расширенный поиск
]]>

 

Публикация статей
за 3 дня

*eLIBRARY


Наши преимущества: 

• Быстрое размещение в Elibrary 
• Простые требования оформления 
• Присвоение ISBN 
• 
Справка о публикации, Сертификат, Диплом
• Оплата без комиссии

РЕКЛАМА

 

 

РЕКЛАМА
]]>

 

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА
Добавить «Золотую ленточку»

7 июня 2021 г. — 11 июня 2021 г., срок заявок: 25 мая 2021 г.

III Международный научный форум «Интеграционные процессы в этнокультурной сфере»

Выслать ссылку по e-mail

Россия, Барнаул (издание включено в: РИНЦ, DOI)

Форма участия: очно-заочная

Язык информации: Русский

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в III Международном научном Форуме «Интеграционные процессы в этнокультурной сфере», который состоится 7, 8 и 11 июня 2021 года в Алтайском государственном университете, а выездные мероприятия форума – в п. Катунь Алтайского района Алтайского края («Парк-отель «Ая»»).

Форум включает в себя два крупных научных мероприятия:
IX Международную научно-практическую конференцию «Социальная интеграция и развитие этнокультур в евразийском пространстве» I Международную научно-практическую конференцию «Большой Алтай: развитие, интеграция, международное сотрудничество».

Форум проводится при поддержке государственной программы Алтайского края «Реализация государственной национальной политики в Алтайском крае»;
Гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов по проекту «Международная школа «Большой Алтай: форсайт-2050»».

Регистрация участников и отправка материалов для публикации осуществляются через личный кабинет на постоянном сайте Форума: http://konf.asu.ru/socintegr/
Сроки регистрации: до 25 мая 2021 года (включительно).
Возможна подача ДВУХ заявок (и материалов для публикации) – на каждое мероприятие Форума.

Программа Форума будет формироваться по мере поступления заявок и будет размещена на сайте Форума не позднее, чем за 7 дней до начала Форума.

Работа пленарных заседаний и секций Форума будет организована в очном (офлайн) и дистанционном (онлайн) режимах.

Пленарное заседание и работа секций Форума пройдут 7 и 8 июня 2021 года в Алтайском государственном университете по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, Зал заседаний Ученого совета.

Выездные мероприятия Форума в формате экспертных встреч и проектных секций состоятся 11 июня 2021 года по адресу: пос. Катунь, Алтайский район, территория комплекса «Парк-отель «Ая»».

Все участники Форума, выступившие очно или онлайн получат сертификат участника.

По результатам работы Форума будет издано два сборника докладов с присвоением ISSN и индексируемых в РИНЦ. К участию в Форуме приглашаются научно-педагогические сотрудники, докторанты, аспиранты, соискатели, магистранты, студенты, представители некоммерческих организаций. Публикация бесплатная (возможно заочное участие).
Требования к оформлению тезисов можно посмотреть в соответствующем разделе на сайте Форума: http://konf.asu.ru/socintegr/?page=authors_information
Организационный комитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие техническим требованиям, в случае выявления явных случаев плагиата и низкой оригинальности текста (все материалы проходят проверку через систему «Антиплагиат. ВУЗ», а также в случае других нарушений этики научных исследований.

Лучшие доклады Форума, отобранные организационным комитетом и модераторами секций, будут отмечены специальными дипломами Форума и получат возможность преференциальной публикации в научном журнале Алтайского государственного университета Society and Security Insights (размещается и индексируется в ERIH+, РИНЦ, DOAJ, Ulrich's Periodicals Directory, Google Scholar, Eurasian Scientific Journal Index и других российских и международных научных базах и репозиториях).

При обращении к организаторам мероприятия обязательно ссылайтесь на сайт «Конференции.ru» как на источник информации.

Последний день подачи заявки: 25 мая 2021 г. (приём заявок закончен)

Организаторы: Правительство Алтайского края, Алтайский государственный университет, Совет по вопросам реализации государственной национальной политики Алтайского края, Совет по координации международного сотрудничества АлтГУ, Управление международной деятельности АлтГУ, Азиатский экспертно-аналитический центр этнологии и международного образовательного сотрудничества АлтГУ, Алтайская митрополия Русской православной церкви, Ресурсный центр по развитию гражданских инициатив и содействию интеграции народов и культур в Алтайском крае, Краевое автономное учреждение «Дом народов Алтайского края», Алтайская краевая общественная организация психолого-социального сопровождения и охраны здоровья «Позитивное развитие»

Контактная информация: Тел.: +7 (913) 2156082 – Максимова Светлана Геннадьевна, +7 (913) 2148119 – Омельченко Дарья Алексеевна. Эл. почта: info@great-altay.ru, conference.sidec@gmail.com

Эл. почта: conference.sidec@gmail.com

Приложения: Информационное письмо (.pdf, 169.031 КБ)

Поделитесь информацией о мероприятии со знакомыми:

Для отправления сообщения оргкомитету Вы должны быть зарегистрированы и авторизованы на сайте

РЕКЛАМА

Сообщение об ошибке отправлено администратору!
Спасибо за пользование нашим сервисом!

закроется через 2 секунды