык: 850 рублей / 1800 знаков с пробелами. Осуществляется профессиональными переводчиками Ассоциации.
- Вычитка и редактирование текста на английском языке (если авторами представлен текст на слабом, не пригодном к публикации английском): 700 рублей / 1800 знаков с пробелами.

Документы на оплату вместе с письмом о принятии рукописи научной статьи к публикации формируются автоматически и становятся доступными для скачивания в Личном кабинете сразу после принятия рукописи к публикации. Справка о принятии рукописи к публикации в формате PDF доступна авторам для скачивания в Личном кабинете сразу после выставления счета на оплату организационного взноса.

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 28 мая 2021 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Ассоциация поддержки научных исследований (г. Барнаул, Россия), Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (г. Владивосток, Россия), Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема (г. Биробиджан, Россия), Ташкентский государственный университет востоковедения (г. Ташкент, Республика Узбекистан), Донбасская национальная академия строительства и архитектуры (г. Макеевка, ДНР)

Контактная информация: Петерс Кристина Андреевна, секретарь, Ассоциация поддержки научных исследований, тел.: +7 (3852) 73-05-82

Эл. почта: mail@conferences.science

Приложения: Официальный сайт конференции

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды